Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал дарсонваль использовать для стимуляции роста волос?

 Реально ли есть эффект и стоит ли домой его покупать?
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ксения Маликова
Смотря для чего вам))))) Если только ради волос - то походите в салон на процедуры, попробуйте, кому-то подходит, кому-то нет.
Ольга ПрохороваВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Смотря для чего вам))))) Если только ради волос - то походите в салон на процедуры, попробуйте, кому-то подходит, кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
Да? Странно, действие-то одно и то же, должна быть стимуляция луковичек импульсами, должно все работать.
Самая счастливая
Я пробовала "Шварцкопф-профешионал:средство для стимуляции роста волос.Для Женщин" после облучения,когда все волосы повылезали, после больницы.Волосы выпадали просто прядями,после каждого мытья,остался только пушок.Рыдала,как ребенок.Но средство помогло:отрастать начали быстро.
Ольга ПрохороваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я пробовала "Шварцкопф-профешионал:средство для стимуляции роста волос.Для Женщин" после облучения,когда все волосы повылезали, после больницы.Волосы выпадали просто прядями,после каждого мытья,остался только пушок.Рыдала,как ребенок.Но средство помогло:отрастать начали быстро.
СсылкаПожаловаться
Ого, а это не гормональное средство?
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Ого, а это не гормональное средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга,Вы меня ввели в ступор своим вопросом:а бывают гормональные шампуни?Не знала...
Шварцкопф - всемирно известная во всем мире немецкая фирма,специализирующаяся на средствах по уходу за волосами.Спросите ЛЮБОГО парикмахера,от Урюпинска до Парижа,ответ будет одинаковым:они знают это имя.Оно такое же набившее оскомину,как "Wella",как "Видал Сассун"(модная стрижка "Сэссон" была очень популярна в свое время).Так вот:шампунь + капсулы Шваркопфа для стимуляции роста волос мне помогли враз.Это не реклама(они в ней не нуждаются),просто я думала,у Вас проблемы с волосами,раз задаете такие вопросы.(Пузырек красного цвета).
Аня Машкова
был у меня дарсонваль, абсолютно ничем не помог, рост волос не ускорился! зато купила купаж масел “top 10 oils formula” лошадиная сила - и вот тогда дело пошло. дарсонваль, кстати, недавно подарила подруге, она хочет попробовать, но пока тоже результата нет.
Ольга ПрохороваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
был у меня дарсонваль, абсолютно ничем не помог, рост волос не ускорился! зато купила купаж масел “top 10 oils formula” лошадиная сила - и вот тогда дело пошло. дарсонваль, кстати, недавно подарила подруге, она хочет попробовать, но пока тоже результата нет.
СсылкаПожаловаться
А что за масла такие?
Аня МашковаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
А что за масла такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это в пульверизаторе такая смесь из масел авокадо, амлы, бея, арганы и т.д. Очень удобно на корни наносить, я два раза в неделю делаю такие масочки, волосики растут быстрее, даже подшерсток есть. Да и на всю длину потом распределяю, волосы потом шикарные. Купаж масел “top 10 oils formula” лошадиная сила, в аптеке спросите.
саша иванова
Эффект плацебо самый мощнейший в природе.
Волосы и ногти ,зубы лечше чем были от рождения не станут.
Самое главное чтобы их состояние сохранить и не ухудшить.
После химиитерапии совсем другое.
Златовласка Красавица
Каждый организм индивидуален) Что тут удивляться.
epopov
Вам нужна лишняя расительность в подмышках и на лобке???
Viper
от дарсонваля волосы очень сильно электризуются, а выраженного эффекта он не дал. для роста волос я использую вит. В12 и маски с димексидом.
Я
Я пробую. Уже где-то месяц. Не Скажу, что эффект вижу-но по ощущениям, немного волосы подросли
Ирина Русакова
И вы верите в эту чушь?
Софи_
Моему дарсонвалю уже более 12 лет.Хорош только для кожи.Волосы лучше не растут,я пробовала миллион сто пятьдесят пять раз
Мышка
Внимание! Маска для волос!))): касторка+желток+горчичный порошок! держать минут 10
Катя С
Девочки, ну а для кожи как им пользоваться? На крем ?
КэролайнВ ответ на Катя С
Катя С
Девочки, ну а для кожи как им пользоваться? На крем ?
СсылкаПожаловаться
Нет. На чистую кожу.
Alsu
У меня есть. Использую и для лица и для волос. Мне нра). И сами ощущения и результат)
МАРТА ЕГОРОВА
ерунда ,если проблема ы с волосами обратитесь к косметолог пусть вам проклят витаминный коктейль в голову,эффект классный,это не реклама,сама делала,
юрисконсульт
Эффект именно для волос хороший, проверено на себе, хорошо помогает от выпадения волос и для роста новых (правда, в начале слабые волосы усиленно лезут,но это нормально,потом все компенсируется).
Vampir
А мы занимаемся производством дарсонвалей. Люди довольны, эффект хороший от него.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем