Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал изюминку

Я, как дурак, про изюминку в бокале шампанского вспомнила только перед курантами)))Правда, прикольно оказалось, как обещали)))

А кто еще не забыл про изюминку?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
чучик
Я...Только речь не о сушеной ягодке в вине...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Я...Только речь не о сушеной ягодке в вине...
СсылкаПожаловаться
С новым годом! )))
Прекрасная Сесиль
С новым годом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька))) Я думал что ты уже дрыхнешь))) С Новым Годом)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Олька))) Я думал что ты уже дрыхнешь))) С Новым Годом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дрыхну, хотя мысль была. Впервые на новый год одна, причем без еды, алкоголя и телевизора. )))
Прекрасная Сесиль
Не дрыхну, хотя мысль была. Впервые на новый год одна, причем без еды, алкоголя и телевизора. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По тв вроде ничего нету (по крайней мере я 8 каналов пролистнул и вырубил его) водка яд-пейте томатный сик,как писалось раньше в одном нынешнем государстве,а вот с едой ты погорячилась)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
По тв вроде ничего нету (по крайней мере я 8 каналов пролистнул и вырубил его) водка яд-пейте томатный сик,как писалось раньше в одном нынешнем государстве,а вот с едой ты погорячилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня телевизора вообще нет, а вот еда обычно есть! )))
Прекрасная Сесиль
Ну у меня телевизора вообще нет, а вот еда обычно есть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед сегодня выкинула все запасы?))) А че на открытку не ответила?Или она не дошла?
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Перед сегодня выкинула все запасы?))) А че на открытку не ответила?Или она не дошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких это пор ты выступаешь под псевдонимом "Василий"?
Прекрасная Сесиль
С каких это пор ты выступаешь под псевдонимом "Василий"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня домашняя страница яндекс...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
А у меня домашняя страница яндекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожелание хорошее, мне понравилось))) Все по существу дела... ну и для души)))
Прекрасная Сесиль
Пожелание хорошее, мне понравилось))) Все по существу дела... ну и для души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если бы я хотел плохое то оно было бы в другом формате и немножко другим лексиконом)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Ну если бы я хотел плохое то оно было бы в другом формате и немножко другим лексиконом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черную метку бы прислал со слепым Пью? )))
Прекрасная Сесиль
Черную метку бы прислал со слепым Пью? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вечерней лошадью спб-мск...))) Правда перед этим пришлось бы стрельнуть у тебя номер тлф)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Вечерней лошадью спб-мск...))) Правда перед этим пришлось бы стрельнуть у тебя номер тлф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так нечестно! Весь смысл в том, чтобы выследить и прислать недружелюбных представителей с черной меткой, напугав до смерти. А я еще и скрываться должна согласно канонам )))
Прекрасная Сесиль
Так нечестно! Весь смысл в том, чтобы выследить и прислать недружелюбных представителей с черной меткой, напугав до смерти. А я еще и скрываться должна согласно канонам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нуу...Ты представляешь сколько возни с выяснением адреса?Наводящие вопросы,просмотр служебных отметок письма,потом выслеживание...Тебе не кажется что спросить номер тлф проще?А увидев и испугаешься заодно...и начнешь скрываться)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Нуу...Ты представляешь сколько возни с выяснением адреса?Наводящие вопросы,просмотр служебных отметок письма,потом выслеживание...Тебе не кажется что спросить номер тлф проще?А увидев и испугаешься заодно...и начнешь скрываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неромантичный ты и не пират совсем )))
Прекрасная Сесиль
Неромантичный ты и не пират совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прости...Я не хотел тебя так жестоко разочаровывать((( *огорчился вот теперь...*
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Прости...Я не хотел тебя так жестоко разочаровывать((( *огорчился вот теперь...*
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты не огорчайся ))) Все равно у тебя моря рядом нет, даже самого завалящего )))
Прекрасная Сесиль
Да ты не огорчайся ))) Все равно у тебя моря рядом нет, даже самого завалящего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нету...Последнее болото недавно засыпали и дом на нем построили))) Даже бездомных уток не пожалели...вывезли в область...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Нету...Последнее болото недавно засыпали и дом на нем построили))) Даже бездомных уток не пожалели...вывезли в область...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я у вас последний раз больше 10-ти лет назад была.
Прекрасная Сесиль
Я у вас последний раз больше 10-ти лет назад была.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я у вас тоже лет 8-9 назад))) Последний раз я там был в режиме месяц через месяц и это меня достало)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Я у вас тоже лет 8-9 назад))) Последний раз я там был в режиме месяц через месяц и это меня достало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я читала в твоей теме про торговый центр на Ленинградке в районе Химок. Это тот самый раз был?
Прекрасная Сесиль
Я читала в твоей теме про торговый центр на Ленинградке в районе Химок. Это тот самый раз был?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тот самый))) Так что сама видишь как это было давно...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Тот самый))) Так что сама видишь как это было давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пойду я спать, пожалуй. Завтра с визитами поеду)))
Прекрасная Сесиль
Пойду я спать, пожалуй. Завтра с визитами поеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спокойной ночи и хороших снов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем