Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал эту фиговину носить и играться с завязками?))

http://yoga-mama.ru/?p=1876#more-1876
Чем платье Emami так меня впечатлило?
- Более 30 вариантов ношения и завязывания. Можно носить, как платье, модные бриджи, платье с капюшоном или с накидкой-плащом, одевать, как юбку или топ. Если сочетать его с лосинами и топами разных цветов, то варианты ношения платья Emami увеличиваются в геометрической прогрессии. Подумать только, всего одно платье, а кажется, будто обновила весь гардероб.
- Платье Emami подходит для любой фигуры.
- Платье Emami очень легко можно превратить в другую модель, не снимая его себя и за считанные минуты. Грубо говоря, прийдя в гости, можно перевязывать его хоть каждые 10 минут, постоянно изумляя окружающих новым фасоном.
- Занимает мало места в чемодане и гардеробе, помещается в небольшую сумочку. Поэтомуплатье Emami – идеальный вариант для всевозможных поездок или для событий, на которые «непонятно, как одеваться».
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
OlgaOlga
правильно вы назвали,именно фиговина..чёрте что и сбоку бантик
Марьяна Рослая
У меня после просмотра только одно ощущение - еще и маятся, думать как его завязывать.
Мария Мирабелла
Дочь сшила по выкройке, теперь развлекается на разный манер. У неё фигурка стройная, ей очень хорошо. И мне нравится. А в отпуск поехала - вещей в два раза меньше взяла. Но, повторюсь, это на ОЧЕНЬ стройную фигуру, тогда все складки ткани будут лежать и свисать правильно.
tetka 40
Тряпица, какая то.
Сбыча Мечт
А вот и вранье!!! Для моей фигуры это платье ваще НИКАК!!!!Ни в каком вариатне!!
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот и вранье!!! Для моей фигуры это платье ваще НИКАК!!!!Ни в каком вариатне!!
СсылкаПожаловаться
А вот и вранье!!! Для моей фигуры это платье ваще НИКАК!!!!Ни в каком вариатне!!

Фото примерок - в студию :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вот и вранье!!! Для моей фигуры это платье ваще НИКАК!!!!Ни в каком вариатне!!

Фото примерок - в студию :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и примерок не надо. Я уже вижу, что мне не подойдет.
Оксана
Ну совсем если только молодым девочкам, лет до 22 может и подойдет, а вообще....как будто балахон какой одели и вот давай его веревочкой в разных местах перевязывать. Прямо эконом-вариант :)))
Ирина Усанова
Эх, жалко у нас 4 сезона, было-б только лето, можно круглый год ходить и на шмотки не тратиться )))). А если серьезно мне такой стиль вообще не нравится, как мышь серая.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Эх, жалко у нас 4 сезона, было-б только лето, можно круглый год ходить и на шмотки не тратиться )))). А если серьезно мне такой стиль вообще не нравится, как мышь серая.
СсылкаПожаловаться
А че серая? Можно и цветное забабахать
Ирина УсановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че серая? Можно и цветное забабахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня еще белые подштанники бесят
Анастасия Пронина
Похоже на мешок...
Мария Мирабелла
Просто вы не умеете его готовить...
Алина
ниче так фиговина, на пляж ходить.
зайка у мужа
а мне понравилась "эта фиговина"...
Мюмла Янсон
Интерресно, надо попробовать сшить =))
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интерресно, надо попробовать сшить =))
СсылкаПожаловаться
не надо... имела такую глупость,лежит уже года два...ни к селу,ни к городу...даже дома неудобно носить..
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не надо... имела такую глупость,лежит уже года два...ни к селу,ни к городу...даже дома неудобно носить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа =(( жаль, со стороны интересно выглядит
Valeria KutirevaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
ааа =(( жаль, со стороны интересно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может Вам лично и будет удобно и красиво...только надо освоить технику обвязывания) Можно для начала потренироваться на занавеске..)ааа =(( жаль, со стороны интересно выглядит
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Так может Вам лично и будет удобно и красиво...только надо освоить технику обвязывания) Можно для начала потренироваться на занавеске..)ааа =(( жаль, со стороны интересно выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что ее лучше из какой то эластичной ткани шить...надо это вопрос обдумать короче =))
Valeria KutirevaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я так понимаю, что ее лучше из какой то эластичной ткани шить...надо это вопрос обдумать короче =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обдумаете..и ежели пошьете..поделитесь результатами?)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Как обдумаете..и ежели пошьете..поделитесь результатами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитренькая =)))Мож наоборот сделаем ?
Valeria KutirevaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хитренькая =)))Мож наоборот сделаем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Я не умею..ежели еще такое чудо возьмусь шить...так вааще получится нечто) Могу наволочку пошить))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
)))Я не умею..ежели еще такое чудо возьмусь шить...так вааще получится нечто) Могу наволочку пошить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ежели осилю, отпишусь =)
Valeria KutirevaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну ежели осилю, отпишусь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем