Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал методику Мастер Кит

Стоит она того чтобы ее приобрети ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Итальянчик
питруччо пробовал, непосредственно в рот..
Восставший из Бана
Электронные наборы и модули Мастер Кит для самостоятельной сборки различных устройств
Что за пурга?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Комментарий удален.Почему?
Не, честно, не реклама. Если было бы бесплатно конечно попробовала бы. А так как методика платная пока не соберу ннное количество отзывов повременю, подумаю.
Honey
Я такое не ем.... (цы)
Восставший из БанаВ ответ на Honey
Honey
Я такое не ем.... (цы)
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас ник интересный
Милена
Вы про Дарью? Была бабенка, заработать не смогла, придумала тренинги.... Гениально! Божественная методика отъема денег у населения. Мне вчера реклама на почту упала. Я правильно понимаю, что не знаете отдать больше 20 тыс или нет? Отдайте, она станет еще богаче. На эти деньги можно пойти на курсы и получить новую специальность.
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот я тоже купилась- одна знакомая уши прожужжала с книгой ее , про привлечение больших денег . Прочитала. Честно напишу: я в институте на психолога училась, что то подобное нам рассказывали... Нахватала она там и сям... Есть пара дельных советов. Скачайте книгу в интернете, посмотрите ее лекции на YouTube и хватит с нее. Зашла на сайт вчера... Мама , дорогая, как секта или сетевой маркетинг! Там же несколько ступеней, за все надо платить и много... У нас в стране мода не тренинги -))) Из этой Даши не получился ландшафтный дизайнер, бизнес у нее был убыточный и тут она поменяла сознание и разбогатела - с ее слов пишу... Но на чем? Правильно, на тренингах -)).
Светлана В ответ на Милена
Милена
Вы про Дарью? Была бабенка, заработать не смогла, придумала тренинги.... Гениально! Божественная методика отъема денег у населения. Мне вчера реклама на почту упала. Я правильно понимаю, что не знаете отдать больше 20 тыс или нет? Отдайте, она станет еще богаче. На эти деньги можно пойти на курсы и получить новую специальность.
СсылкаПожаловаться
Милена, судя по Вашему отзыву больше 20т Вы и не зарабатываете. А Вам бы очень помогла методика, хотя бы с принятием качества "завистливая"...
МиленаВ ответ на Светлана
Светлана
Милена, судя по Вашему отзыву больше 20т Вы и не зарабатываете. А Вам бы очень помогла методика, хотя бы с принятием качества "завистливая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласточка моя, пиарить неудачного дизайнера не надо. Судя по всему вы адепт ее секты? Конечно, я не зарабатываю больше 20 тыс долларов... Но как то в своем доме живу. Мадам, я- психолог. Я, наверно, в курсе про тренинги, про сетевой маркетинг и про прочие промывки мозгов. Когда вы заработаете на хотя бы 1000 долларов в месяц, вам будет некогда посещать подобное! Судя по реакции, вы из секты тех, кто сначала продает Эйвон в надежде срочно разбогатеть, потом посещает такие курсы... Удачи
Светлана В ответ на Милена
Милена
Ласточка моя, пиарить неудачного дизайнера не надо. Судя по всему вы адепт ее секты? Конечно, я не зарабатываю больше 20 тыс долларов... Но как то в своем доме живу. Мадам, я- психолог. Я, наверно, в курсе про тренинги, про сетевой маркетинг и про прочие промывки мозгов. Когда вы заработаете на хотя бы 1000 долларов в месяц, вам будет некогда посещать подобное! Судя по реакции, вы из секты тех, кто сначала продает Эйвон в надежде срочно разбогатеть, потом посещает такие курсы... Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог
Видимо очень компетентный в своем деле.
Майя НурмухаметоваВ ответ на Милена
Милена
Ласточка моя, пиарить неудачного дизайнера не надо. Судя по всему вы адепт ее секты? Конечно, я не зарабатываю больше 20 тыс долларов... Но как то в своем доме живу. Мадам, я- психолог. Я, наверно, в курсе про тренинги, про сетевой маркетинг и про прочие промывки мозгов. Когда вы заработаете на хотя бы 1000 долларов в месяц, вам будет некогда посещать подобное! Судя по реакции, вы из секты тех, кто сначала продает Эйвон в надежде срочно разбогатеть, потом посещает такие курсы... Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при чём здесь вообще Эйвон. Сетевой маркетинг - это не есть плохо. Я психолог тоже. И тоже не купилась на это. Но сетевой маркетинг называть промывкой мозгов никак не могу позволить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем