Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробывал капсулы для похудения ГОУЦУ???

Только честно!
Екатерина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алла Кузнецова
Я пробовала капсулы для похудения "ЛиДа". Пропила их 5 месяцев, скинула 11 кг. Но как только перестала их принимать, то вернула все свои кг. и плюс еще 3 кг. Пока пьеш - худееш. Перестаеш пить - все возращается да и еще с довеском.
Оленька Алдошина
Их не надо было пить 5 месяцев!Хватило бы 2 месяца,а потом каждые пол года повторять по 30 капсул. Мне хватает держать вес на нужном мне утовне.
Сидорова Елена
Оля, а где Вы покупаете ЛиДу? Этот препарат запрещён к продаже в аптеках.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Sveta2 ForloaВ ответ на Ирина Малышева
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
слава золтая
я пила минус 9кг за прием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем