Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто пробывал секс в офисе, да еще и с коллегой???? который сидит рядом

Жду комментарий
Альби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Альби
Спасибо тебе ПИДОР за совет, наверно ты путаешь хату с работой!!!
Анна
я пробовала :)))
АльбиВ ответ на Анна
Анна
я пробовала :)))
СсылкаПожаловаться
и как ощущения?
АннаВ ответ на Альби
Альби
и как ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас служебный роман был, который длится до сих пор, хотя давно уже вместе не работаем :)
оставались с ним вечером в офисе когда все уходили и на столе "отжигали" :))
еще в соседний (пустой тогда офис) тоже ходили за этим же, скрывались ото всех и бегали туда :)) зато весело было и ощущения супер!
Жанулька
Я тоже пробовала,мне понравилось,но это был мой любимый,просто решили добавить разнообразия в нашу сексуальную жизнь.Не всё же дома на кровати?Правда Альби?!
АльбиВ ответ на Жанулька
Жанулька
Я тоже пробовала,мне понравилось,но это был мой любимый,просто решили добавить разнообразия в нашу сексуальную жизнь.Не всё же дома на кровати?Правда Альби?!
СсылкаПожаловаться
привет, жанна между прочим ты права. Читала где в журнле, что надо менять места. Даже с мужем, Действительно не на кровати же всегда, надоедает раз, во вторых экстрим! Пиши жду
АльбиВ ответ на Жанулька
Жанулька
Я тоже пробовала,мне понравилось,но это был мой любимый,просто решили добавить разнообразия в нашу сексуальную жизнь.Не всё же дома на кровати?Правда Альби?!
СсылкаПожаловаться
Я тоже пробовала,мне понравилось,но это был мой любимый,просто решили добавить разнообразия в нашу сексуальную жизнь.Не всё же дома на кровати?Правда Альби?!
Да насчет этого права! Мужчины не любят когда все однообразно, и начинают искать приключений на стороне. Поэтому девченки надо пробывать везде где можно!!!
Елена Тарасова
Я очень хотела бы попробывать но у на работе женский коллектив
АльбиВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Я очень хотела бы попробывать но у на работе женский коллектив
СсылкаПожаловаться
Я очень хотела бы попробывать но у на работе женский коллектив
Ну не обезательно у себя, можно и на его работе этим заняться!:)
АлександрВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Я очень хотела бы попробывать но у на работе женский коллектив
СсылкаПожаловаться
с женщиной попробуйте
Ирина ЧеркасоваВ ответ на Александр
Александр
с женщиной попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК,ДЕВЧЕНКИ О НАБОЛЕВШЕМ,А ТЫ СО СВОИМИ ПОШЛОСТЯМИ
АлександрВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
НУ ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК,ДЕВЧЕНКИ О НАБОЛЕВШЕМ,А ТЫ СО СВОИМИ ПОШЛОСТЯМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите меня, убогого. не хотел ничего плохого сказать. тема называется "секс в офисе, да еще с коллегой". про пол коллеги ничего не сказано.
- - -М@ШуЛЯ- - -
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....я всегда мечтала заняться сексом на работе и с коллегой, но до этого ни когда не дойдет видимо....))))))))))0
Алена
Даа, хорошо что наши мысли никто не может узнать, а то начальство инфаркт хватит)))))
Евгения
Главное, чтобы никто не узнал об этом..))
Ирина Черкасова
ДЕВЧЕНКИ,ПРОБУЙТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ И НЕ ГРУЗИТЕСЬ ПО ПОВОДУ,ЧТО КТО-ТО УЗНАЕТ,ОСУЖДЕНИЕ,В ЭТОМ СЛУЧАЕ,ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАВИСТЬ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем