Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто продержался в браке более 8 лет?

Поделитесь опытом,что вас держит?Посещаете ли вы с мужем секс-шопы,стриптиз-клубы?Может дети,совместно-нажитое имущество?А может просто любовь????
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Голубая М*В ответ на Снежанна Викторовна
Снежанна Викторовна
Я адвокат и всем клиенткам, которые хотят развестись, говорю : "Разводимся только в двух случаях: 1) если никакого мужа - лучше, чем такой, 2) если есть лучше, нем этот". Замужем 24 года.
СсылкаПожаловаться
по-моему - логично...24 года - это Очень хорошо!...
Тотсамый Страшный
быт , спокойствие, трясина.
Тотсамый Страшный
быт , спокойствие, трясина.
СсылкаПожаловаться
емко
ZZZ
Женаты 20 лет, надеюсь еще лет на 20 !
Ирина Овчинникова V!В ответ на ZZZ
ZZZ
Женаты 20 лет, надеюсь еще лет на 20 !
СсылкаПожаловаться
рада за вас, вы - стойкий семьянин :)
ЯгаБаба!
22 года...
Голубая М*В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
22 года...
СсылкаПожаловаться
Ну, для Яги - не возраст!...Желаю отметить 300-летие, в реинкарнацию верю...
Insu
Браку будет 8 лет в марте этого года.
Ласточка Небесная
продержаться в браке???это утопающий за соломинку держится..или за круг..странное словосочетание..мы в ОБ-13 лет, 2 года до этого в ГБ...
Женевьева
13 лет. За мужем как за каменной стеной, это мой тыл....Хотя разногласий хватает, мы довольно-таки разные...
Просто Мария
Ничто нас не держит.Мы это...,добровольно...
Аврора
У меня стаж в этом вопросе чуть меньше, но все же скажу-универсального рецепта конечно нет, иногда держит все что вы описали: дети, имущество и тд. Иногда приходится поддерживать и секс шопами (слышала и про такое), но идеально это когда все-таки цементом служит любовь. О себе деликатно умолчу, дабы в хвастовстве не обвинили, скажу про знакомую, она 12 лет замужем. У них до сих пор сумасшедшая любовь, муж ей говорит что чем больше с ней живет, тем больше в нее влюбляется. Все вокруг завидуют, а они в кинозале весь фильм целуются, оторваться не могут.
Голубая М*В ответ на Аврора
Аврора
У меня стаж в этом вопросе чуть меньше, но все же скажу-универсального рецепта конечно нет, иногда держит все что вы описали: дети, имущество и тд. Иногда приходится поддерживать и секс шопами (слышала и про такое), но идеально это когда все-таки цементом служит любовь. О себе деликатно умолчу, дабы в хвастовстве не обвинили, скажу про знакомую, она 12 лет замужем. У них до сих пор сумасшедшая любовь, муж ей говорит что чем больше с ней живет, тем больше в нее влюбляется. Все вокруг завидуют, а они в кинозале весь фильм целуются, оторваться не могут.
СсылкаПожаловаться
круто! (о знакомой)
tetka 40
22 года, в секс шопы не ходим, в стриптиз клубы, ну только если с компанией, редко. Одыхаем всегда вместе, раза три он уезжал дня на три, по работе, один раз я в отпуск с подругой на неделю.Работаем в одной компании, сын взрослый. Имущество имеется у каждого.
Почему вместе? Не задумывались....
Zoya
в официальном браке была 12 лет из них 10 была любовь, а потом прошла....
Valena Mur
На 3день знакомства сделал предложение,в течении 2месяцев звонил по меж.городу каждый день, а через 3месяца поженились.Живём вместе больше 30лет.Почему? Потому что....)))))
Котя Мотя
Мы вместе с 1994 года, восемь лет в официальном браке)
Юлия
"продержался";))) как будто о кодировке-смогли выдержать или нет)))))))))
Кира Муравьева
как минимум желание обеих сторон найти взаимопонимание и готовность пойти на некоторые уступки.
а вообще, муж/жена - это судьба. это человек, который готов пройти рядом с тобой всю жизнь, поддержать тебя и поделиться с тобой успехами, но и ожидающий от тебя того же. если оба это понимают, то они способны жизнь прожить вместе...))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как минимум желание обеих сторон найти взаимопонимание и готовность пойти на некоторые уступки.
а вообще, муж/жена - это судьба. это человек, который готов пройти рядом с тобой всю жизнь, поддержать тебя и поделиться с тобой успехами, но и ожидающий от тебя того же. если оба это понимают, то они способны жизнь прожить вместе...))
СсылкаПожаловаться
как минимум желание обеих сторон найти взаимопонимание и готовность пойти на некоторые уступки.
а вообще, муж/жена - это судьба. это человек, который готов пройти рядом с тобой всю жизнь, поддержать тебя и поделиться с тобой успехами, но и ожидающий от тебя того же. если оба это понимают, то они способны жизнь прожить вместе...))


Превед, теоретеГ !!!
Елена
у меня 10 лет отношений, развелись пару лет назад, но живем вместе, удерживают материальные интересы, дети, большую часть совместной жизни муж испытывал на прочность мою любовь, в конце концов я освободилась от этого чувства напрочь, сейчас я так понимаю, он воспылал ко мне настоящей любовью, которая скорее тешит мое растоптанное им же самолюбие нежели согревает, но такова реальность, никогда не думала, что будет так, но так случилось.
Мара дост (провинциалка)
Вместе 25 лет! Почему? Потому что не скучно вдвоем.Живем удивляя друг друга во всем! Вот в стриптиз-барах не были вместе."Где ж я ему возьму эти бары?"(любовь и голуби) Еще цементом ,скрепляющим союз всегда были есть и будут совместные преодоления препятствий(любых)!Никогда не держало имущество! И дети никогда не удержат!Еще сильно помогает юмор! И родителей держите подальше и любите посильнее! И будет вам щастье!
Маруся
В первом браке 10 лет, долго собиралась уходить, года четыре наверно, жалею что не решилась сразу уйти. Сейчас стаж маленький, пока только два года вместе, ни разу не ссорились, до сих пор за ручку ходим. Буду стараться сохранить нынешние отношения в таком же состоянии.
Таль
В шопы и клубы по отдельности ,дети ,имущество-вместе, если время остается после шопов.
та что гуляет сама по себе
Семейный стаж 24 года.Сумашедших страстей нет, но для меня важнее стабильность, взаимопонимание и взаимная поддержка, в отношениях с мужем. И, хоть про любовь говорить он не мастак, довольно приятно слышать каждый раз : " Как хорошо, что ты у меня есть."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем