Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прощает измены????!!!!

Навеяло диалогом из одной из предыдущих тем... Вот по каким причинам человек может простить измену???Любовь - сомнительная причина, потому как любя такое вряд ли забудешь..И будет грызть это изнутри, и грызть...Сохранение семьи?Ну не знаю...кто вкусил запретный плод измены - тот повторит не единожды..А вдруг живем все-таки один раз?)зачем себя обрекать на постоянные мучения, подозрения и проверки???Да и вообще, а сам себя дерьмом не чувствуешь, когда это прощаешь???такой, знаете ли, половой тряпкой..А может, на прощение сподвигает боязнь одиночества?Материальная зависимость?Или в принципе любовь к состоянию жертвы?
Кто как считает?Вы бы простили?а Вас прощали за это?)
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
К.БоносьеВ ответ на Мурис
Мурис
Ну если случайно получилось, всяко бывает, по пьянке или момент подходящий случился, все живые люди... Человек пожалел об этом и раскаялся, почему бы не простить, если он мне дорог? А уж если кого-то на стороне завел, значит, я его не устраиваю, зачем же я буду его держать? Это уж себя не уважать совсем. Хотя мой бывший в ногах валялся и плакал, просил не уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть знакомые , где в семье муж гулена пришел к жене с повинной она простила , а он по прежнему гуляет и меняет дам как перчатки.)))))))
Анонимно
Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо. Свои личные страхи потерять секс или кормушку - объявлять Всеобщей Универсальной Моральной Ценностью...
Тошнит от эгоцентристов...
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо. Свои личные страхи потерять секс или кормушку - объявлять Всеобщей Универсальной Моральной Ценностью...
Тошнит от эгоцентристов...
СсылкаПожаловаться
видимо я дерьмо, потому что не простила раньше одному, и никогда не прощу другим.
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
видимо я дерьмо, потому что не простила раньше одному, и никогда не прощу другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо я дерьмо, потому что не простила раньше одному, и никогда не прощу другим.

"Не простить" = "Ставить в вину". Как будто этот чел тебе по жизни чего должен. Например, любить и хотеть.
И совсем другой подход: "не устраивают отношения - разрываем". С воплями об измене, дрязгами, но - понимая и принимая суверенитет личности.
Внешне мало отличается. Но я и писал о дерьме внутреннем.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
видимо я дерьмо, потому что не простила раньше одному, и никогда не прощу другим.

"Не простить" = "Ставить в вину". Как будто этот чел тебе по жизни чего должен. Например, любить и хотеть.
И совсем другой подход: "не устраивают отношения - разрываем". С воплями об измене, дрязгами, но - понимая и принимая суверенитет личности.
Внешне мало отличается. Но я и писал о дерьме внутреннем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,тело принадлежит только самому человеку, верность-это только желание самого человека ее хранить, вторая половина должна сама решать, как ей поступать, если партнер неверен.
для меня измена партнера-это не его вина, это его выбор, и соотвественно мой выбор-быть с ним или нет.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага,тело принадлежит только самому человеку, верность-это только желание самого человека ее хранить, вторая половина должна сама решать, как ей поступать, если партнер неверен.
для меня измена партнера-это не его вина, это его выбор, и соотвественно мой выбор-быть с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рациональный подход)жалко не всегда можно справиться с эмоциями и подумать головой
Екатерина Рыбалкина
рациональный подход)жалко не всегда можно справиться с эмоциями и подумать головой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рациональный подход)жалко не всегда можно справиться с эмоциями и подумать головой

Эмоции неизбежно бурлят. Но возмущение предательством отличается от сожаления о несложившемся.
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо. Свои личные страхи потерять секс или кормушку - объявлять Всеобщей Универсальной Моральной Ценностью...
Тошнит от эгоцентристов...
СсылкаПожаловаться
Чегой-то так разозлился? От тошноты хорошо помогает лимончик....))))
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо. Свои личные страхи потерять секс или кормушку - объявлять Всеобщей Универсальной Моральной Ценностью...
Тошнит от эгоцентристов...
СсылкаПожаловаться
а по-вашему эгоцентрист в данной ситуации кто??бл*дующий или прощающий?)
Екатерина Рыбалкина
а по-вашему эгоцентрист в данной ситуации кто??бл*дующий или прощающий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-вашему эгоцентрист в данной ситуации кто??бл*дующий или прощающий?)

Всегда по-разному.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо. Свои личные страхи потерять секс или кормушку - объявлять Всеобщей Универсальной Моральной Ценностью...
Тошнит от эгоцентристов...
СсылкаПожаловаться
"Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо." Хоть горшком обзови, только в печку не ставь.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо." Хоть горшком обзови, только в печку не ставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо." Хоть горшком обзови, только в печку не ставь.

Да я никого в унитаз и не запихивал. Максимум - мышку заживо смывал. За халявным сыром полезла...
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Не "половая тряпка", и не "крутая ценность", а дерьмо." Хоть горшком обзови, только в печку не ставь.

Да я никого в унитаз и не запихивал. Максимум - мышку заживо смывал. За халявным сыром полезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко мышку....
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жалко мышку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко мышку....

И пролил сытый кот крокодильи слёзы...
Insu
Никому не навязываю и объясняться лениво, но для себя считаю, что любовь и к себе в том числе - это единственная причина, по которой я могу кому-то что-то простить.
Таис
Никто никогда не прощает измены. Продолжают жить, терпят, мирятся с этим-да, но это не значит, что прощают.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Таис
Таис
Никто никогда не прощает измены. Продолжают жить, терпят, мирятся с этим-да, но это не значит, что прощают.
СсылкаПожаловаться
вот это скорее всего...только зачем мириться...
Екатерина Рыбалкина
вот это скорее всего...только зачем мириться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает в жизни, что есть в ней что-то важнее мужчины с его изменами, а потому последнее не имеет значения.
Кофеманка
Пережила, не простила. По тому, как сложилось в дальнейшем, получается - правильно сделала.
Tera
Не знаю, как бы я сейчас поступила, когда то давно (другого человека) простить не смогла. Знаю женщину которая считает что измена это не преступление, хотя я не назвала бы ее слабой или что она чего то боится.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Tera
Tera
Не знаю, как бы я сейчас поступила, когда то давно (другого человека) простить не смогла. Знаю женщину которая считает что измена это не преступление, хотя я не назвала бы ее слабой или что она чего то боится.
СсылкаПожаловаться
может,ей плевать?)
Екатерина Рыбалкина
может,ей плевать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На его похождения ей наплевать, на него самого нет.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Tera
Tera
На его похождения ей наплевать, на него самого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...когда мне было наплевать на похождения - мне и на человека было плевать...а вот сейчас - прибила бы,обоих..и не важно один раз это было или больше
Екатерина Рыбалкина
не знаю...когда мне было наплевать на похождения - мне и на человека было плевать...а вот сейчас - прибила бы,обоих..и не важно один раз это было или больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас просто установки другие, у меня к стати тоже, я ее тоже не понимаю. Но если ее это устраивает, то почему бы и нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем