Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прощает измены????!!!!

Навеяло диалогом из одной из предыдущих тем... Вот по каким причинам человек может простить измену???Любовь - сомнительная причина, потому как любя такое вряд ли забудешь..И будет грызть это изнутри, и грызть...Сохранение семьи?Ну не знаю...кто вкусил запретный плод измены - тот повторит не единожды..А вдруг живем все-таки один раз?)зачем себя обрекать на постоянные мучения, подозрения и проверки???Да и вообще, а сам себя дерьмом не чувствуешь, когда это прощаешь???такой, знаете ли, половой тряпкой..А может, на прощение сподвигает боязнь одиночества?Материальная зависимость?Или в принципе любовь к состоянию жертвы?
Кто как считает?Вы бы простили?а Вас прощали за это?)
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Было. Простила и забыла совершенно, даж ржём иногда на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Луан, второй раз простишь?
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
Луан, второй раз простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм...Лен, если узнаю, что где-то одноразовая была-прощу. А если роман, как в первый раз, заведёт-однозначно нет и он это прекрасно знает.
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Хмм...Лен, если узнаю, что где-то одноразовая была-прощу. А если роман, как в первый раз, заведёт-однозначно нет и он это прекрасно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по честноку,скажи мне, сдерживающий фактор-бабки?
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
по честноку,скажи мне, сдерживающий фактор-бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, кормушку конечно жаль терять, но ноги об себя из-за бабок вытирать не позволю. Люблю я мужа, родной человек и тошно без него буит...
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Неа, кормушку конечно жаль терять, но ноги об себя из-за бабок вытирать не позволю. Люблю я мужа, родной человек и тошно без него буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин Луан, а я мужчину своего любила больше жизни, знала его с детского сада, школа вместе, институт. это знаешь, как часть тебя вырвать, а не могла простить, 2 года ада без него, а потом встетила его и поняла, не люблю, убил все разом, вот как то так, а потом мужа встретила и все забылось)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
блин Луан, а я мужчину своего любила больше жизни, знала его с детского сада, школа вместе, институт. это знаешь, как часть тебя вырвать, а не могла простить, 2 года ада без него, а потом встетила его и поняла, не люблю, убил все разом, вот как то так, а потом мужа встретила и все забылось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленусь, вопрос измен очень личный и тут каждый решает для себя, сможет он с этим дальше жить или же уходить. Ты не смогла и правильно сделала, потому что душевное спокойствие превыше всего, а я смогла и не жалею. Поэтому тут каждый отвечает только за себя, нет однозначного правильного решения.
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Ленусь, вопрос измен очень личный и тут каждый решает для себя, сможет он с этим дальше жить или же уходить. Ты не смогла и правильно сделала, потому что душевное спокойствие превыше всего, а я смогла и не жалею. Поэтому тут каждый отвечает только за себя, нет однозначного правильного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу)))
СветЛана БеловаВ ответ на Цыпа
Цыпа
блин Луан, а я мужчину своего любила больше жизни, знала его с детского сада, школа вместе, институт. это знаешь, как часть тебя вырвать, а не могла простить, 2 года ада без него, а потом встетила его и поняла, не люблю, убил все разом, вот как то так, а потом мужа встретила и все забылось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин Луан, а я мужчину своего любила больше жизни, знала его с детского сада, школа вместе, институт. это знаешь, как часть тебя вырвать, а не могла простить, 2 года ада без него, а потом встетила его и поняла, не люблю, убил все разом, вот как то так, а потом мужа встретила и все забылось)))

За выдержку двух лет ада - мое уважение....
СветЛана Белова
блин Луан, а я мужчину своего любила больше жизни, знала его с детского сада, школа вместе, институт. это знаешь, как часть тебя вырвать, а не могла простить, 2 года ада без него, а потом встетила его и поняла, не люблю, убил все разом, вот как то так, а потом мужа встретила и все забылось)))

За выдержку двух лет ада - мое уважение....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, такое впечатление, что 2 года ада это концлагерь.
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
Было. Простила и забыла совершенно, даж ржём иногда на эту тему)
СсылкаПожаловаться
МАЛАДЦА!!! Жму руку.
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
МАЛАДЦА!!! Жму руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош, ты эт сУрьёзно иль прикалываисси, как обычно?:-)))
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
Маргош, ты эт сУрьёзно иль прикалываисси, как обычно?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно серьёзно. Сама обожаю изощрённо прикалываться над мужем на эту тему!!! Это ж такой козырь!!! Ну не изменил бы он ни разу - и чё? Пылинки с него сдувать и тряпочкой протирать???
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
абсолютно серьёзно. Сама обожаю изощрённо прикалываться над мужем на эту тему!!! Это ж такой козырь!!! Ну не изменил бы он ни разу - и чё? Пылинки с него сдувать и тряпочкой протирать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха:-)) в этом мы с тобой очень похожи, оч нравится иногда покусывать с ехидной улыбочкой и наблюдать, как бесится и сдачи дать не может)))))
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
Ахаха:-)) в этом мы с тобой очень похожи, оч нравится иногда покусывать с ехидной улыбочкой и наблюдать, как бесится и сдачи дать не может)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!!!!Вижу, что "в теме"!!! Это ж главный секрет: "сдачи дать не может"!!!!Всю жизнь на крючке! )))
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
О!!!!Вижу, что "в теме"!!! Это ж главный секрет: "сдачи дать не может"!!!!Всю жизнь на крючке! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, козырный туз на руках)))
Виктория ххх
Это зависит от вашего отношения к сексу. Кто умеет заниматься им без души (мужчина или женщина), те способны простить. А кто годами ждет любимого (любимую) и не занимается сексом в ожидании, те - нет.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это зависит от вашего отношения к сексу. Кто умеет заниматься им без души (мужчина или женщина), те способны простить. А кто годами ждет любимого (любимую) и не занимается сексом в ожидании, те - нет.
СсылкаПожаловаться
а те кто сам изменяет,а других простить не может?
Виктория хххВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
а те кто сам изменяет,а других простить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это крайне неуверенный в себе человек
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это крайне неуверенный в себе человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так эгоизм))))
Виктория хххВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
а по мне так эгоизм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как бы... я не считаю измены самым страшным грехом между мужчиной и женщиной, но по мне так изменяешь - значит, и я тебе вполне имею право изменить.. а вообще это, конечно, уже начало конца, если люди изменяют друг другу, да еще и доводят это до сведения друг друга.
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что подразумевает под словом *простить*, наверное, каждый своё.
Ну, из-за разового и ничего не значащего перепихона я бы, скорее всего, руки не заламывала и соплями не исходила.
А постоянные отношения на стороне - это уже вопрос из другой плоскости, одумался вовремя - значит это был ничего не значащий, но слегка затянувшийся перепихон, не одумался - нафиг тут прощение или непрощение, расставаться нужно.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что подразумевает под словом *простить*, наверное, каждый своё.
Ну, из-за разового и ничего не значащего перепихона я бы, скорее всего, руки не заламывала и соплями не исходила.
А постоянные отношения на стороне - это уже вопрос из другой плоскости, одумался вовремя - значит это был ничего не значащий, но слегка затянувшийся перепихон, не одумался - нафиг тут прощение или непрощение, расставаться нужно.
СсылкаПожаловаться
а не возникает вопроса, что что-то не так дома??или с вами??у меня бы сразу возник даже из-за случайного перепихона
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
а не возникает вопроса, что что-то не так дома??или с вами??у меня бы сразу возник даже из-за случайного перепихона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня возникает вопрос, что не так с Вами ))))
Я где-то написала, что это свершившийся факт, чтобы задаваться этими вопросами?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня возникает вопрос, что не так с Вами ))))
Я где-то написала, что это свершившийся факт, чтобы задаваться этими вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же знаете как и к чему вы отнесётесь (заметьте, пишу в будущем времени!))..вот я и интересуюсь:может, ещё и знаете почему??)
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
ну вы же знаете как и к чему вы отнесётесь (заметьте, пишу в будущем времени!))..вот я и интересуюсь:может, ещё и знаете почему??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что именно так и отношусь к этому вопросу.
Во-первых, никогда ничего не исключаю на сто процентов (даже есть ли жизнь на Марсе)))
Во-вторых, случайный секс, он потому и случайный, что чаще происходит спонтанно и под действием сиюминутного порыва, да и фиг с ним, что теперь, вешаться что ли. В одном дурак будет - если я вдруг узнаю, так тут и сам всё поймёт, даже объяснять не придётся человеку, что он накосячил.
Мало ли что может быть, с друзьями в компании, ещё как, всяко бывает, но как это связано с тем, что что-то не так со мной или дома, свалял дурака - ну и дурак))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем