Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прощает измены????!!!!

Навеяло диалогом из одной из предыдущих тем... Вот по каким причинам человек может простить измену???Любовь - сомнительная причина, потому как любя такое вряд ли забудешь..И будет грызть это изнутри, и грызть...Сохранение семьи?Ну не знаю...кто вкусил запретный плод измены - тот повторит не единожды..А вдруг живем все-таки один раз?)зачем себя обрекать на постоянные мучения, подозрения и проверки???Да и вообще, а сам себя дерьмом не чувствуешь, когда это прощаешь???такой, знаете ли, половой тряпкой..А может, на прощение сподвигает боязнь одиночества?Материальная зависимость?Или в принципе любовь к состоянию жертвы?
Кто как считает?Вы бы простили?а Вас прощали за это?)
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Комментарий удален.Почему?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да ладно,может,найдутся такие же максималисты?)
Екатерина Рыбалкина
да ладно,может,найдутся такие же максималисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдутся.
считаю измены прощать нельзя.
Мюмла Янсон
Не знаю, сейчас думаю, что вряд ли, а так пока не испытаешь не поймешь...
zauer.nadezhda@mail.ru
лично я бы не простила. может это в какой-то мере эгоизм
я наверное собственница)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
лично я бы не простила. может это в какой-то мере эгоизм
я наверное собственница)
СсылкаПожаловаться
почему собственница?)просто присутствует самоуважение
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
почему собственница?)просто присутствует самоуважение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело))
Ника
Не приемлю измены ни для себя, ни для мужа, не прощу никогда.
Прощают либо материально зависимые, безхарактерные (амебы), а еще сейчас новая тенденция - типа это нормально, не знаю даже как таких людей назвать, девиз которых "физическая измена- это не измена". На всех этих людей мне честно пофиг - пусть портят свою жизнь как хотят.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Ника
Ника
Не приемлю измены ни для себя, ни для мужа, не прощу никогда.
Прощают либо материально зависимые, безхарактерные (амебы), а еще сейчас новая тенденция - типа это нормально, не знаю даже как таких людей назвать, девиз которых "физическая измена- это не измена". На всех этих людей мне честно пофиг - пусть портят свою жизнь как хотят.
СсылкаПожаловаться
думаю, эт от отсутствия любви!ведь тогда же действительно пофиг)
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+++хотя и есть исключения, которые считают, что я его люблю, не обязоном нужна мне взаимность, лишь бы был со мной рядом.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
их оочень мало%) послушаешь некоторых и думаешь: епт, вот те и брак!
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++хотя и есть исключения, которые считают, что я его люблю, не обязоном нужна мне взаимность, лишь бы был со мной рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт ради выгоды, либо самооценка занижена
Екатерина Рыбалкина
ну эт ради выгоды, либо самооценка занижена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нее..может и просто безусловная любовь быть...это очень большая редкость, но такое явление есть))
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
да нее..может и просто безусловная любовь быть...это очень большая редкость, но такое явление есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дай бог так неудачно влюбиться)
Дюдюка Барбидокская
если любишь и хочешь сохранить семью,не будешь устраивать проверки.у всех свои причины на прощение измены,а некоторых даже устраивает измена второй половины.а разходиться или нет,пусть каждый решает самостоятельно-это слишком личная тема.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
если любишь и хочешь сохранить семью,не будешь устраивать проверки.у всех свои причины на прощение измены,а некоторых даже устраивает измена второй половины.а разходиться или нет,пусть каждый решает самостоятельно-это слишком личная тема.
СсылкаПожаловаться
а разве измена это не отсутствие уважения ко второй половине???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
а разве измена это не отсутствие уважения ко второй половине???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невсегда.
Жужа
Ну если вышла замуж за блудного кота, то собсно, чего ждать-то, что он остепениться до неузнаваемости? Мирятся с подобным, особенно, если любовниц - не одна. Как грицца, одна - это горе, многа - статистика. Всякие там творческие личности вобще без допингов не могут творить: а там и любовницы, и алкоголь, и наркота. Иначе он потеряет то, что его в этом мире держит. При этом к жене возвращаются и та лишних вопросов не задает. Это сложно и в жизни всякое бывает. Иногда проще простить, чем вот так перечеркнуть совместнопрожитую жизнь, дети там, скарб и всё-такое.
Юлия
мне слава богу повезло жить без этого... мне кажется такое простить очень сложно.. сама не знаю... вряд ли смогла бы наверное
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
мне слава богу повезло жить без этого... мне кажется такое простить очень сложно.. сама не знаю... вряд ли смогла бы наверное
СсылкаПожаловаться
повезло - эт точно)
Мурис
Измена измене рознь. Случайный перепихон простила бы, постоянную связь - нет, пусть катится к ней.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Мурис
Мурис
Измена измене рознь. Случайный перепихон простила бы, постоянную связь - нет, пусть катится к ней.
СсылкаПожаловаться
интересно...)почему??
Екатерина Рыбалкина
интересно...)почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если случайно получилось, всяко бывает, по пьянке или момент подходящий случился, все живые люди... Человек пожалел об этом и раскаялся, почему бы не простить, если он мне дорог? А уж если кого-то на стороне завел, значит, я его не устраиваю, зачем же я буду его держать? Это уж себя не уважать совсем. Хотя мой бывший в ногах валялся и плакал, просил не уходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем