Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, Главная форумов

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать?

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать? и чего не учитесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Марина Горбунова
А зачем? Отпуск у моря - это не только возможность поплавать.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А зачем? Отпуск у моря - это не только возможность поплавать.
СсылкаПожаловаться
пример есть 9 дней-из них 5-6 чисто на пляж и бассейн+ море, 1- шоппинг,1- экскурсии-так вот вопрос солнце стало припекать в течении этих 6- дней и чего и как не искупнуться, вот я задалась этим вопросом...сколько нас таких бедолаг...
СсылкаПожаловаться
пример есть 9 дней-из них 5-6 чисто на пляж и бассейн+ море, 1- шоппинг,1- экскурсии-так вот вопрос солнце стало припекать в течении этих 6- дней и чего и как не искупнуться, вот я задалась этим вопросом...сколько нас таких бедолаг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что значит "не искупнуться"? Кто мешает неплавающему человеку зайти в море и побарахтаться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Матрас и жилет вам в помощь, вообще не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я!
Матрас и жилет вам в помощь, вообще не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАДОЕЛ МАТРАС И ЕГО НАДО НАДУВАТЬ ...короче не прикольно...так что проблема есть...
СсылкаПожаловаться
НАДОЕЛ МАТРАС И ЕГО НАДО НАДУВАТЬ ...короче не прикольно...так что проблема есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Его можно НАДУТЬ ОДИН РАЗ И НЕ СДУВАТЬ! ))))
Это не проблема - это глупость )) Хотите плавать на море - так учитесь плавать. Не хотите - зачем вообще сыр бор?
СсылкаПожаловаться
Я!
Его можно НАДУТЬ ОДИН РАЗ И НЕ СДУВАТЬ! ))))
Это не проблема - это глупость )) Хотите плавать на море - так учитесь плавать. Не хотите - зачем вообще сыр бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м-да 1) ты вообще глупая или как понятное дело что в багаж я ложу сдутый матрас приезжаю в отель надуваю и на 9 дней потом сдуваю перед отьездом2) ты зачем в тему влезла кого трезвого интересует твой не адекватный комент3)глупа ты чтобы коменты давать просто интересно сколько в туристок на самом деле не усеют плавать и что они при этом делают на пляже...
СсылкаПожаловаться
м-да 1) ты вообще глупая или как понятное дело что в багаж я ложу сдутый матрас приезжаю в отель надуваю и на 9 дней потом сдуваю перед отьездом2) ты зачем в тему влезла кого трезвого интересует твой не адекватный комент3)глупа ты чтобы коменты давать просто интересно сколько в туристок на самом деле не усеют плавать и что они при этом делают на пляже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вопрос снят - лечите головушку )))
СсылкаПожаловаться
Я!
Вопрос снят - лечите головушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять ты .. что у тебя за психушка где больным разрешают интернетом пользоваться и сидеть на форумах...
СсылкаПожаловаться
опять ты .. что у тебя за психушка где больным разрешают интернетом пользоваться и сидеть на форумах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну, на море можно и другие занятия найти ) я вот ехала в отпуск в горы, никогда в глаза не видя горных лыж, кроме которых там реально больше делать нефиг, тока пить ) И ничё, научилась, теперь езжу умеючи )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну, на море можно и другие занятия найти ) я вот ехала в отпуск в горы, никогда в глаза не видя горных лыж, кроме которых там реально больше делать нефиг, тока пить ) И ничё, научилась, теперь езжу умеючи )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вы в школе не катались на лыжах? и какая разница между горными лыжами и обычными?тут любой бы встал на лыжи а тут вода и научиться плавать за 5 дней не возможно...пришлось на курсы плавания идти...
СсылкаПожаловаться
а вы в школе не катались на лыжах? и какая разница между горными лыжами и обычными?тут любой бы встал на лыжи а тут вода и научиться плавать за 5 дней не возможно...пришлось на курсы плавания идти...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы, видать, тоже ни разу в жизни горные лыжи не видели ))))) В моём понимании тоже не было разницы, пока мне ботинки горнолыжные не выдали ))) А на счёт любой встал и поехал, попробуйте, потом напишите ощущения ))))
СсылкаПожаловаться
На море едут, чтоб курортный роман закрутить. А ты плавать, плавать ! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно! не уметь даже лучше - у мну мама познакомилась с новым мужем, когда стала тонуть - а он её спас. От судьбы не уйдешь)))
СсылкаПожаловаться
Точно! не уметь даже лучше - у мну мама познакомилась с новым мужем, когда стала тонуть - а он её спас. От судьбы не уйдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы и впрям утопла... не надо мне таких знакомств...
СсылкаПожаловаться
а если бы и впрям утопла... не надо мне таких знакомств...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Та она пошутила, паникерша)))) а мужичок и не растерялся, настоящий джентльмен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я с мужем и дочкой они не просто плаваю они плавают в больших волнах и на большой глубине...
СсылкаПожаловаться
я с мужем и дочкой они не просто плаваю они плавают в больших волнах и на большой глубине...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Грош цена Вашему мужу, что не научил плавать !
СсылкаПожаловаться
Грош цена Вашему мужу, что не научил плавать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже учил ...я лучше с тренером...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
праильна ))) Навела лоск, прилегла на шезлонг и лежи в позе правильной, жди )
СсылкаПожаловаться
можно просто лежать на бережку и шоп волны тебя заливали
СсылкаПожаловаться
можно просто лежать на бережку и шоп волны тебя заливали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пошла я в средиземном море покачаться в волнах так соленость разьела мне всю кожу... так что лучше их бассейн с хлоркой .. так там глубина 1.7 а я 1,65 и так на любом курорте....
СсылкаПожаловаться
пошла я в средиземном море покачаться в волнах так соленость разьела мне всю кожу... так что лучше их бассейн с хлоркой .. так там глубина 1.7 а я 1,65 и так на любом курорте....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну если то так, то конечно лучше басик, но если кожа нормально реагирует, то лучше на берегу поваляться
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Охохох ! Это я ! В детстве тонула ...всю жизнь захожу в воду только по пояс, и стою - радуюсь. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru