Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать?

кто проводит отпуск у моря но не умеет плавать? и чего не учитесь...
милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Марина Горбунова
А зачем? Отпуск у моря - это не только возможность поплавать.
милованова В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем? Отпуск у моря - это не только возможность поплавать.
СсылкаПожаловаться
пример есть 9 дней-из них 5-6 чисто на пляж и бассейн+ море, 1- шоппинг,1- экскурсии-так вот вопрос солнце стало припекать в течении этих 6- дней и чего и как не искупнуться, вот я задалась этим вопросом...сколько нас таких бедолаг...
Марина ГорбуноваВ ответ на милованова
милованова
пример есть 9 дней-из них 5-6 чисто на пляж и бассейн+ море, 1- шоппинг,1- экскурсии-так вот вопрос солнце стало припекать в течении этих 6- дней и чего и как не искупнуться, вот я задалась этим вопросом...сколько нас таких бедолаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "не искупнуться"? Кто мешает неплавающему человеку зайти в море и побарахтаться?
Я!В ответ на милованова
милованова
пример есть 9 дней-из них 5-6 чисто на пляж и бассейн+ море, 1- шоппинг,1- экскурсии-так вот вопрос солнце стало припекать в течении этих 6- дней и чего и как не искупнуться, вот я задалась этим вопросом...сколько нас таких бедолаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрас и жилет вам в помощь, вообще не вижу проблемы.
милованова В ответ на Я!
Я!
Матрас и жилет вам в помощь, вообще не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАДОЕЛ МАТРАС И ЕГО НАДО НАДУВАТЬ ...короче не прикольно...так что проблема есть...
Я!В ответ на милованова
милованова
НАДОЕЛ МАТРАС И ЕГО НАДО НАДУВАТЬ ...короче не прикольно...так что проблема есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его можно НАДУТЬ ОДИН РАЗ И НЕ СДУВАТЬ! ))))
Это не проблема - это глупость )) Хотите плавать на море - так учитесь плавать. Не хотите - зачем вообще сыр бор?
милованова В ответ на Я!
Я!
Его можно НАДУТЬ ОДИН РАЗ И НЕ СДУВАТЬ! ))))
Это не проблема - это глупость )) Хотите плавать на море - так учитесь плавать. Не хотите - зачем вообще сыр бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м-да 1) ты вообще глупая или как понятное дело что в багаж я ложу сдутый матрас приезжаю в отель надуваю и на 9 дней потом сдуваю перед отьездом2) ты зачем в тему влезла кого трезвого интересует твой не адекватный комент3)глупа ты чтобы коменты давать просто интересно сколько в туристок на самом деле не усеют плавать и что они при этом делают на пляже...
Я!В ответ на милованова
милованова
м-да 1) ты вообще глупая или как понятное дело что в багаж я ложу сдутый матрас приезжаю в отель надуваю и на 9 дней потом сдуваю перед отьездом2) ты зачем в тему влезла кого трезвого интересует твой не адекватный комент3)глупа ты чтобы коменты давать просто интересно сколько в туристок на самом деле не усеют плавать и что они при этом делают на пляже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос снят - лечите головушку )))
милованова В ответ на Я!
Я!
Вопрос снят - лечите головушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять ты .. что у тебя за психушка где больным разрешают интернетом пользоваться и сидеть на форумах...
Я!В ответ на милованова
милованова
опять ты .. что у тебя за психушка где больным разрешают интернетом пользоваться и сидеть на форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
Ольга
Ну, на море можно и другие занятия найти ) я вот ехала в отпуск в горы, никогда в глаза не видя горных лыж, кроме которых там реально больше делать нефиг, тока пить ) И ничё, научилась, теперь езжу умеючи )
милованова В ответ на Ольга
Ольга
Ну, на море можно и другие занятия найти ) я вот ехала в отпуск в горы, никогда в глаза не видя горных лыж, кроме которых там реально больше делать нефиг, тока пить ) И ничё, научилась, теперь езжу умеючи )
СсылкаПожаловаться
а вы в школе не катались на лыжах? и какая разница между горными лыжами и обычными?тут любой бы встал на лыжи а тут вода и научиться плавать за 5 дней не возможно...пришлось на курсы плавания идти...
ОльгаВ ответ на милованова
милованова
а вы в школе не катались на лыжах? и какая разница между горными лыжами и обычными?тут любой бы встал на лыжи а тут вода и научиться плавать за 5 дней не возможно...пришлось на курсы плавания идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видать, тоже ни разу в жизни горные лыжи не видели ))))) В моём понимании тоже не было разницы, пока мне ботинки горнолыжные не выдали ))) А на счёт любой встал и поехал, попробуйте, потом напишите ощущения ))))
О боже какой Мужчина
На море едут, чтоб курортный роман закрутить. А ты плавать, плавать ! ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
На море едут, чтоб курортный роман закрутить. А ты плавать, плавать ! ))))
СсылкаПожаловаться
Точно! не уметь даже лучше - у мну мама познакомилась с новым мужем, когда стала тонуть - а он её спас. От судьбы не уйдешь)))
милованова В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Точно! не уметь даже лучше - у мну мама познакомилась с новым мужем, когда стала тонуть - а он её спас. От судьбы не уйдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы и впрям утопла... не надо мне таких знакомств...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на милованова
милованова
а если бы и впрям утопла... не надо мне таких знакомств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та она пошутила, паникерша)))) а мужичок и не растерялся, настоящий джентльмен.
милованова В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
На море едут, чтоб курортный роман закрутить. А ты плавать, плавать ! ))))
СсылкаПожаловаться
я с мужем и дочкой они не просто плаваю они плавают в больших волнах и на большой глубине...
О боже какой МужчинаВ ответ на милованова
милованова
я с мужем и дочкой они не просто плаваю они плавают в больших волнах и на большой глубине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грош цена Вашему мужу, что не научил плавать !
милованова В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Грош цена Вашему мужу, что не научил плавать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже учил ...я лучше с тренером...
О боже какой Мужчина
На море едут, чтоб курортный роман закрутить. А ты плавать, плавать ! ))))
СсылкаПожаловаться
праильна ))) Навела лоск, прилегла на шезлонг и лежи в позе правильной, жди )
Самая Меркантильная
можно просто лежать на бережку и шоп волны тебя заливали
милованова В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можно просто лежать на бережку и шоп волны тебя заливали
СсылкаПожаловаться
пошла я в средиземном море покачаться в волнах так соленость разьела мне всю кожу... так что лучше их бассейн с хлоркой .. так там глубина 1.7 а я 1,65 и так на любом курорте....
Самая МеркантильнаяВ ответ на милованова
милованова
пошла я в средиземном море покачаться в волнах так соленость разьела мне всю кожу... так что лучше их бассейн с хлоркой .. так там глубина 1.7 а я 1,65 и так на любом курорте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если то так, то конечно лучше басик, но если кожа нормально реагирует, то лучше на берегу поваляться
dintra leis
Охохох ! Это я ! В детстве тонула ...всю жизнь захожу в воду только по пояс, и стою - радуюсь. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем