Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто работает на пивнушке?

Ребята, просто крик души! Скажите, кто работает на разливном? Я - алкоголичка, пью пиво каждый день после работы. Беру пиво в разных местах. Вот есть у нас точка, армяне пиво разливное продают. Когда я пришла новичек, мне продавали классное и свежее, а когда я стала приходить часто, то именно на мне парень шел менять кегу и пиво наливал тухлое. И вот опять,  теперь возле моего дома открылась пивнушка. И опять пару дней всё нормально, свежайшее пиво, а потом мальчик ныряет в подсобку и у меня в бутылке тухляк! Чё за хрень? Я такой хороший покупатель! Зачем так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Княгиня
Пивная королева?
татьяна попова
бросайте пить...
Маруся
пилять.....дураки активизировались
Аноним
Не по существу ответ.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Не по существу ответ.
СсылкаПожаловаться
По существу - такого не бывает, все краны стоят на прилавке.
Лоля Разли
Пробуйте прямо там и спрашивайте мальчика чо за такое )
захария андреева_z_z
а вы именно разливное любите?
Фурия
Алкоголики самые преданные покупатели.Ваши продавцы пива дураки.Такого покупателя теряют.Напишите жалобу.
Аноним
Он в подсобке сццыт тебя в бутылку,тебе алкашки все равно какую мочу глотать...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он в подсобке сццыт тебя в бутылку,тебе алкашки все равно какую мочу глотать...
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне не всё равно, что глотать. Поэтому и возмущена.
Ирина
Это они вас так отучают от вашей пагубной привычки. Беспокоятся за вас.
Клавдя Аксина
Верите пиво сами или закупайтесь кегами с доставкой у хорошего поставщика.
Все непьющие уверены, что алкоголику все равно, что пить.
Твоя 1
Из книжки отзыва в кафе: "После ужина с выпивкой этом заведении я отравился и две недели пролежал в больнице, из них четыре дня в реанимации. После этого я бросил пить, курить и шлятся по кабакам. Спасибо огромное!"
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Из книжки отзыва в кафе: "После ужина с выпивкой этом заведении я отравился и две недели пролежал в больнице, из них четыре дня в реанимации. После этого я бросил пить, курить и шлятся по кабакам. Спасибо огромное!"
СсылкаПожаловаться
Очень содержательно и полезно.
Симорон 27
Я ниже тему создавала про пиво. Пью раз в неделю до 1,5 литра и много закуски. Я тоже в рпзливухах покупаю, но при мне никто в подсобку не бегал. Пиао очень вкусное всегда. Особенно темное. Я работаю в пивном ресторане, но у нас там очень дорогое пиво. За литр от 800 руб. По вкусу обычное пиво) а вы за раз сколько выпиваете и прям каждый день и сколько вам лет?
Юлия ВиВ ответ на Симорон 27
Симорон 27
Я ниже тему создавала про пиво. Пью раз в неделю до 1,5 литра и много закуски. Я тоже в рпзливухах покупаю, но при мне никто в подсобку не бегал. Пиао очень вкусное всегда. Особенно темное. Я работаю в пивном ресторане, но у нас там очень дорогое пиво. За литр от 800 руб. По вкусу обычное пиво) а вы за раз сколько выпиваете и прям каждый день и сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 38. да, пью каждый день по полтарашке. знаю, плохо. но ничего поделать не могу. только это меня расслабляет.
Симорон 27В ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
мне 38. да, пью каждый день по полтарашке. знаю, плохо. но ничего поделать не могу. только это меня расслабляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы курите? А на внешности это как-то отражается?
Юлия ВиВ ответ на Симорон 27
Симорон 27
А вы курите? А на внешности это как-то отражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курю. конечно, отеки и т.д. но на утро я всегда - огурец. я бухгалтер.
Симорон 27В ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
курю. конечно, отеки и т.д. но на утро я всегда - огурец. я бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы замужем? Я просто еще в пивном ресторане работаю. Вижу как все пьют и мне хочется(((
КонтиВ ответ на Юлия Ви
Юлия Ви
курю. конечно, отеки и т.д. но на утро я всегда - огурец. я бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросайте скорее...пиво это наркота...алколоиды хмеля...там привыкание наступает очень быстро а по печени бьёт сильнее чем водка...пиво-это антидеперессант. Вы уже алкголик...(((
Инна Жилякова
я подрабатывала некоторое время на разливе пива. Вынуждена порой была брать старшего сына с собой, чтобы помогал бочки ворочать. Так он потом всему классу рассказывал про некоторые премудрости торговли. Я думаю, что по жизни трезвенником будет, так как периодически вспоминает как фильтровали слив через салфетку и ставили на самое видное место, чтобы взяли поскорей, пока не помутнело. Переклеивали этикетки с датой, вздувшиеся бутылки переливали в чистые. Это хозяин так требовал, чтобы списания не было. Помимо основной работы, где я работаю инженером, обслуживала три точки по разливу ежедневно. Больничные брать нельзя, порой и чихнешь в бутылку.
Юлия ВиВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
я подрабатывала некоторое время на разливе пива. Вынуждена порой была брать старшего сына с собой, чтобы помогал бочки ворочать. Так он потом всему классу рассказывал про некоторые премудрости торговли. Я думаю, что по жизни трезвенником будет, так как периодически вспоминает как фильтровали слив через салфетку и ставили на самое видное место, чтобы взяли поскорей, пока не помутнело. Переклеивали этикетки с датой, вздувшиеся бутылки переливали в чистые. Это хозяин так требовал, чтобы списания не было. Помимо основной работы, где я работаю инженером, обслуживала три точки по разливу ежедневно. Больничные брать нельзя, порой и чихнешь в бутылку.
СсылкаПожаловаться
жесть!
Инна Жилякова
теперь знаете правду. Не покупайте полторашки. Или просите, чтобы при вас налили в бутылку.
Юлия Мищенко
Чин-чин!

Ирина
ну все ровно наоборот. В магазинчике у дома девочки всегда посоветуют - что посвежее, что новенького. Дадут попробовать. Кстати вы в курсе, что можно пробовать перед тем как купить: Так пробуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем