Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто работает в крупных универмагах? Подскажите по скидкам?

Часто покупаю шампуни типа Сьосс и прочая Франция со скидкой в крупных магазинах  Типа акции. Вопрос заключается в качестве товара. Ничем не отличается от товара без акции. И срок годности обычно с запасом. Почему проводят акцию и скидку? Просто привлечь покупателя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Александр Сергеевич
в гаражах просто гасторы планы перевыполнили, приходится сбывать как-то
МегаБайт ЙожиГоff
хороший вопрос.
black soul
Товар без акции по завышеной цене.
Солнечный Слон
акции проводит производитель. Так что товар тот же самый
Лошадь в полоскуВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
акции проводит производитель. Так что товар тот же самый
СсылкаПожаловаться
+++это одно из условий поставки в сетевые магазины...
Лариса
шампунь Сьосс плохой, все мастера бракуют, хотя мне запах нравится
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
шампунь Сьосс плохой, все мастера бракуют, хотя мне запах нравится
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.. как то не очень он по качеству(((
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
шампунь Сьосс плохой, все мастера бракуют, хотя мне запах нравится
СсылкаПожаловаться
А мне нравится. Хотя и не все
Мари Фарт
Чаще на то, что застаивается, редко на классное, это удача
Лошадь в полоску
Все акции и скидки проводят магазины за счет производителей.Их количество и размер прописывпют в договорах поставки.Это так магазин выглядит лояльным за счет производителей.Поэтому производитель иногда под акцию может поменять и качество.
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Все акции и скидки проводят магазины за счет производителей.Их количество и размер прописывпют в договорах поставки.Это так магазин выглядит лояльным за счет производителей.Поэтому производитель иногда под акцию может поменять и качество.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо
Евгения
Насчет шампуней. У нас такое фуфло гонят (у нас - СНГ), и Сиос и пр. Волос на второй день как- будто неделю в свинарнике норму выполняла. Поехала я как- то в Швейцарию. Шампунь с собой из дома не взяла. Купила там в магазине. Блиин. Волосы неделю как только помытые - шелковистые...заглядение.
Знаю, что именно в наши страны завозят шампуни с определенной формулой, которая увеличивает работу сальных желез. Чтобы расход был больше и народ мыл голову каждый день. С ц у к и.... так и живем....
А тот заморский шампусик расходовался доолго, полгода наверное..
Елена СентябреваВ ответ на Евгения
Евгения
Насчет шампуней. У нас такое фуфло гонят (у нас - СНГ), и Сиос и пр. Волос на второй день как- будто неделю в свинарнике норму выполняла. Поехала я как- то в Швейцарию. Шампунь с собой из дома не взяла. Купила там в магазине. Блиин. Волосы неделю как только помытые - шелковистые...заглядение.
Знаю, что именно в наши страны завозят шампуни с определенной формулой, которая увеличивает работу сальных желез. Чтобы расход был больше и народ мыл голову каждый день. С ц у к и.... так и живем....
А тот заморский шампусик расходовался доолго, полгода наверное..
СсылкаПожаловаться
Тут ещё от воды многое зависит. У нас вода жёсткая, поэтому мою часто. А в Сочи, в отпуске могла неделю не мыть.
Елена СентябреваВ ответ на Евгения
Евгения
Насчет шампуней. У нас такое фуфло гонят (у нас - СНГ), и Сиос и пр. Волос на второй день как- будто неделю в свинарнике норму выполняла. Поехала я как- то в Швейцарию. Шампунь с собой из дома не взяла. Купила там в магазине. Блиин. Волосы неделю как только помытые - шелковистые...заглядение.
Знаю, что именно в наши страны завозят шампуни с определенной формулой, которая увеличивает работу сальных желез. Чтобы расход был больше и народ мыл голову каждый день. С ц у к и.... так и живем....
А тот заморский шампусик расходовался доолго, полгода наверное..
СсылкаПожаловаться
А какую шампуньку купили?
аля ивановаВ ответ на Евгения
Евгения
Насчет шампуней. У нас такое фуфло гонят (у нас - СНГ), и Сиос и пр. Волос на второй день как- будто неделю в свинарнике норму выполняла. Поехала я как- то в Швейцарию. Шампунь с собой из дома не взяла. Купила там в магазине. Блиин. Волосы неделю как только помытые - шелковистые...заглядение.
Знаю, что именно в наши страны завозят шампуни с определенной формулой, которая увеличивает работу сальных желез. Чтобы расход был больше и народ мыл голову каждый день. С ц у к и.... так и живем....
А тот заморский шампусик расходовался доолго, полгода наверное..
СсылкаПожаловаться
Это не только шампуни. Вся химия за границей отличается от нашей. Очень заметно по стиральным порошкам.
...
Да уже открыли секрет этот. Шампуньку со скидкой продают. Не 50 проц наценка, а может 30 всего. Но, человек обычно только шампунем не ограничится, а купит еще кучку всего. А счастье то от распродажного товара душу греет. Но..мы тоже хитропопые стали. В Магнит за шампунькой, в Пятёрочку за шоколадом. Но лапки то все равно тянутся еще за чем нибудь . поэтому и устраивают такие акции. Замануха называеЦЦа)))
АнонимВ ответ на ...
...
Да уже открыли секрет этот. Шампуньку со скидкой продают. Не 50 проц наценка, а может 30 всего. Но, человек обычно только шампунем не ограничится, а купит еще кучку всего. А счастье то от распродажного товара душу греет. Но..мы тоже хитропопые стали. В Магнит за шампунькой, в Пятёрочку за шоколадом. Но лапки то все равно тянутся еще за чем нибудь . поэтому и устраивают такие акции. Замануха называеЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Ну и я люблю половить
Nickea
Лучше читать состав, а не ориентироваться на цену!
Погуглите, что означают те или иные ингредиенты, проще будет выбирать.
Юлия Новикова
Не экономьте на себе
Марина Горбунова
Если Вы некоторое время помониторите акции крупных сетевых магазинов, то заметите, что акции там бывают на одни и те же товары. А значит, дело в поставщиках, а не в сетях.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если Вы некоторое время помониторите акции крупных сетевых магазинов, то заметите, что акции там бывают на одни и те же товары. А значит, дело в поставщиках, а не в сетях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот и вижу сьосс в акциях. А мне нравится этот шампунь.
Алиса
Ох уж эти товары по акции, нечто не понятное. купила бюзик по акции за 80 рублей. На этикетке напечатана цена ок. 600 руб. Вот как это возможно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем