Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто расскажит про ДЕШАЛИ

Кто что может сказать про эту компанию....Мне предлагают их чудо чемодан за 36т.р.Какова его реальная стоимость ?
магия-соблазна.рф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
galina belyanskaya
Сегодня была на презентации Дешали. Мне 46 лет и понятно что дешевая косметика мне уже не дасть желаемого эффекта. Купила Дешали - прекрасно понимаю что семнадцатилетней уже никогда не буду но если хотя бы поддерживать себя систематическим уходом-то уже будет не плохо. Главные правила - очищение увлажнение питание кожи- все необходимое для этого есть в чемодане Дешали. Главное систематический уход- более молодые могут достигнуть хорошего эффекта и более дешевыми средствами. Как будет идти дело у меня-время покажет.
Ольгути
Я тоже купила, пользуюсь месяц. Согласна с Долиной- приятный ежедневный уход. А кто верит в чудеса, тому к пластическому хирургу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем