Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается

в сложных взаимоотношения между М и Ж? на сайте одном познакомилась с мужчиной, чего тянуть приглашает на свиданку, пообщаться в живую, ну я спрашиваю где встретимся, а он сам скажи и гнёт такую линию...мне как то не привычно, обычно мужчина решает где или я не права... говорю давай где нибудь в центре , живу не далеко и кафе ресторанов много на любой вкус, а он я не знаю, выбери сама, я ни где не бываю, хотя город ему родной
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ZaraZa
А где сложность-то? Что оба ломаетесь аки дети?
Маша с Медведем
Встреча должна состояться там, где Вам удобно, а не ему
фи какие вы тут всеВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Встреча должна состояться там, где Вам удобно, а не ему
СсылкаПожаловаться
мне удобно в центре я и сказала, а в какое кафе, ресторан ему предложила выбрать
Ирина ИвановаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
мне удобно в центре я и сказала, а в какое кафе, ресторан ему предложила выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресторан не стоит для первого свидания. Лучше в кафе по чашке кофе выпить. Вдруг он вам не понравится в реале, быстрее можно будет расстаться.
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ресторан не стоит для первого свидания. Лучше в кафе по чашке кофе выпить. Вдруг он вам не понравится в реале, быстрее можно будет расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот думаю про кафе с мороженым и погода как раз подходящая
Ирина Иванова
Он ждет, что вы его пригласите. А платит тот, кто пригласил.
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Он ждет, что вы его пригласите. А платит тот, кто пригласил.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже кажется, или вроде проверки хочет устроить, написал про дорогую машину, что вроде может заехать забрать меня, только мне проще пешком дойти а не ехать с незнакомым мужчиной
Ирина ИвановаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
вот мне тоже кажется, или вроде проверки хочет устроить, написал про дорогую машину, что вроде может заехать забрать меня, только мне проще пешком дойти а не ехать с незнакомым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в людном месте и в кафе. Маньяков сложно распознать по фото. В машину лучше не садиться. Я вас не пугаю, просто на всякий случай подстрахуйтесь.
Марлен
Какие страсти))) для первого свидания очень хорошо встретиться и прогуляться в парке и зайти потом в кафешку, если пойдет хорошо) а если утомит прогулка, сослаться на занятость и попращаться)
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Только в людном месте и в кафе. Маньяков сложно распознать по фото. В машину лучше не садиться. Я вас не пугаю, просто на всякий случай подстрахуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой
Ирина ИвановаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше перестраховаться для первого раза. Сколько тут тем было про неадекватов с СЗ. Желаю, чтобы автору попался нормальный. Умный, красивый, состоятельный.
Ирина Иванова
Лучше перестраховаться для первого раза. Сколько тут тем было про неадекватов с СЗ. Желаю, чтобы автору попался нормальный. Умный, красивый, состоятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм) маньяк тоже может быть умным и красивым и адекватным))) у меня была история в молодости с таким))
фи какие вы тут всеВ ответ на Марлен
Марлен
Хм) маньяк тоже может быть умным и красивым и адекватным))) у меня была история в молодости с таким))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина Иванова
Он ждет, что вы его пригласите. А платит тот, кто пригласил.
СсылкаПожаловаться

Lady in Red
В таком элементарном вопросе загвоздка) Может не стоит и встречаться?
amoremio
а в чём проблема? Предоставил выбор даме
Захария
тут нет правоты вообще..какая правота то? он хочет ,чтобы вы выбрали,хочет или вас заранее ,как бы не ущемлять,либо безинициативный.....два равнозначных варианта...ну и вы..либо девочка-припевочка,либо жертва стереотипа (мужик должен), либо просо в позе,либо реально(!!) не знаете где....кто из вас упирается больше? не известно(( ....
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
тут нет правоты вообще..какая правота то? он хочет ,чтобы вы выбрали,хочет или вас заранее ,как бы не ущемлять,либо безинициативный.....два равнозначных варианта...ну и вы..либо девочка-припевочка,либо жертва стереотипа (мужик должен), либо просо в позе,либо реально(!!) не знаете где....кто из вас упирается больше? не известно(( ....
СсылкаПожаловаться
да! я ни фига ни в чем не разбираюсь...если что))
Юлия Л
классический нищеброд, а потом вы еще и заплатите, раз пригласили)))
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
вот я и сказала в центре, мне пешком пару минут и отказалась чтоб он меня на машине забрал, но в центре полно заведений, разных по всем параметрам, предложила ему определиться, а он упирается
Ирина Иванова
Выберите обычное кафе, не пафосное. Кто его знает, как события будут развиваться. И рядом с домом своим. Удачи!
фи какие вы тут все
вот я и сказала в центре, мне пешком пару минут и отказалась чтоб он меня на машине забрал, но в центре полно заведений, разных по всем параметрам, предложила ему определиться, а он упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дам и х е р с ним! Если вы даже о такой ерунде договориться не можете, то и к черту такого мужика.
Попробуйте расслабиться и включить "мягкую женщину" - Мне не принципиально, где встречаться. Куда пригласишь, там и погуляем.
Передавайте инициативу в его волосатые руки, и посмотрите, как справится.
фи какие вы тут всеВ ответ на Анна
Анна
Дам и х е р с ним! Если вы даже о такой ерунде договориться не можете, то и к черту такого мужика.
Попробуйте расслабиться и включить "мягкую женщину" - Мне не принципиально, где встречаться. Куда пригласишь, там и погуляем.
Передавайте инициативу в его волосатые руки, и посмотрите, как справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли компромисс, встреча у фонтана, а там решаем куда дальше
Елена Васильева
Я, конечно, устарела, более 40 лет на свидания не ходила, но думаю, что мужчина прав - выбирайте вы там, где вам удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем