Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается немного в астрологии?

Я хочу проверить, правда это или нет. Солнце-весы, асцендент-скорпион, луна-овен, венера-дева, меркурий-весы, марс-козерог, юпитер-рак, сатурн-близнецы, уран-водолей. КВАДРАТУРА: солнце-марс, луна-марс, луна-юпитер, меркурий-нептун, венера-сатурн, венера-плутон. ОППОЗИЦИЯ: солнце-луна, марс-юпитер, сатурн-плутон. ТРИГОН: солнце-сатурн, солнце-нептун, луна-плутон, меркурий-уран, венера-марс, сатурн-уран, сатурн-нептун. СЕКСТИЛЬ: солнце-плутон, луна-сатурн, луна-уран, венера-юпитер, нептун-Плутон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
дядя кирилл
правда
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
правда
СсылкаПожаловаться
Хахах, неее, дядя Кирилл, мне другое нужно. Что можно сказать о человеке с такими планетами и аспектами
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Хахах, неее, дядя Кирилл, мне другое нужно. Что можно сказать о человеке с такими планетами и аспектами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничтожество и обсос
вот что я бы сказал
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
ничтожество и обсос
вот что я бы сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ору, с точки зрения астрологии
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ору, с точки зрения астрологии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поной с тоски зрения математики
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно думаете, что серьёзный астролог будет бесплатно разбирать ваши данные ? Если вам нужно идите к специалисту, оплачивайте его работу и получите результат.
Абсолютное Зло
Омела
не правда.
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Влада Коновалова
Непонятен ваш набор , будто вышла я из гор . Мимо секстиль , квадратура ; ну не внемлет им натура
Валерка Смирнова
а стрелец?
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
а стрелец?
СсылкаПожаловаться
и рак
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
и рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?)
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце-весы, асцендент-скорпион, луна-овен, венера-дева, меркурий-весы, марс-козерог, юпитер-рак, сатурн-близнецы, уран-водолей
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козерог овен и лев
Валерка СмирноваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Козерог овен и лев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! Льва нет. Думаю...кого еще не хватает
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а...рак есть. Хде стрелец!
Angee Moon
это вы?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
это вы?
СсылкаПожаловаться
Да
капелька
Вот я уже давно заметила, одиноких женщин вечно в какие-нибудь дебри заносит.....
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вот я уже давно заметила, одиноких женщин вечно в какие-нибудь дебри заносит.....
СсылкаПожаловаться
Да нет, не одинокая)
ЛенусяВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Вам в другую секту
....
Я немного интересовалась раньше астрологией, но, хорошо не разбираюсь. Но, виду несоответствие, зодиакальным знакам соответсвуют другие планеты. Овен - Марс, Лев - Солнце, Дева - Меркурий, Скорпион - Плутон, Рак - Луна, и так далее... Далее, по тригонам - Овен, Лев, Стрелец - знаки Огня. Рыбы, Рак, Скорпион - знаки воды. Близнецы, Весы, Водолей - знаки воды, Телец, Козерог, Дева - знаки земли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем