Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в снах?

Последнее время постоянно, т.е каждую ночь снится, что я ищу новое жилье. Это то замок на горе с видом на море, то какой-то подвал с маленькими окнами, землянка, бункер, то дом в котором нет половин стен и потолка, то похожий на барак дом, то комнаты в отеле с перепутанными номерами на двери, то еще какие-то квартиры, комнаты, дома, все разные. В конце каждого из снов я от жилья вроде как отказываюсь. Пысы. В сны не верю, просто интересно, что за фигня в моей голове творится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они у меня да, цветные. И я после вашего комментария я вспомнила, что я от жилья не отказывалась, а мне всегда что-то мешало в него вселиться. Так я смотрела каой-то дом и прям во сне сказала, что я его беру, но потом не могла найти влалельца, чтоб подписать. Или с комнатой в отеле, я в нее даже войти не смогла, так как там шла уборка. Или в доме без стен, мне не понравилось, что даверь не закрывалась(хотя рядом стены не было) и я его не взяла. Землянка была занята. И так далее. Еще более непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможность реализовывать желания.
Везде затык.
Аноним
Они у меня да, цветные. И я после вашего комментария я вспомнила, что я от жилья не отказывалась, а мне всегда что-то мешало в него вселиться. Так я смотрела каой-то дом и прям во сне сказала, что я его беру, но потом не могла найти влалельца, чтоб подписать. Или с комнатой в отеле, я в нее даже войти не смогла, так как там шла уборка. Или в доме без стен, мне не понравилось, что даверь не закрывалась(хотя рядом стены не было) и я его не взяла. Землянка была занята. И так далее. Еще более непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду говорить, что это значит, но оч хорошо, что вы туда не попали - сны забыть и больше не думать!
Виктория Л
А я сегодня рыбу во сне большущую поймала.
Снежок МайскаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А я сегодня рыбу во сне большущую поймала.
СсылкаПожаловаться
к удаче
Олле ЛуккойлеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А я сегодня рыбу во сне большущую поймала.
СсылкаПожаловаться
это к беременности ,три раза во сне ловила рыбу за всю жизнь
Виктория ЛВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это к беременности ,три раза во сне ловила рыбу за всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе)
Хорошо бы если так)
Снежок Майская
я сегодня видела странные сны..мужчина двоюродный брат Вари, высокий голубоглазый..
Ninon
Любое жилье в ваших снах - это ваша Душа. Так как жилье снится разное, то ваша Душа мечется, чего-то хочет найти, но не может определиться что. В общем внутри вас полный раздрайв. Вам надо хорошенько подумать, что вас так мучает, какая нерешенная проблема.
Олле Луккойле
Могу .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем