Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в снах?подскажите, что ЗА?!

Сны снятся крайне редко, особенно такие. приснилось, что наступила пасха, решили яйца кушать, а одно разбилось - тухлое, а из второго вывалились 2 сросшихся черепашки, одна из них дохлая...спустя какой-то промежуток, приснились люди за окном с оружием, выстрелы и дети, которые стоят у окна и подсматривают.
живу в доме на земле, сон был на столько реалистичен, что проснулась в поту аж....что это может быть за сон такой, непонятный?
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
мила
мне снился тоже типа такой сон с яйцами тухлыми 5 лет назад,и через неделю я его поняла к чему оно снилась у дяди жена родила ребенка с дефектом и ребенок умер больнице через день .это сон предсказывало опасение я только поздно поняла можно было конечно спасти ребенка если вовремя поникла в суть сна ,если у вас есть родственники или вы сами беременны то надо быт осторожным этот сон снится о предупреждением,надеюсь я ошибаюсь и не хочу вас пугать,что бы такие сны не сбывались есть специальные обряды чтоб такие сны не сбывались
Чудесная Натали
Если снятся яйца,значит явится кто-то.В Вашем случае произойдет встреча,при которой Вы узнаете нечто нелицеприятное о некоторых людях и это в корне изменит Ваше отношение к этим людям.Это сон-знак.Присмотритесь получше к своему окружению,ничего смертельного в нем нет.
надежда насонова
сон действительно несёт потери, как материальные так и физические, кто-то неприятно вас оберёт, а вы позно это поймёте.
Людмила Сажина
Сны, это наше подсознание, наш , генетически накопленный опыт предыдущих поколений, правильно его сможет разгадать бабушка или мама, наверняка нечто подобное кому-то из семьи снилось и она помнит последствия. У каждого своё понимание и отношение к ситуации.
мира волкова
У меня всегда сны сбываются, но не всегда они сразу разгадываются, просто нужно подождать три дня - потом сам сон разрешится-разгадается. Яйцо - это кто-то явится, тухлое - не очень хороший человек явится, выстрелы - это кто-то к вам стремится, рвется. Черепашки - не знаю, нужно самой проанализировать.
Марго
Все женские сны, связанные с яйцами-отражение вашей детородной функции. Тухлое яйцо сигнализирует, что у вас проблема. Проверьтесь у гинеколога. Если вы в положении-этот сон плохой предвестник, тем более что далее вам снились дети. А выстрелы - это может тоже серьезное предупреждение о приближающейся беде. Черепашки тоже ничего хорошего не предвещают - может выкидыш или не развивающаяся беременность. Желаю, чтоб это был не вещий сон
КАРИНКА МАЛИНКА.
Милая девушка! Не зацикливайтесь на снах... Не программируйте себя, не забивайте себе голову. Стоит ли углубляться в себя, делать самоанализ своей жизни и жизни своих предков....В нашей жизни каждый день, что то случается и происходит, как хорошее, так и плохое и поверьте не стоит подстраивать свою жизнь под предсказания сонников и гороскопов. Удачи Вам !
Людмила Назарова
Сны иногда о чем-то предупреждают, это точно. А я вот не могу понять свой сон, видела во сне, что горит черная свеча, я во сне подумала , что черная свеча это плохо, и задула ее. И вот тоже думаю иногда, к чему-бы это.
Светлана
может просто душно было в комнате или поза неудобная для сна вот и приснился кошмар.
светлана маринина
не понравился вам сон, - проснувшись, не разговаривая, посмотрите в окно и скажите: куда ночь, туда и сон.
И благополучно забудьте о нем.
Наиля Зыкова
верю снам, только не умею их разгадывать
Полька
Вообще-то гастроэнтерологи утверждают, что если снится что-то тухлое и ощущаешь при этом запах - проблемы с желудком
Идея Fix
любые сны означают лишь только внутренние переживания, изменения в организме, тревоги. Данный сон может означать, что вы забыли что-то очень важное, что может повлиять на будущее. И скорее всего это проблемы здоровья и отношения в семье. Остается только расслабиться и понять, что вам подсказывает подсознание, что и где вы забыли.
Сергей ^_^
Мне снилось что я с крыши прыгаю и жив остаюсь. На табуретке как на роликах еду по дороге. Как с девками обнимаюсь и сексом занимаюсь. Как лихо дерусь или на турнике такое выделываю что в реале никогда не смог бы. Я не парюсь о своих снах. И тебе не советую мозги засерать ими.
ЖенечкаВ ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Мне снилось что я с крыши прыгаю и жив остаюсь. На табуретке как на роликах еду по дороге. Как с девками обнимаюсь и сексом занимаюсь. Как лихо дерусь или на турнике такое выделываю что в реале никогда не смог бы. Я не парюсь о своих снах. И тебе не советую мозги засерать ими.
СсылкаПожаловаться
мне часто снятся сны, которые сбываются и предвещают что-либо. Поэтому, я прислушиваюсь всё-таки к тому, что творится с моим сознанием
Сергей ^_^В ответ на Женечка
Женечка
мне часто снятся сны, которые сбываются и предвещают что-либо. Поэтому, я прислушиваюсь всё-таки к тому, что творится с моим сознанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что то должно случится, то это случится не зависимо от того знаете вы об этом или нет. Можно только подготовиться что бы было меньше повреждений, если это что то плохое. Но если во сне нет точных дат и предсказание не детально, то подготовиться не возможно. Тогда какого лешего на сны обращать внимание? Загружаете себя напрасно. Вот Нострадамус много предсказал и что толку?
Женечка
я дама весьма любопытная, вот и спрашиваю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем