Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в снах...Подскажите к чему это приснилось сегодня?

Приснился кашалот( не кит, а именно он)
Вроде как строители начали строить плотину на реке, и я от них узнаю( и вижу его) что 21 год назад кашалот случайно заплыл в реку, и теперь не может вернуться в море, так как с одной стороны водопад, с другой закрыт проход плотиной, во сне мне было его очень жалко, он плавал туда сюда уже много лет и не мог найти выход( понимаю, что бред, но накануне ни фильмов не смотрела, да и вообще о китах давно не думала) Всем спасибо за ответ.
добра Вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
NaТуся
Кашалот – символизирует твои тайные глубинные желания и стремления. Это – силы твоей души. Если кашалот плавает в глубине, значит, в твоей душе царит мир и покой. Если же он выпрыгивает из воды или просто поднимается к поверхности, значит, что-то рвется из твоей души на поверхность.
добра ВамВ ответ на NaТуся
NaТуся
Кашалот – символизирует твои тайные глубинные желания и стремления. Это – силы твоей души. Если кашалот плавает в глубине, значит, в твоей душе царит мир и покой. Если же он выпрыгивает из воды или просто поднимается к поверхности, значит, что-то рвется из твоей души на поверхность.
СсылкаПожаловаться
спасибо, да сейчас сложный период в жизни
NaТуся
Кашалот – символизирует твои тайные глубинные желания и стремления. Это – силы твоей души. Если кашалот плавает в глубине, значит, в твоей душе царит мир и покой. Если же он выпрыгивает из воды или просто поднимается к поверхности, значит, что-то рвется из твоей души на поверхность.
СсылкаПожаловаться
Какай бред.
ira khrisanova
Может это связанно с какой то ситуацией которую Вы обдумываете. Или какое то мысли которые Вы обдумывали не так давно, но затем отступились , но ситуация до конца не разрешилась. Вот Вам подсознание дает знак о не решенной проблеме. Я думаю это подсознание дает о себе знать.
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
нужно проявить волю и некоторые хлопоты.чтобы ваша мечта сбылась.
Елена СтепановаВ ответ на лидия виноградова
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
будь аккуратней новый дом если ни дай БОГ деревянный-это смерть ...смерть близких тебе людей....кирпичный -новая жизнь....
Алла РусаковичВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
будь аккуратней новый дом если ни дай БОГ деревянный-это смерть ...смерть близких тебе людей....кирпичный -новая жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если снится красивый дом,значит вы о нем мечтаете,а если мечтаете,то он у вас появится, когда-это сложно,но надо верить
Елена Степанова
будь аккуратней новый дом если ни дай БОГ деревянный-это смерть ...смерть близких тебе людей....кирпичный -новая жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему деревянный дом-это смерть..я прошу прошения -наверное не коректно...мне приснился деревянный дом , я в доме со своим мужчиной,дом старый и деревянный. сзади нашей кровати ковер -впереди огромное окно-там лес.мой муж дразниться кривляеться. из леса выходит огромный медведь-я ругаю мужа-прошу замереть.подойдя этот медведь снимает шкуру-внутри голая блондинка.очень много ехидства в лице-жуткая.я не выдерживаю- и говорю мужу-мне надоело-и ухожу...место не знакомое иду к кирпичному дому.он остается там в том доме-дом очень старый-хочет уже выйти но не может-как будто закрыт...сон очень сам по себе жуткий...я ломаю голову.а по жизни мой муж совершил очень страшную вещь перед мной(смерть нашего младенца-вызвал преждевременные роды)-но он очень высокомерен и эгоистичен- и к тому же жесток...мы разведены.но живем вроде врозь а вроде и вместе(типа я тебе жить не дам)...этот дом и медведь меня очень напугал...
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
новые обстоятельства, и зачастую в личной жизни.
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на лидия виноградова
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
к неприятностям
Наталья ЗацепинаВ ответ на лидия виноградова
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
к хорошим переменам в жизни
Кузькина матьВ ответ на лидия виноградова
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
Плохой сон. Дом-гроб.
лидия виноградова
я видела во сне большой новый красивый дом.кто может сказать к чему это? Или что означает.
СсылкаПожаловаться
большой новый красивы дом-это ваше здоровье и ваша душа,душевное состояние
miceke miceken
к хорошей жизни
РАЙЯ
у вас есть информация о чьей то большой проблеме давней которую вы не оглашали и вам идет подсказка .что вы можете облегчить свою душу.
светлана никиперович
во сне к моим ногам упало письмо ,я его открыла,хоть было не мне адресовано,там лежала пара перчаток .а еще снился Бог,его я не видела,но слышала голос
светлана никиперович
во сне к моим ногам упало письмо ,я его открыла,хоть было не мне адресовано,там лежала пара перчаток .а еще снился Бог,его я не видела,но слышала голос
СсылкаПожаловаться
во сне к моим ногам упало письмо ,я его открыла,хоть было не мне адресовано,там лежала пара перчаток .а еще снился Бог,его я не видела,но слышала голос
Примените свою ситуацию (о чем думаете, что тревожит) к тому, что сказал голос Бога. Это неявный, иносказательный ответ Вам. Чужое письмо связано с карьерой. Вероятно, займете чье-то место, о чем и подумать не могли. Но кругом будут недовольства окружающих по этому поводу.
светлана никиперович
во сне к моим ногам упало письмо ,я его открыла,хоть было не мне адресовано,там лежала пара перчаток .а еще снился Бог,его я не видела,но слышала голос
СсылкаПожаловаться
впереди-хорошие известия, в частности куда-то поедете.
светлана никиперович
а еще куриный помет в доме моего бывшего кавалера и я хожу,обхожу его ,чтоб не вляаться
Елена СтепановаВ ответ на светлана никиперович
светлана никиперович
а еще куриный помет в доме моего бывшего кавалера и я хожу,обхожу его ,чтоб не вляаться
СсылкаПожаловаться
дерьмо к дерьму и сниться....хотя говорят к деньгам....
ольга николаева
Видела своего отца мертвым,как будто мы его хоронили(в жизни он живой),а моя бабушка,его мать(ныне покойная)мыла за ним пол
Елена СтепановаВ ответ на ольга николаева
ольга николаева
Видела своего отца мертвым,как будто мы его хоронили(в жизни он живой),а моя бабушка,его мать(ныне покойная)мыла за ним пол
СсылкаПожаловаться
отец ещё долго жить будет ...так хочет Ваша бабушка
Комментарий удален.Почему?
ольга николаеваВ ответ на ольга николаева
Комментарий удален.Почему?
Гражданский муж периодически снится,с которым расстались,особо об этом не жалею и не думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем