Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в топливной системе комон рейл!!

Такая ситуация, автомобиль Пежо 406 2.0 hdi, когда отсоединяешь обратку топливной системы машина заводится без проблеи , когда подключаешь обратно не заводиться , в чем может быть причина неисправности? ( я склоняюсь к регулятору давления топлива)
саша товстыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ZaraZa
Форум авто забанил?
NikkВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Форум авто забанил?
СсылкаПожаловаться
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
ZaraZaВ ответ на Nikk
Nikk
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иринка-КартинкаВ ответ на Nikk
Nikk
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

таша ташаВ ответ на Nikk
Nikk
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)...хаааа
Иринка-Картинка
вам явно не на леди ру)
Op Op
я тоже к этому склоняюсь
Восставший из Бана
Комон эврибади
Глафира С
Спросите в Курилке майл ру. Там обсуждают автомобили
Ярослав АккуратовВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спросите в Курилке майл ру. Там обсуждают автомобили
СсылкаПожаловаться
В курилке Тоня. И обсуждение "Вован рэйл" А так-есть "ремонт и эксплуатация"
Nikk
дело в прокладке...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Nikk
Nikk
дело в прокладке...
СсылкаПожаловаться
в ушастой?
Светлана КолесникВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
в ушастой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржупацталом


Аристарх Петрыкин
в ушастой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между рулём и сиденьем
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Nikk
Nikk
между рулём и сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно ))
Леон Кеннеди
Засор в топливной системе, открываешь горловину бака и дуешь туда что есть мочи и фильтра топливные поменяй.
Татьяна ИвановаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Засор в топливной системе, открываешь горловину бака и дуешь туда что есть мочи и фильтра топливные поменяй.
СсылкаПожаловаться
а если она при этом пукнет?
Татьяна Иванова
а если она при этом пукнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леон КеннедиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если она при этом пукнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет следующий эффект
таша ташаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Будет следующий эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выхлопную трубу целовал.....
Рэм Ⓡ
На станции разбираются.
Nickea
посмотри, может там подорожник застрял?
Татьяна Иванова
Люська сказала нужно сменить прокладку.
In_red
самая ужасная топливная система.
Виктория Л
регулятор давления, фильтры, и не знаю как в пежо, имболайзер можно проверить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем