Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разрушил мою семейную жизнь?

Родила я в 19 лет, будучи в браке. До этого не работала. Муж обеспечивал. Однажды утром раздался звонок в дверь, я открыла - на пороге стояли двое мужчин, очень вежливо попросили моего мужа. Я спросила: зачем? Наплели историю, что какая-то авария в такси и он - свидетель.

Это я сейчас знаю, что наплели. А тогда, сонная, вернулась в спальню и говорю: Серег, это к тебе. А он уже одевался. Гости остались за порогом. И ждали. Я ничего не могла понять. Время было около 5 утра. Мой вышел, сам открыл снова дверь, товарищи ждали.

Зачем-то стали передо мной извиняться и говорить, что это ненадолго. Больше я мужа не видела, только в тюрьме. И по телевизору. Денег у меня не было, грудной ребёнок на руках. Через 3 дня после того, как его забрали, опять ночью стали ломиться в дверь с криками - обыск, откройте дверь.

Я не открывала, позвонил его друг и сказал, что все плохо, но до 6 утра я могу дверь не открывать. В 6 утра я открыла, ворвался первый с оружием, наверное, пистолет, и сразу сказал: убери собаку! А у нас был питбуль. И за день до этого, наш Рей подрался, врачи выписали антибиотики, сами кололи, шприцы валялись в одной из комнат.

Эти сумасшедшие стали обыскивать квартиру, нашли шприцы и попросили показать руки. Я показала, объяснила, что собака подралась. И тут один из них мне говорит: а вы знаете почему здесь обыск? Я: нет. Расскажите! Никто мне ничего не сказал.

Дочь понятное дело проснулась, я с ней на руках. До сих пор не понимаю, как все это я выдержала. Понятых позвали. Что-то искали, но, видимо, сами не знали, что ищут. Потом, спустя время, я узнала, за что его посадили. Не убийство. Но я развелась, сама подала заявление. С тех пор я замуж так и не вышла. И жизнь моя так и не сложилась(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
119202122
Т@ТЬЯН@
ну и боевик.посадили мужа за распространение наркотиков.почему не дождалась?
Я Это
Кто? Муж.
Елена Шестоперова
Кто кого похитил?
Елена Бычкова
Не зря они просили показать руки ..ох не зря..
Только затуманенный мозг мог такую ахинею написать..
Михаил Тимохов
тётки, о чём вы говорите-20 лет прошло. какой на фиг муж или зк, как будто жизнь остановилась,-живите дальше нынешним днём.
Екатерина Z
Мне кажется, вам мешает завершить для себя эту историю чувство вины перед дочерью. Поэтому вы уже 20 лет ищете ответ на вопрос, кто виноват. Если вам это как-то поможет, то вот мое мнение: виноваты ваши родители, в первую очередь ваш отец-алкоголик. Это вообще стандартная история, когда девушка из пьющей семьи пытается как можно раньше вырваться из дома и выскочить замуж вместо того, чтобы учиться и делать все то, что обычно делают в этом возрасте. Вы были обычным недолюбленным ребенком, потому что алкоголики детей своих любить не способны. Вы хотели эту любовь получить от другого человека. Но вам повезло меньше, чем другим в такой ситуации. Обычно такие девушки выходят замуж просто за ненадежных парней, которые их потом бросают после рождения детей, вы же умудрились нарваться на бандита. В каком-то смысле это трагедия, хотя никто и не умер.
Важно то, чтобы вы сами все это осознали, сняли с себя этот груз вины. Вы не виноваты, вам было 19 лет, вы просто хотели восполнить эту недолюбленность от родителей, вы живой человек, вам нужно быть любимой и кому-то нужной. Когда вы отпустите эту ношу, жизнь наладится.
Камчатка
Ну и чего вы ноете?Мужа за просто так посадили?По навету?
A.PelsinВ ответ на Камчатка
Камчатка
Ну и чего вы ноете?Мужа за просто так посадили?По навету?
СсылкаПожаловаться
За наркоту.
КамчаткаВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
За наркоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и надо,падле.Пусть ему здоровье детей и слезы матерей отольются потоками.
Ира К
Может жизнь еще сложиться! Надеяться нужно всегда!
Нелли
Нормальная женщина никогда не выйдет замуж и не родит в 19 лет, не имея ни образования, ни опыта работы, ни источника дохода. Это прямая дорога на помойку, где она себя нашла, собственно. А что еще сказать? Так что так сложилось. Непонятно кто виноват, и почему вы так поступили. Много факторов. Не сложилась жизнь? Ну может быть, не все так уж плохо. Просто не нужно полагаться на мужа или еще там кого, кто будет вас обеспечивать. Никто не обязан это делать.
А что такого вы там выдержали? Обыск? Вас что, по башке били, или вообще били? Ничего такого вы не пережили. Привыкли что вас содержат. А тут просто муж оступился и вы его кинули. Так что ничего такого особенного вы не пережили. Слишком спокойно жили, наоборот.
КамчаткаВ ответ на Нелли
Нелли
Нормальная женщина никогда не выйдет замуж и не родит в 19 лет, не имея ни образования, ни опыта работы, ни источника дохода. Это прямая дорога на помойку, где она себя нашла, собственно. А что еще сказать? Так что так сложилось. Непонятно кто виноват, и почему вы так поступили. Много факторов. Не сложилась жизнь? Ну может быть, не все так уж плохо. Просто не нужно полагаться на мужа или еще там кого, кто будет вас обеспечивать. Никто не обязан это делать.
А что такого вы там выдержали? Обыск? Вас что, по башке били, или вообще били? Ничего такого вы не пережили. Привыкли что вас содержат. А тут просто муж оступился и вы его кинули. Так что ничего такого особенного вы не пережили. Слишком спокойно жили, наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ну,вы загнули.Я вот родила именно в 19 лет,да еще от мужа-курсанта.И вы знаете,ничего страшного со мной не случилось.Мы любили друг друга и были очень счастливы.И сын вырос хорошим человеком.
цвяточек аленькай
так и не понятно что там разрушилось... квартира есть? если да, то в чем проблема? одинокие матери с большими кредитами на жилье живут и ничего, не ноют...
A.Pelsin
К чему этот высер?
Тонкий животрепещущий сюжет, накал страстей, эмоции, боль и страдания, и в конце "но я вам ничего не скажу".
Узнала и узнала. Развелась.
Жизнь твоя не сложилась, потому что ты неудачница. Потому что у остальных она складывается.
Надо что-то делать для того, чтобы она сложилась. И уж точно не на форумах сидеть и х..ню всякую писать.
Пока.
Алиса
Нестыковочка какая-то: живут они с бывшим мужем неподалеку, т. к. она в курсе его детей, машин и т.д. Учитывая резонанс преступления, дочери бы уже 15 лет назад как минимум рассказали "добрые люди" о том, кто ее папа и тыкали бы этим в лицо пять раз в день. А автор рассказывает, что они как-будто на луне с девочкой живут, но с мужем видятся регулярно...
Оксана Агатий
и.... разводиться обязательно нужно было?
Люли-Малина
Почему этот бред всё ещё висит в топе?
Елена Титаренко
Кто, кто! Ясен-красен - менты!
SK
А сколько жизней разрушили вот такие ,,дельцы"!!!! Которые хотят быстро заработать , не взирая, что разрушают чью то жизнь.....
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем