Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разрушил мою семейную жизнь?

Родила я в 19 лет, будучи в браке. До этого не работала. Муж обеспечивал. Однажды утром раздался звонок в дверь, я открыла - на пороге стояли двое мужчин, очень вежливо попросили моего мужа. Я спросила: зачем? Наплели историю, что какая-то авария в такси и он - свидетель.

Это я сейчас знаю, что наплели. А тогда, сонная, вернулась в спальню и говорю: Серег, это к тебе. А он уже одевался. Гости остались за порогом. И ждали. Я ничего не могла понять. Время было около 5 утра. Мой вышел, сам открыл снова дверь, товарищи ждали.

Зачем-то стали передо мной извиняться и говорить, что это ненадолго. Больше я мужа не видела, только в тюрьме. И по телевизору. Денег у меня не было, грудной ребёнок на руках. Через 3 дня после того, как его забрали, опять ночью стали ломиться в дверь с криками - обыск, откройте дверь.

Я не открывала, позвонил его друг и сказал, что все плохо, но до 6 утра я могу дверь не открывать. В 6 утра я открыла, ворвался первый с оружием, наверное, пистолет, и сразу сказал: убери собаку! А у нас был питбуль. И за день до этого, наш Рей подрался, врачи выписали антибиотики, сами кололи, шприцы валялись в одной из комнат.

Эти сумасшедшие стали обыскивать квартиру, нашли шприцы и попросили показать руки. Я показала, объяснила, что собака подралась. И тут один из них мне говорит: а вы знаете почему здесь обыск? Я: нет. Расскажите! Никто мне ничего не сказал.

Дочь понятное дело проснулась, я с ней на руках. До сих пор не понимаю, как все это я выдержала. Понятых позвали. Что-то искали, но, видимо, сами не знали, что ищут. Потом, спустя время, я узнала, за что его посадили. Не убийство. Но я развелась, сама подала заявление. С тех пор я замуж так и не вышла. И жизнь моя так и не сложилась(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
1345678922
Наталия Панова
у Явлинского ( Яблоко) тож вроде сыну пальцы отрезали в те лихие года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Явлинского не слышала, но вот женщина написала, что был такой случай с дочкой саратовского бизнесмена.
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Да, живой, но без пальцев. Ему отрезали пальцы, снимали на видео и посылали отцу. Отец денег так и не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вацап посылали видео?
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Да, живой, но без пальцев. Ему отрезали пальцы, снимали на видео и посылали отцу. Отец денег так и не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А а , это сын израильского предпринимателя?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Да, живой, но без пальцев. Ему отрезали пальцы, снимали на видео и посылали отцу. Отец денег так и не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню.
Ребенок девочка.
CarduusВ ответ на Аноним
Аноним
Там много людей было в сговоре. Этот подросток был единственным сыном у богатого отца. А у бедного мальчика не было матери, она умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только развелась с ним? А надо было придушить. На правду тема мало похожа, но если бы это было правдой, как можно жалеть о разводе?
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
После такого шока уже страшно с мужчинами связывать жизнь
МодераторВ ответ на Натали
Натали
После такого шока уже страшно с мужчинами связывать жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно что женщины такие есть
ЛапатуляВ ответ на Модератор
Модератор
Страшно что женщины такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. муж детей похищает, а страшно что женщины такие есть

НаталиВ ответ на Модератор
Модератор
Страшно что женщины такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты троль
*Наталья Петрова*В ответ на Натали
Натали
Ты троль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 %
АльбинаВ ответ на Натали
Натали
Ты троль
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FunTickВ ответ на Модератор
Модератор
Страшно что женщины такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие?? А представьте себя на месте родителей похищенного мальчика, которого ещё и истязали!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Какие такие?? А представьте себя на месте родителей похищенного мальчика, которого ещё и истязали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, перед этом мальчиком, мне очень стыдно. Уже он взрослый мужчина, но, я его как мать жалею. Он меня не знает, но очень стыдно (((
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, перед этом мальчиком, мне очень стыдно. Уже он взрослый мужчина, но, я его как мать жалею. Он меня не знает, но очень стыдно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если все так, как вы написали, то вам нечего стыдиться! Вы не можете отвечать за поступки другого человека, даже если он вам муж. А за парня молитесь, ставьте свечу, как и за свою дочь!
ИрискаВ ответ на Модератор
Модератор
Страшно что женщины такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
После такого шока уже страшно с мужчинами связывать жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда просто была ошемлена, а когда узнала подробности похищения, то это однозначно развод.
Комментарий удален.Почему?
Vitamin SeaВ ответ на Модератор
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не зря ты матрешка. Деревянная пустая болванка.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда просто была ошемлена, а когда узнала подробности похищения, то это однозначно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда просто была ошемлена, а когда узнала подробности похищения, то это однозначно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш БМ детей похищал и пальцы резал а вы настаиваете чтобы он с дочерью виделся? вы ненормальная! его отцовства лишать надо !
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда просто была ошемлена, а когда узнала подробности похищения, то это однозначно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было похищение Ади Шарона, вы врете наверное тут все.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ZВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда еще то страшнее? То, что ребенок выжил - это чудо.
Lida RomanoFF
А за чО посадили тА?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем