Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разрушил мою семейную жизнь?

Родила я в 19 лет, будучи в браке. До этого не работала. Муж обеспечивал. Однажды утром раздался звонок в дверь, я открыла - на пороге стояли двое мужчин, очень вежливо попросили моего мужа. Я спросила: зачем? Наплели историю, что какая-то авария в такси и он - свидетель.

Это я сейчас знаю, что наплели. А тогда, сонная, вернулась в спальню и говорю: Серег, это к тебе. А он уже одевался. Гости остались за порогом. И ждали. Я ничего не могла понять. Время было около 5 утра. Мой вышел, сам открыл снова дверь, товарищи ждали.

Зачем-то стали передо мной извиняться и говорить, что это ненадолго. Больше я мужа не видела, только в тюрьме. И по телевизору. Денег у меня не было, грудной ребёнок на руках. Через 3 дня после того, как его забрали, опять ночью стали ломиться в дверь с криками - обыск, откройте дверь.

Я не открывала, позвонил его друг и сказал, что все плохо, но до 6 утра я могу дверь не открывать. В 6 утра я открыла, ворвался первый с оружием, наверное, пистолет, и сразу сказал: убери собаку! А у нас был питбуль. И за день до этого, наш Рей подрался, врачи выписали антибиотики, сами кололи, шприцы валялись в одной из комнат.

Эти сумасшедшие стали обыскивать квартиру, нашли шприцы и попросили показать руки. Я показала, объяснила, что собака подралась. И тут один из них мне говорит: а вы знаете почему здесь обыск? Я: нет. Расскажите! Никто мне ничего не сказал.

Дочь понятное дело проснулась, я с ней на руках. До сих пор не понимаю, как все это я выдержала. Понятых позвали. Что-то искали, но, видимо, сами не знали, что ищут. Потом, спустя время, я узнала, за что его посадили. Не убийство. Но я развелась, сама подала заявление. С тех пор я замуж так и не вышла. И жизнь моя так и не сложилась(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Модератор
Вы мужа не любили. Хорошая жена бы разрулила
Ludmila BesspaВ ответ на Модератор
Модератор
Вы мужа не любили. Хорошая жена бы разрулила
СсылкаПожаловаться
Хороший муж никогда бы ничего не стал бы скрывать от жены. Значит, не любил ее.
МодераторВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Хороший муж никогда бы ничего не стал бы скрывать от жены. Значит, не любил ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я Анонима. Она и подставила мужа.
Виктория ЗавражноваВ ответ на Модератор
Модератор
Знаю я Анонима. Она и подставила мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно ! И замутила с ментом
Прекрасное далекоВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Хороший муж никогда бы ничего не стал бы скрывать от жены. Значит, не любил ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший наоборот всегда все скрывает
Прекрасное далеко
Хороший наоборот всегда все скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Прекрасное далеко
Хороший наоборот всегда все скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он от меня все скрывал. Потом на свидании говорил, что я такое не мог тебе рассказать. А я помню тот день, когда это произошло. У него температура поднялась 39. Я говорю: куда собираешься? Он: мне нужно по делам. Я: какие дела, у тебя температура! Он: я не могу подвести ребят. Тогда я не знала, но сердце моё было неспокойно. И уговаривала, как могла остаться.
123В ответ на Аноним
Аноним
Он от меня все скрывал. Потом на свидании говорил, что я такое не мог тебе рассказать. А я помню тот день, когда это произошло. У него температура поднялась 39. Я говорю: куда собираешься? Он: мне нужно по делам. Я: какие дела, у тебя температура! Он: я не могу подвести ребят. Тогда я не знала, но сердце моё было неспокойно. И уговаривала, как могла остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сел-то за что? Наркоту сбывал?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Он от меня все скрывал. Потом на свидании говорил, что я такое не мог тебе рассказать. А я помню тот день, когда это произошло. У него температура поднялась 39. Я говорю: куда собираешься? Он: мне нужно по делам. Я: какие дела, у тебя температура! Он: я не могу подвести ребят. Тогда я не знала, но сердце моё было неспокойно. И уговаривала, как могла остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и к чему вопрос ваш? разве не понятно, кто разрушил ваш брак? - муж.
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Он от меня все скрывал. Потом на свидании говорил, что я такое не мог тебе рассказать. А я помню тот день, когда это произошло. У него температура поднялась 39. Я говорю: куда собираешься? Он: мне нужно по делам. Я: какие дела, у тебя температура! Он: я не могу подвести ребят. Тогда я не знала, но сердце моё было неспокойно. И уговаривала, как могла остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что посадили-то?
Прекрасное далеко
Хороший наоборот всегда все скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший не делает того, что нужно скрывать от жены.
Прекрасное далекоВ ответ на Carduus
Carduus
Хороший не делает того, что нужно скрывать от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот из-за этого пафоса мужья душу другим женщинам изливают, попроще
Прекрасное далеко
Вот из-за этого пафоса мужья душу другим женщинам изливают, попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые своим женам изливают душу, а не чужим женщинам. Те, что чужим женщинам изливают вообще пусть лесом идут.
A♓BAP В ответ на Carduus
Carduus
Некоторые своим женам изливают душу, а не чужим женщинам. Те, что чужим женщинам изливают вообще пусть лесом идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где-то тут писали что негоже жене плакаться и посвящать в свои дела. Дома должен быть рай, проблемы на работе.
CarduusВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
А где-то тут писали что негоже жене плакаться и посвящать в свои дела. Дома должен быть рай, проблемы на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь: "Хороший наоборот всегда все скрывает". Так-то и на работе проблем быть не должно.
A♓BAP В ответ на Carduus
Carduus
Вот здесь: "Хороший наоборот всегда все скрывает". Так-то и на работе проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем ниже должность тем меньше проблем. Уборщицы, грузчики и дворники ни когда не жалуются..
CarduusВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Чем ниже должность тем меньше проблем. Уборщицы, грузчики и дворники ни когда не жалуются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю, что наличие проблем никак не зависит от уровня должности. Я - руководитель отдела и все возникающие сложности рассматриваю не как проблемы, а как рабочий процесс, решение текущих задач.
A♓BAP В ответ на Carduus
Carduus
Я считаю, что наличие проблем никак не зависит от уровня должности. Я - руководитель отдела и все возникающие сложности рассматриваю не как проблемы, а как рабочий процесс, решение текущих задач.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сферы деятельности разные бывают и ситуации. Характер тоже у всех разный, кто безразличный, кому забава, а кому стресс.
CarduusВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Сферы деятельности разные бывают и ситуации. Характер тоже у всех разный, кто безразличный, кому забава, а кому стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работала в разных сферах. Вот с последним предложением соглашусь: для кого-то наличие препятствия или трудности - проблема, для кого-то - многообразие жизни.
zwxecr56В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Чем ниже должность тем меньше проблем. Уборщицы, грузчики и дворники ни когда не жалуются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это правда,чем ниже должность,тем крепче спишь!
ЛилияВ ответ на Carduus
Carduus
Хороший не делает того, что нужно скрывать от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит хороший ? это который , отчитываясь, по минутам расписывает свой день? по большому счету , мужчина решает задачи сам и решает кому и когда и что говорить, и если у него проблемы - это его проблемы . да , он должен был , если не посвятить жену в дела , хотя бы дать инструкцию , что делать если ..., Жаль , но жене , конечно , надо было бы побороться за мужа , может его подставили , все таки он делал все ради семьи и ребенка
CarduusВ ответ на Лилия
Лилия
что значит хороший ? это который , отчитываясь, по минутам расписывает свой день? по большому счету , мужчина решает задачи сам и решает кому и когда и что говорить, и если у него проблемы - это его проблемы . да , он должен был , если не посвятить жену в дела , хотя бы дать инструкцию , что делать если ..., Жаль , но жене , конечно , надо было бы побороться за мужа , может его подставили , все таки он делал все ради семьи и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то написала, что мужчина должен расписывать по минутам день? Дайте ссылку. У каждого своя модель семьи. Ваша вот такая: "...мужчина решает задачи сам и решает кому и когда и что говорить, и если у него проблемы - это его проблемы..." У меня - другая) За что там бороться? Это да, если Вы спросите уголовника за что он сидит, то каждый второй скажет - подставили. А её мужа, учитывая, что он сел второй раз, подставили два раза. Вы правда думаете, что в таком преступлении можно кого-то подставить?
AlexВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Хороший муж никогда бы ничего не стал бы скрывать от жены. Значит, не любил ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка он её наоборот спас.
АльбинаВ ответ на Alex
Alex
Дурочка он её наоборот спас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Артур А.ГВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Хороший муж никогда бы ничего не стал бы скрывать от жены. Значит, не любил ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж наверно пытался заработать для семьи разными путями видимо мозгов не хватило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем