Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто решает сколько детей должно быть в семье?

Прочитала несколько тем и просто в шоке. То сестра мужа требует, чтобы семья заводила второго ребенка, то свекровь или теща  требуют внуков,  то 7-летняя дочка против чтобы ее родители рожали братика или сестричку.
Решать сколько детей должно быть в семье решают ТОЛЬКО ДВОЕ, муж и жена, а всех остальных слать лесом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ВИШНЯ
матка...
ПроСТО Я
жена
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
жена
СсылкаПожаловаться
В идеале должны и жена и муж.
АННА АНИНА
чё правда ?
♥Камелия♥


pathfinder
Мать природа и папа-случай )))
Консультант Профессор
Решает общественное мнение,под которое многие подстраиваются.
Это-Аксиома))
Консультант Профессор
Решает общественное мнение,под которое многие подстраиваются.
Это-Аксиома))
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть общественное мнение детей и воспитывает.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда пусть общественное мнение детей и воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слишком ли много вы хотите?
Консультант Профессор
Не слишком ли много вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А общество не много хочет?
Tony `Антон` Прэстон
Решают все, кому эти дети могут (по)мешать.
Tony `Антон` Прэстон
Решают все, кому эти дети могут (по)мешать.
СсылкаПожаловаться
верно
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на 1
1
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Евгения ФирсоваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Решают все, кому эти дети могут (по)мешать.
СсылкаПожаловаться
Ребенок меняет жизнь очень многих людей. И по хорошему к этому надо быть готовым.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ребенок меняет жизнь очень многих людей. И по хорошему к этому надо быть готовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее имел в виду людей, которые будут жить с этим ребенком под одной крышей.
Евгения Фирсова
Ребенок меняет жизнь очень многих людей. И по хорошему к этому надо быть готовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько же людей поменяют свою жизнь с рождением ребенка? Ребенка должны воспитывать мама и папа, остальные родственники могут помогать по возможности.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько же людей поменяют свою жизнь с рождением ребенка? Ребенка должны воспитывать мама и папа, остальные родственники могут помогать по возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как это может получиться ,если муж с женой живут в 2 комнатной квартире вместе с одной или другой мамой и не зарабатывают достаточно?
Мамина жизнь не поменяется,если целый день в квартире орут внуки и их мама ничего не успевает.
Соколица Ясная
Интересно как это может получиться ,если муж с женой живут в 2 комнатной квартире вместе с одной или другой мамой и не зарабатывают достаточно?
Мамина жизнь не поменяется,если целый день в квартире орут внуки и их мама ничего не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что молодая семья должна жить отдельно, нет своего жилья пусть снимают.
И даже если живут вместе, далеко не все дети орут целыми днями. Если бабушка не пенсии то по мере возможности может помочь маме, а если ходит на работу то как минимум пол дня ора не слышит.
митя орлов
Муж,естественно.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на митя орлов
митя орлов
Муж,естественно.
СсылкаПожаловаться
Муж? С чего бы?
Tony `Антон` Прэстон
Муж? С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как глава семьи.А почему ж ещё?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на митя орлов
митя орлов
Потому как глава семьи.А почему ж ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж необязательно глава.
Да и беременнеть и рожать женщине.
Tony `Антон` Прэстон
Муж необязательно глава.
Да и беременнеть и рожать женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать надо по обоюдному решению, а не хочет муж предохраняется и делать вазектомию, то надо быть готовым к рождению детей, но и женщине нельзя вести себя подло.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать надо по обоюдному решению, а не хочет муж предохраняется и делать вазектомию, то надо быть готовым к рождению детей, но и женщине нельзя вести себя подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это происходит в адекватных семьях. Но там и проблемы озвученных в теме не стоят.
Tony `Антон` Прэстон
Муж необязательно глава.
Да и беременнеть и рожать женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере,должен быть главой.Я ортодоксален в этих вопросах,хотя....времена меняются.Увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем