Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто "Ревизорро" смотрит?

Как относитесь к этой программе и ведущей в целом?  иногда она так нагло себя ведет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
Мерзкая и отвратительная бабешка ведущая, не смотрю, нет ничего интересного в перетряхивании грязи, пусть лучше займется созиданием своего дела по оказанию услуг и покажет на своем примере, как надо:-)
Звездафшоке
классно их у нас в салехарде из кафе выпихали... я хотела на ютубе посмотреть, оказывается во многих городах их выперли..
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушка! Я вас лично оскорбила? Что вы так грубо отвечаете незнакомым людям? А по поводу передачки хочу сказать, у нас слава Богу, санэпидстанция есть. Это их прерогатива проверять состояние учреждения. И принимать меры!!!!
Звездафшоке
девушка! Я вас лично оскорбила? Что вы так грубо отвечаете незнакомым людям? А по поводу передачки хочу сказать, у нас слава Богу, санэпидстанция есть. Это их прерогатива проверять состояние учреждения. И принимать меры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сан. службы проверяют раз в три года и о проверке предупреждают за три дня. За три дня можно вылизать все. А уж раз в три года не сложно. В остальное время можно как попало ...
ЗвездафшокеВ ответ на Veilchen
Veilchen
Сан. службы проверяют раз в три года и о проверке предупреждают за три дня. За три дня можно вылизать все. А уж раз в три года не сложно. В остальное время можно как попало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))а у нас по жалобе разбор идет. Но не летучке к нам ехать. не летучке. Хотя рейтинг она наверное повысила...если это в эфир попало..или понизило
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она внепланово. И все нарушения постоянные сразу и выявились.
Леди РуВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
девушка! Я вас лично оскорбила? Что вы так грубо отвечаете незнакомым людям? А по поводу передачки хочу сказать, у нас слава Богу, санэпидстанция есть. Это их прерогатива проверять состояние учреждения. И принимать меры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в санэпидемстанцию?? Ну-ну, блажен, кто верует.
ЗвездафшокеВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Вы верите в санэпидемстанцию?? Ну-ну, блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Летучую точно не верю! Нечего тут ездить, сами разберемся.
Яковлева АннаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
девушка! Я вас лично оскорбила? Что вы так грубо отвечаете незнакомым людям? А по поводу передачки хочу сказать, у нас слава Богу, санэпидстанция есть. Это их прерогатива проверять состояние учреждения. И принимать меры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочница....
ЗвездафшокеВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
сказочница....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б вас послал!..Да вижу, вы оттуда.....
Яковлева АннаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я б вас послал!..Да вижу, вы оттуда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жрите тараканов в своем богом забытом Салехарде. кто еще может жить в жопе мира..... только г...но
ЗвездафшокеВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
да жрите тараканов в своем богом забытом Салехарде. кто еще может жить в жопе мира..... только г...но
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли, что Салехард это жопа мира? Салехард-это столица Ямало-Ненецкого округа. газового округа. Алена, вас кто то обидел, и вы на форуме релаксируете? Зачем?
Идите, займитесь делом. Разберитесь с вашими обидчиками, полы помойте, наконец. А то придет Летучая, перчаточку замарает...Все ваши грамоты со стен поснимает, в роспотребнадзор результаты проверки отправит...Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
классно их у нас в салехарде из кафе выпихали... я хотела на ютубе посмотреть, оказывается во многих городах их выперли..
СсылкаПожаловаться
Ооо, ваш салихард пропесочили на всю страну.)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо, ваш салихард пропесочили на всю страну.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши грамотно
Наталья
у нас опять про передачи???
Жужа
Её на камедивумен обозвали ватной палочкой. )))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Её на камедивумен обозвали ватной палочкой. )))
СсылкаПожаловаться
Да))) ватная палка на цырлах))) так смешно!
Lost
Мне нравится передача. Сейчас там новая ведущая. Не знаю, как будет)
Любопытная
Нормально она себя ведёт! А не наглость ли, когда тебя хотят накормить просроченными продуктами из заплёванной посуды по бешеным ценам?
Розовый фламинго
Зато посмотрите как она рыдаааает на одноименном ток-шоу, смотрела первую и последнюю серии шоу. На мой взгляд, раз уж заявила о себе как непрошибаемая скала-правдорубка так и держи марку, а не рыдай как кисейная барышня пусть и для должного эффекту. А так вообще жесть что порой показывали в передачах, непонятно для чего у нас санэпиднадзоры и роспотребнадзоры в стране, жуть..
Te St
И..вроде бы... полезная передача... Но... из-за пренеприятнейшей ведущей мне хочецца, чтоб ей наваляли... (Подозреваю, что и организаторы передачи тоже хотят этого.. Для рейтингУ...)
Te St
Особенно неприятна ее сардоническая улыбка...
Daria
Дешевый балаган, характерный для подавляющего большинства современных телепередач.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем