Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто резко бросал курить и на сколько времени вас хватило?

Сегодня резко бросила курить, надеюсь навсегда) Подскажите, у кого либо был такой резкий опыт и как вы справились с желанием покурить?
Татьяна Строкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ведьма
Мой отец бросил курить после тридцатилетнего стажа курильщика. Вот так же взял и бросил. Чтобы не хотелось курить жевал жвачку с сильным вкусом (например, мятную). Справился за две недели. Не курит уже где-то 20 лет и по сей день.
GeneVa
Сейчас я бросила уже третий раз. Первый - меня хватило на три месяца. Потом поехала в отпуск и понеслось. Второй раз и на месяц не хватило - опять подкачал отпуск. Вот теперь отпуска долго не намечается и третий месяц не курю. Пока свободно переношу "не курение", а в первый раз даже сигареты жевала))))) Мой вам совет - поменьше общайтесь с курящими и старайтесь не смотреть на процесс курения.
Ольга
Бросила, как только увидела 2 полоски на тесте)))) Больше не курю и не собираюсь (сыну третий год). Никакой зависимости не было (хотя курила до этого лет 15), была только мысль, что ребенок курить точно не хочет))) А потом пришло осознание того, что я сама свои легкие использовала как фильтр для перегонки какой-то дряни, да еще и за мои деньги! Теперь, когда вижу, что люди добровольно расстаются с полтинником за пачку дряни, меня коробит))
Elena4 FrolovaВ ответ на Ольга
Ольга
Бросила, как только увидела 2 полоски на тесте)))) Больше не курю и не собираюсь (сыну третий год). Никакой зависимости не было (хотя курила до этого лет 15), была только мысль, что ребенок курить точно не хочет))) А потом пришло осознание того, что я сама свои легкие использовала как фильтр для перегонки какой-то дряни, да еще и за мои деньги! Теперь, когда вижу, что люди добровольно расстаются с полтинником за пачку дряни, меня коробит))
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
Мария Нежная
На сайте clubinf очень много всяких разных рецептов, в том числе диетических,огромный каталог диет, а также есть экспертизы продуктов и бесплатная консультация юриста.
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Ольга А
Бросила курить и начала жрать. Помог только блокиратор калорий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем