Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто рядом со мной.

Чем сильнее мужчина, тем меньше
претензий и требований к нему от женщины. 
Чем мужчина слабее - тем  больше женщина ему предъявляет - "ты должен"
сильный мужчина не подставится перед женщиной, поэтому
ему не предъявляют претензии. с ним хотят быть любые женщины.
Но что бы быть с сильным мужчиной, нужно быть сильной женщиной.
Что бы быть с умным мужчиной - нужно быть умной женщиной.
а если рядом с женщиной - дурак, жмот, бесчувственный чурбан, альфонс-
то в первую очередь это характеризует женщину.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Андрей РомановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
так слабые настолько не уверены ни в чём...
откуда ж тут щедрость? если уверенности нет. ..а вдруг
его "грабят"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то подозревает вас в грабеже?)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Кто-то подозревает вас в грабеже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) при чём тут я?
Принц, ты читаешь только мои темы? мне льстит.
почитай форум - весь форум сидит считает кто сколько кому должен))))
Андрей РомановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) при чём тут я?
Принц, ты читаешь только мои темы? мне льстит.
почитай форум - весь форум сидит считает кто сколько кому должен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня интересует только ваше мнение! Я не могу читать весь форум, боюсь за психическое здоровье)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Меня интересует только ваше мнение! Я не могу читать весь форум, боюсь за психическое здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо! очень мило. ))
ну из темы моё мнение ты знаешь,
можешь скажешь своё?))
Андрей РомановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ооо! очень мило. ))
ну из темы моё мнение ты знаешь,
можешь скажешь своё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что тут говорить - аксиома!
М.А.
если рядом с женщиной - дурак,жмот,бесчувственный чурбан- это,как ни странно, часто характеризует демографическую ситуации в стране и современный менталитет нации. А то не бывает,что с такими живут настоящие лапочки...да сплошь и рядом..дурочки порой заблуждающиеся,но в человеческом плане мощнее их..
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на М.А.
М.А.
если рядом с женщиной - дурак,жмот,бесчувственный чурбан- это,как ни странно, часто характеризует демографическую ситуации в стране и современный менталитет нации. А то не бывает,что с такими живут настоящие лапочки...да сплошь и рядом..дурочки порой заблуждающиеся,но в человеческом плане мощнее их..
СсылкаПожаловаться
Мирамаре - мне кажется вы знаки препинания забыли расставить. я не очень поняла
ваши мысли...
Яночка Абрикоцкая
Мирамаре - мне кажется вы знаки препинания забыли расставить. я не очень поняла
ваши мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там наоборот пару тире можно и убрать - я их поставила для экспрессии)))
А что тут не понять: не из кого мужчин выбирать,вот женщины и живут со всеми,кого Вы перечислили, а сами при этом и лучше их,и чище. И можно сколь угодно долго говорить: это дуры, слабачки,это плохо их характеризует....А на деле многие из них не меняют ситуацию по многим причинам: жили с такими,живут и продолжат жить..потому что думают:а вдруг одна останусь...а мужики при этом полагают: выбор-то огроменный...вот эдакий менталитет...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на М.А.
М.А.
там наоборот пару тире можно и убрать - я их поставила для экспрессии)))
А что тут не понять: не из кого мужчин выбирать,вот женщины и живут со всеми,кого Вы перечислили, а сами при этом и лучше их,и чище. И можно сколь угодно долго говорить: это дуры, слабачки,это плохо их характеризует....А на деле многие из них не меняют ситуацию по многим причинам: жили с такими,живут и продолжат жить..потому что думают:а вдруг одна останусь...а мужики при этом полагают: выбор-то огроменный...вот эдакий менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод напрвшивается сам собой- ну и дуры.
может лучше и чище - но сами позволяют мужчинам многое.
ради чего?
Яночка Абрикоцкая
вывод напрвшивается сам собой- ну и дуры.
может лучше и чище - но сами позволяют мужчинам многое.
ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное,трудно остаться одной...много завязок с этим мужчиной может быть:дети,имущество,общие родственники..ни в чем особо не проявились,единственное,что есть,семья или этот мужчина-делают все,чтоб последнее не потерять..как говорит моя соседка:терплю все,потому что для меня лучше хоть как-то считаться замужем,чем быть в разведенках..а на лице шрам - это муж ее так жизни учит...если пообщаться-в меру образованная,с очень хорошим чувством юмора,но на мужчин и взаимоотношения с ними взгляды примитивные в том смысле,что вообще она не знает,что такое мужчина и что ему от этой жизни надобно)) в понимании интима- дубок,типа ей не надо и не чувствует она ничего...и таких у меня знакомых не одна...короче,не устаю молча изумляться....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на М.А.
М.А.
наверное,трудно остаться одной...много завязок с этим мужчиной может быть:дети,имущество,общие родственники..ни в чем особо не проявились,единственное,что есть,семья или этот мужчина-делают все,чтоб последнее не потерять..как говорит моя соседка:терплю все,потому что для меня лучше хоть как-то считаться замужем,чем быть в разведенках..а на лице шрам - это муж ее так жизни учит...если пообщаться-в меру образованная,с очень хорошим чувством юмора,но на мужчин и взаимоотношения с ними взгляды примитивные в том смысле,что вообще она не знает,что такое мужчина и что ему от этой жизни надобно)) в понимании интима- дубок,типа ей не надо и не чувствует она ничего...и таких у меня знакомых не одна...короче,не устаю молча изумляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ответ на вопрос почему мужчины слабые...
Мюмла Янсон
Понятия сильный(я) и слабый(я) очень расплывчаты и субьективны, поэтому лично я так однозначно судить не взялась бы =)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Понятия сильный(я) и слабый(я) очень расплывчаты и субьективны, поэтому лично я так однозначно судить не взялась бы =)
СсылкаПожаловаться
Когда мы говорим сильный мужчина - мы представляем мужчину с рядом
сильных качеств. и есть публичные примеры - сильных мужчин.
конечно все разные. но сильные качества - остаются сильными качествами у любого мужчины.
так же и как и слабые.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Когда мы говорим сильный мужчина - мы представляем мужчину с рядом
сильных качеств. и есть публичные примеры - сильных мужчин.
конечно все разные. но сильные качества - остаются сильными качествами у любого мужчины.
так же и как и слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмем для примера мужчину с сильно выраженными лидерскими качствами, он сильный? женщина с сильно выраженными лидерскими качествами сильная? Эта парочка не уживется, т.к. будет бороться за власть в семье.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Возьмем для примера мужчину с сильно выраженными лидерскими качствами, он сильный? женщина с сильно выраженными лидерскими качествами сильная? Эта парочка не уживется, т.к. будет бороться за власть в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, поборются первое время. )))
Ж за сильным мужчиной как за каменной стеной.
и она это понимает. вряд ли умная ж
будет стараться дома занять лидирующую позицию.
она найдёт применение своему качеству вне дома.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну да, поборются первое время. )))
Ж за сильным мужчиной как за каменной стеной.
и она это понимает. вряд ли умная ж
будет стараться дома занять лидирующую позицию.
она найдёт применение своему качеству вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать, вероятность того, что не сможет разделить, оч. велика =)) А по сути любой человек - коктель разных качеств, одни сильно, другие слабо или среднеразвиты, и то что одна девушка посчитает сильным мужчиной, другая сочтет слабым, а уж представления женщин и мужчин на тему сильного мужчины разнятся еще больше =))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как знать, вероятность того, что не сможет разделить, оч. велика =)) А по сути любой человек - коктель разных качеств, одни сильно, другие слабо или среднеразвиты, и то что одна девушка посчитает сильным мужчиной, другая сочтет слабым, а уж представления женщин и мужчин на тему сильного мужчины разнятся еще больше =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышка , ну скажи
из чего делать проблему, когдя рядом
сильный и уверенный муж?
стОит это того? или нет, по сути?
цель то одна если уж женаты.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Малышка , ну скажи
из чего делать проблему, когдя рядом
сильный и уверенный муж?
стОит это того? или нет, по сути?
цель то одна если уж женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если речть про пару двух лидеров, то так уж они оба устроены, что любят когда все делают так, как решили они. Т.е. ей надо чтоб диван был кожаный, а ему - с тканевым покрытием, и проблема не в диване а в доминировании =))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если речть про пару двух лидеров, то так уж они оба устроены, что любят когда все делают так, как решили они. Т.е. ей надо чтоб диван был кожаный, а ему - с тканевым покрытием, и проблема не в диване а в доминировании =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
малышка вы встречали когда нибудь сильных м?
да нафиг не нужно ему доминирование. это ослиное упрямство
а не доминирование.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
малышка вы встречали когда нибудь сильных м?
да нафиг не нужно ему доминирование. это ослиное упрямство
а не доминирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречала, у моей бывшей директрисы был муж оч. неконфликтный, ведомый, она зарабатывала деньгу, он чуть меньше, но никогда ей не перечил, во всем поддерживал, у них была гармония =))
З.Ы. главное чтобы положительные и отрицательные качества партнеров были как кусочи из пазла, если их сложить вместе получится хорошая картинка =))
Яночка Абрикоцкая
Когда мы говорим сильный мужчина - мы представляем мужчину с рядом
сильных качеств. и есть публичные примеры - сильных мужчин.
конечно все разные. но сильные качества - остаются сильными качествами у любого мужчины.
так же и как и слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный мужчина всегда самостоятельно делает выводы, так же как и сильная женщина. Поэтому они друг другу не мешают, друг друга уважают и ценят.
Антон Антон
конечно..с дурой дурак ,раз не понимает её дурости..
Ника
Оба друг друга характеризуют, не зря говорят: "муж и жена одна сатана".
А мы достойны друг друга)))))
Miss Independence
согласна с вами в том, что муж и жена стоят друг друга.
С кем рядом козлы? ясно дело, с козами.
Козла рядом с трепетной ланью даже представить невозможно.
Отсюда вывод - хочешь принца, будь принцессой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем