Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто родил после тридцати?

Как перенесли беременность и роды? Вопрос в теме. Мне 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мари Фарт
Нее, я раненько)))
Ольга GE
второй ребенок в 40. все гуд.
Tina Rusu
Это нормальный возраст, че вы паритесь..
лилия*
врача слушайте
Алла Пугачева
К врачу сходите, а то Вам тут насоветуют между 23 февраля и 8 марта!
Mr. Sam FisherВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
К врачу сходите, а то Вам тут насоветуют между 23 февраля и 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Галкина еще надо спросить))
Алла ПугачеваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Галкина еще надо спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Бузову!!!!!
МанюняВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
И Бузову!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там вообще не факт)))
3aбaвoчкa
моя подруга. все хорошо прошло.
Liya
В 31. Отлично
Татьяна Иншакова
И до 30, и после- нормально. Никакой разницы. Особенно зацикливаться на ощущениях было некогда, семья росла...
Были и выкидыши. По разным причинам. Организм, видимо, сам решал что и как ему делать.
Кто я *
в 39, все отлично.
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
в 39, все отлично.
СсылкаПожаловаться
Ларисочка, я вас обнимаю. Вы для всех пример.
Mr. Sam Fisher
Всмысле перенесли?
Чтобы доктора договорились с вашим ребенком в животе?))
Р?РЅРЅР° ***
Я в 31 родила. Почти в 32 даже. Прекрасно выносила, сама родила безо всяких там обезболиваний. Хотя просила в последние пару часов схваток кесарево. Устала просто)) А в общем,нормуль. Настраивалась на страшенную боль, но оказалось ничего, можно стерпеть.
Olga MiroshniВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Я в 31 родила. Почти в 32 даже. Прекрасно выносила, сама родила безо всяких там обезболиваний. Хотя просила в последние пару часов схваток кесарево. Устала просто)) А в общем,нормуль. Настраивалась на страшенную боль, но оказалось ничего, можно стерпеть.
СсылкаПожаловаться
Так ли оно нужно это дитё, чтоб терпеть?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Так ли оно нужно это дитё, чтоб терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое. Я хотела, готовилась. Смотрю на свою и, что называется, насмотреться не могу. А кому-то не нужно и бог с ними.
МанюняВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Я в 31 родила. Почти в 32 даже. Прекрасно выносила, сама родила безо всяких там обезболиваний. Хотя просила в последние пару часов схваток кесарево. Устала просто)) А в общем,нормуль. Настраивалась на страшенную боль, но оказалось ничего, можно стерпеть.
СсылкаПожаловаться
Ааа)) я так же. Просила кесарево, но акушерка мне подробно рассказала,как после кесарево все невесало)))
Olga MiroshniВ ответ на Манюня
Манюня
Ааа)) я так же. Просила кесарево, но акушерка мне подробно рассказала,как после кесарево все невесало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите мне
МанюняВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Расскажите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно это ьыло))) больше 14 лет нащад))
Помню по то, что прмле кесарева еще больше все болит..тны сто то из этого рода)))
Да это так, минутная слабость.. я часа через 2, после того как приехала в больницу, родила)))
Olga MiroshniВ ответ на Манюня
Манюня
Давно это ьыло))) больше 14 лет нащад))
Помню по то, что прмле кесарева еще больше все болит..тны сто то из этого рода)))
Да это так, минутная слабость.. я часа через 2, после того как приехала в больницу, родила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоростная вы
МанюняВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Скоростная вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это второй ребенок.. я с открытием 6 см приехала, мне даже эпидуралку поздно делать было)))) а с первым все как положено-12 часов)))
Мариса-Beladonna@
Опой об косяк
Böse Muschi
Я родила второго в 31.... в эту мне было труднее ходить....сил не было..А роды прошли нормально...также как и с первой
Валькирия Рейн
в 35 почти родила.
В чем разница?
Не так себя жалела,как в 24.Пыталась получать наслаждение от ощущений.
В целом ходила хуже,но бодрилась несравнимо:ехать в горы,когда внутри все огнем гшорело.
Больше восторга от материнства.У других послеродовая депрессия,а у меня эйфория.
Ночи тяжелее давались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем