Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто родил второго, не было ли таких мыслей?

Старшей дочери 10, сыну год. Приходят мысли, что вот как хорошо было с одной дочкой, уже подросла, спокойная , не было детских болячек уже, не было мыслей с кем оставить. С дочкой все успевала, но она была золотая, спала много, ела хорошо, себя сама могла занять, послушная. А сын другой, очень активный, а теперь пошёл, так вообще нет никакой жизни. Везле лезет, отовсюду норовит упасть, запихать себе в уши и в нос разные вещи, очень крикливый, играть почти не любит, только куда-то все лезть и лезть, все вытаскивать и вытаскивать. Спит с рождения намного меньше дочери. Ест переборчиво. Когда дочь была маленькая, я думала вот я какая умница, ребёнок у меня тих и воспитан, никаких проблем, и спит вовремя, и режим, это я такой супер педагог, а сейчас вот видимо за эти мысли судьба мне показывает, что не всегда дело в воспитании. Во всяком случае с дочкой я так вполовину не уставала. И режим никак не вывести. То среди ночи встанет, то днём не разбудить. Короче, я стала замотанной раздражённой мамашей коих презирала. И все время мысли что с одной дочкой было чудесно.

Сын планируемый, желанный, ничего такого. Не знаю, откуда эти мысли, что с ними делать. Смотрю на подруг, а они почему-то все на одном остановилимь. Живут вольной жизнью. А у нас ор, несварение, простуды,поликлиники,прививки, памперсы, бабушкины нравоучения , все раскиданно. Устала(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут это???
ЧеПоЧем
Интересно так... Что думали мои родители, когда после меня еще 4х детей заделали
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Интересно так... Что думали мои родители, когда после меня еще 4х детей заделали
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Всю плеш себе проела. Особенно сейчас, когда мальчегу уже 18. Свободы ещё не видать долго. но дело сделано.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всю плеш себе проела. Особенно сейчас, когда мальчегу уже 18. Свободы ещё не видать долго. но дело сделано.
СсылкаПожаловаться
СИстра(
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
СИстра(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все воля Божия. Но лично мне очень тяжело. Надо либо сразу отстреляться либо один. Большая разница тяжело.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
На все воля Божия. Но лично мне очень тяжело. Надо либо сразу отстреляться либо один. Большая разница тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не большая разница тяжело, наоьрот я с ужасом думаю, что вдруг родила бы с малой разницей, тут хоть старшая уже взрослая, сама и поест и погуляет, а если б она тоже была маленькая.
ООО ЛенхимпромВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не большая разница тяжело, наоьрот я с ужасом думаю, что вдруг родила бы с малой разницей, тут хоть старшая уже взрослая, сама и поест и погуляет, а если б она тоже была маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сыну было 12 я дочку родила, а через полтора года еще одну. Вот повеселилась)
Жужа
Устала - ключевое. Бабке оставляй - пусть вошкается иногда с внучеком, а не языком чешет попусту.)Ну и мужу тоже.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Устала - ключевое. Бабке оставляй - пусть вошкается иногда с внучеком, а не языком чешет попусту.)Ну и мужу тоже.))
СсылкаПожаловаться
Так бабки не хотят. С тихой дочкой сидели, а что не сидеть когда она часами в песочнице, а бабушка с соседями трепется. А с этим не посидишь. Моя мать ещё раз в месяц сидит по нужде, а свекровь сказала нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так бабки не хотят. С тихой дочкой сидели, а что не сидеть когда она часами в песочнице, а бабушка с соседями трепется. А с этим не посидишь. Моя мать ещё раз в месяц сидит по нужде, а свекровь сказала нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в баню её со всеми нравоучениями.))
Эр Во-Биа
Угу. Поэтому не буду рожать второго. Взрослый сын (8лет) Такая красота! Никого больше не надо. У меня первый был как вы второго описываете. Теперь буду отдыхать и путешествовать.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Угу. Поэтому не буду рожать второго. Взрослый сын (8лет) Такая красота! Никого больше не надо. У меня первый был как вы второго описываете. Теперь буду отдыхать и путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Был бы первый как второй, я б точно ни о чем больше не думала( дочка подарочная
Мечта
Я о третьем подумываю
Муся Мусина
Никогда не было мыслей родить второго. Одного-то со стратегическим анализом на пятилетку.
Хлюстова Мария
прям с меня срисовала... ток я на второго не ведусь... умная наверна... ггг
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
прям с меня срисовала... ток я на второго не ведусь... умная наверна... ггг
СсылкаПожаловаться
а я подумываю, но как представлю, что будет как у автора и да ну его!
Стилет 1
классно с одним! Особенно когда по стечению обстоятельств на тот свет отправляется
Мари МариВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
классно с одним! Особенно когда по стечению обстоятельств на тот свет отправляется
СсылкаПожаловаться
Тьфу
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
классно с одним! Особенно когда по стечению обстоятельств на тот свет отправляется
СсылкаПожаловаться
Глупо. Есть когда и двое отправляются( мой дядя спасал младшего брата , утонули оба, мама осталась одним ребёнком)
Мари Мари
Ну Всё. ..жизнь кончена ..
Всё нормально у вас просто забыли
Совесть
у меня и с первым такие мысли были...
Хлюстова МарияВ ответ на Совесть
Совесть
у меня и с первым такие мысли были...
СсылкаПожаловаться
коллега.... я даж назад както подумывала засунуть... но оно уже отожралось...
Совесть В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
коллега.... я даж назад както подумывала засунуть... но оно уже отожралось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро 1 сентября, опять глаз дёргаться начал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем