Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто рожал)

У меня ужасно адско болезненные месячные. Болит спина и живот, тошнит, скручиваюсь всегда в три погибели, еле хожу. Можно сравнить эту боль с родами? Схватками? К чему готовится? Боль при схватках похожа на боль при месячных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nobody's wife
у меня не было схваток.ПКС было
Василиса
не знаю какие у вас боли, схватки это ад.......
Vitamin SeaВ ответ на Василиса
Василиса
не знаю какие у вас боли, схватки это ад.......
СсылкаПожаловаться
А у меня вполне терпимые были. Студентов группа зашли в палату, моя соседка с кровати вниз головой свисла и орет. А я спокойно лежу. Они мне все руки на живот положили и следят как схватки идут. Ещё у меня спрашивают: вы слышите схватку? Да, слышу. Они на меня так странно смотрели))) а я странно смотрела на свою обезумевшую соседку. Со вторыми родами аналогично. Очень терпимо, я даже звука не издала. Моя свекровь в коридоре переживала и всех доставала- почему она не кричит?! Наверно думала может я там без сознания или вовсе померла))) так что это все так по разному у всех. И кстати, рожала сама от и до, без всякой эпидуриалки
Ирина ФёдороваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А у меня вполне терпимые были. Студентов группа зашли в палату, моя соседка с кровати вниз головой свисла и орет. А я спокойно лежу. Они мне все руки на живот положили и следят как схватки идут. Ещё у меня спрашивают: вы слышите схватку? Да, слышу. Они на меня так странно смотрели))) а я странно смотрела на свою обезумевшую соседку. Со вторыми родами аналогично. Очень терпимо, я даже звука не издала. Моя свекровь в коридоре переживала и всех доставала- почему она не кричит?! Наверно думала может я там без сознания или вовсе померла))) так что это все так по разному у всех. И кстати, рожала сама от и до, без всякой эпидуриалки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же спокойно рожала. И среди знакомых не было таких, чтобы прям орали во время родов. Месячные были болезненные раньше, после родов - их почти не ощущаю, уже сколько лет.
А.С Торт
Я ток служил
Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я ток служил
СсылкаПожаловаться
так же больно было?
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
так же больно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И больно было тоже))) особенно по почкам когда )))
Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
И больно было тоже))) особенно по почкам когда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня сыну повестка пришла
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

у меня сыну повестка пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это было то... на пальцах одной руки пересчитать))) . Просто в ответку офицеру не всечешь же))). Фигня , сам там еще больше раздавать будет, чем получать. Не переживай о том , чего не было
Vahmurka В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да это было то... на пальцах одной руки пересчитать))) . Просто в ответку офицеру не всечешь же))). Фигня , сам там еще больше раздавать будет, чем получать. Не переживай о том , чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживатся все же, хотя знаю, что ему армия точно не повредит
А.С ТортВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Переживатся все же, хотя знаю, что ему армия точно не повредит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно! Надо , так надо.
Ирина ФёдороваВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да это было то... на пальцах одной руки пересчитать))) . Просто в ответку офицеру не всечешь же))). Фигня , сам там еще больше раздавать будет, чем получать. Не переживай о том , чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что так было раньше. Сейчас там как в санатории))
Бегущая Строка
У меня не похоже было. Тоже всю жизнь мучаюсь, пару дней всегда на таблетках....
Захария Захария
Сравнить в чем то можно..только возведите в энную степень
Шизгара
вы уже беременная, или просто теоретик?
ОЙКА
Легче рожать будете, к боли готовы. Серьезно.
ОЙКАВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Легче рожать будете, к боли готовы. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
и пейте при таки болях когда месячные обезболивающие. Боли такие для организма- стресс, лучше таблеточку выпить.
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Легче рожать будете, к боли готовы. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Мари
Родите и узнаете ,можно сравнить или нет
Манюня
Договаривайтесь о эпидуралке и проблем не будет....
Наталья
никто не рожал.
Vahmurka В ответ на Наталья
Наталья
никто не рожал.
СсылкаПожаловаться
Мы все того...почкованием размножаемся
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы все того...почкованием размножаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и делением...
Пуч Яшина
Похоже, очень похоже, только сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем