Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто рожал после 40?

кто рожал после 40?
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Штирлиц
..статистически сейчас таких достаточно много.. (в сравнительных показателях).. причем даже первенцев
next
у меня подруга родила первенца в 42.Здоровый малыш,счастливая мама.
БеловаВ ответ на next
next
у меня подруга родила первенца в 42.Здоровый малыш,счастливая мама.
СсылкаПожаловаться
муж хочет ребенка, а я боюсь,мне 42, вот и хочу узнать, как на самом деле все. звездные примеры неинтересны. хочется услышать обычных людей, а то только страшилки. каждый день сейчас дома об этом говорим, муж не давит, если не смогу или большой риск, то откажемся от этой идеи.
Белова
муж хочет ребенка, а я боюсь,мне 42, вот и хочу узнать, как на самом деле все. звездные примеры неинтересны. хочется услышать обычных людей, а то только страшилки. каждый день сейчас дома об этом говорим, муж не давит, если не смогу или большой риск, то откажемся от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь,в Америке роды после 40 уже давно стали нормой.Просто нужно сделать все углубленные анализы,пройти рекомендованную врачом подготовку либо терапию и вперед.Конечно,физически Вам будет гораздо тяжелее,чем,допустим,мне в 23,зато Вы сможете дать своему ребенку любви и заботы по максимуму,а я по молодости много не замечала и не понимала.Глядя на Маринку,иногда даже завидую.Удачи!
LilyВ ответ на next
next
не бойтесь,в Америке роды после 40 уже давно стали нормой.Просто нужно сделать все углубленные анализы,пройти рекомендованную врачом подготовку либо терапию и вперед.Конечно,физически Вам будет гораздо тяжелее,чем,допустим,мне в 23,зато Вы сможете дать своему ребенку любви и заботы по максимуму,а я по молодости много не замечала и не понимала.Глядя на Маринку,иногда даже завидую.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mne 41,zivu v USA, na dnjax rowy,pervogo rodila v 27. A xoditj sei4as towe ne slowno.Ne bojtesj ni4ego,rowaite sebe na radostj
Светлана
Очень многие знакомые рожали первого ребенка в 38, 39, 40, 42. У всех все хорошо. Одна родила первого ребенка в 39, сейчас в 42 скоро родит второго))
ИннаВ ответ на Светлана
Светлана
Очень многие знакомые рожали первого ребенка в 38, 39, 40, 42. У всех все хорошо. Одна родила первого ребенка в 39, сейчас в 42 скоро родит второго))
СсылкаПожаловаться
Есть знакомая родила в 45. Без одной груди и проблемы с ногами. Думала, что климакс... По врачам не ходила. Тест купила, когда ребенок шевелиться начал... И удивилась. Всю жизнь не предохранилась, а тут такое. На учет встала, кода в декрет идти нужно уже. Т. Е. По врачам не ходила. Родила здорового малыша. Ему уже 3 года. Кормит еще одной грудью. Молоко еще есть.
Майра Бейсебаева
Я родила в 42, уже 2 года девчушке. Внучки есть 3 года и годик )))
полина виардо
ой,девочки,все равно страшно! выносить,родить...еще ладно,а потом?бессонные ночи и колгота постоянная,а уже возраст не тот,да и здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем