Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто рожал в 40? Как прошло, не жалеете?

Поделитесь своей историей кто рожал в 40 лет. Не жалеете, что так поздно пришлось?
Татьяна Авдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
dintra leis
Не любят своих детей только больные люди. )
Пингвиняточка
сестра родила свою дочь в 35 - очень счастлива
Аглая
рожают и в 45,и ничего, все живы -здоровы
Ольга КузнецоваВ ответ на Аглая
Аглая
рожают и в 45,и ничего, все живы -здоровы
СсылкаПожаловаться
Не всегда все живы-здоровы,у моих друзей-печальный опыт((
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Не всегда все живы-здоровы,у моих друзей-печальный опыт((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И именно из -за возраста..
Ольга Кузнецова
И именно из -за возраста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и в 20 и в 30- бывает печальный опыт, здоровье сейчас у всех разное, конечно лучше ко врачу, а не на форум!
Ольга КузнецоваВ ответ на Аглая
Аглая
ну и в 20 и в 30- бывает печальный опыт, здоровье сейчас у всех разное, конечно лучше ко врачу, а не на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,лучше к врачу.
Жужа
Кто решился - не жалеет. Но риск есть риск.
Gulzhan
здравствуйте!
у меня двое чудесных детей. дочку родила в 35 лет, а сына - в 41.
я думаю, что они и есть мое счастье. Какие сожаления? Никаких!!! только радость и гордость!
Беременность прошла легко. Детей родила сама, хотя врачи пугали моим возрастом )))
самое главное, чтоб дети были желанными, тогда женщина родить и в старшем возрасте с легкостью!
Julia
Сноха родила второго ребенка в 44 года ( случайно получилось))))), хотя долго пытались)) радость всей родне- нянчим и муськаем, абсолютно здоровый ребенок, развивается идеально, но маме тяжело очень физически + хронический недосып.. выглядит плохо..кормит грудью- надолго забрать ребенка чтобы отдохнула не получается.. поэтому мое личное мнение- все надо делать вовремя и рожать в том числе, т е в 20-30 лет, здоровье все таки уже не то.. и 20 ближайшие лет надо быть еще в тонусе, чтобы ребенка поднять..
Ольга КузнецоваВ ответ на Julia
Julia
Сноха родила второго ребенка в 44 года ( случайно получилось))))), хотя долго пытались)) радость всей родне- нянчим и муськаем, абсолютно здоровый ребенок, развивается идеально, но маме тяжело очень физически + хронический недосып.. выглядит плохо..кормит грудью- надолго забрать ребенка чтобы отдохнула не получается.. поэтому мое личное мнение- все надо делать вовремя и рожать в том числе, т е в 20-30 лет, здоровье все таки уже не то.. и 20 ближайшие лет надо быть еще в тонусе, чтобы ребенка поднять..
СсылкаПожаловаться
Согласна, всему своё время.
Люда ПономарёваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Согласна, всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если время пришло к 40 годам,то как?
Ольга КузнецоваВ ответ на Люда Пономарёва
Люда Пономарёва
А если время пришло к 40 годам,то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риск- большой.
Люда ПономарёваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Риск- большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать.....Такова судьба у многих...
SpaceВ ответ на Julia
Julia
Сноха родила второго ребенка в 44 года ( случайно получилось))))), хотя долго пытались)) радость всей родне- нянчим и муськаем, абсолютно здоровый ребенок, развивается идеально, но маме тяжело очень физически + хронический недосып.. выглядит плохо..кормит грудью- надолго забрать ребенка чтобы отдохнула не получается.. поэтому мое личное мнение- все надо делать вовремя и рожать в том числе, т е в 20-30 лет, здоровье все таки уже не то.. и 20 ближайшие лет надо быть еще в тонусе, чтобы ребенка поднять..
СсылкаПожаловаться
вот не думала что быть в тонусе ближайшие 20 лет после 40 - это плохо....
екатерина царевская
я. нет:)
лариса ризниченко
Я родила в 39 первого ребенка...все норм...рада счастлива...но рожать надо действительно вовремя...но коль бог дает и хочется...надо рожать и в 40)))
Татьяна
Первый ребенок в 35 , за вторым планируем пойти ближе к сорока. Никаких проблем в этом не вижу. На совковых теток сплетниц - кидать кал с высооокой колокольни.
Татьяна
Первый ребенок в 35 , за вторым планируем пойти ближе к сорока. Никаких проблем в этом не вижу. На совковых теток сплетниц - кидать кал с высооокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
Вот это культура у дамы под 40!!!!
Nanonanul
Насчет возраста
скажу о себе – забеременила в 25, плод с пороком, опять в 27 – замершая беременность,
я здорова, муж тоже, не всегда все зависит от возраста, главное найти хорошего
врача и полностью обследоваться
Марина Беловежская
все хорошо вовремя
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
все хорошо вовремя
СсылкаПожаловаться
дети - счастье - когда мама и ребенок здоровы.
Фима
В 36 я родила. Конечно, поздно, второго не планируем, сына бы успеть на ноги поставить до нашей с мужем пенсии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем