Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто с каким настоением отдыхает на югах?

        Всем добрый день! Вернулись мы с моря. Неважно, с какого, где, речь не об этом. Хочу поделиться наблюдениями.
         Может, меня опять обвинят в том, что я вижу один негатив, но честное слово, я бы хотела увидеть позитив, но как-то не получается. Наблюдения касаются того, как в 90% случаев общаются члены семьи на отдыхе.
        Товарищи, это же ужас ужасный. Такое впечатление, что муж и жена приехали на каторгу и детей с собой прихватили. Ругань бесконечная. Друг на друга, на детей. Раздражение, недовольство, усталость, как будто они на шахте пахали неделю. На какую тему ругань? Ну, например: "Я ж тебе сказала, что не туда надо было идти, тупой, что ли?!" или "В следующий раз один ехай, достал ты уже всех!" "Какого хрена ты это купил?!" "Чего ты встал посреди дороги, шевели ногами!"  "Я сейчас поменяю билет и уеду в Белгород!!!!! (дословно слышала). 
        Умудрялись ругаться даже в море! Видела, как отец с сыном зашли, рядом мама стоит. Отец на сына орет "Тогда не надо было вообще сюда приезжать, если плавать как хочешь, как надо!" Сын что-то там отвечает типа "отстань ты от меня, дай мне поплавать так, как мне хочется". Мать стоит бледная, бормочет сыну "слушай папу".  Или еще картина. Приехали из какого-то колхоза, видимо (уж простите,  но вид именно такой), семья из человек десяти. Три женщины, два мужика, один ребенок лет 6-и, и два грудных (!!!!) в коляске. И вот они стоят посреди набережной и орут друг на друга матом. Тема - не туда свернули и теперь не могут решить, куда им идти дальше. Время около 11 вечера. Повторюсь - рядом груднички в коляске надрываются.
         Я одна такое замечаю? Или, может, это давно уже стало нормой, и в этом уже нет ничего плохого?!
    Товарищи дорогие, это что ж такое?! Почему в нашей семье не было даже и намека на то, что бы поругаться или даже раздражаться друг на друга, мы реально отдыхали и наслаждались морем, вкусной едой, красотой вокруг.  Да просто тем, что мы вместе, у нас отпуск, и рядом море!
     Вообщем, за две недели отдыха я видела только раза три-четыре более-менее счастливых и довольных людей.( Надеюсь, мне не показалось....
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Моисеенко Надежда
Каков вывод из вашей темы- что все семьи кругом несчастны и лучше быть одной?
Лёлька
Это зависит от того, любят в семье друг друга или нет. Вы - любите. А те, кто ругаются осточертели друг другу, да еще и в отпуск вместе. Да еще и воспитания минимум ибо в семьях их родителей то же самое. Печально, конечно, но это часто случается.
Комментарий удален.Почему?
ЛёлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как, говорю же, воспитания минимум. Не пустят одного-то.
АнастасияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем тогда всем вместе жить?))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не пакай, это только у них там так))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна))
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Подвинься. Рядом присяду и тоже буду оплакивать несчастную долю тех, кто вынужден находиться рядом с таким "неадекватами"! Вот все настроение автору испоганили, собаки сутулые...
М.
живу на юге, в этом году "туристов" как никогда. вот смотрю на них и понимаю, что отдых с детьми - это АД, у родителей нервы сдают, у детей нервная система не выдерживает такого шквала эмоций, думаю, детей летом надо в лагерь отправлять и самим спокойно отдыхать.
Янина Савонина
Да все просто. Отдых на наших югах бюджетный, едут туда люди в основном невысокого социального уровня. Основная масса - работяги разных сфер деятельности, часто выпивают, ругаются, матерятся. Соответственно, у них такие же дети. Интеллигенции там мало, но эти люди отдыхают в отелях со своими пляжами.
Янина Савонина
Да все просто. Отдых на наших югах бюджетный, едут туда люди в основном невысокого социального уровня. Основная масса - работяги разных сфер деятельности, часто выпивают, ругаются, матерятся. Соответственно, у них такие же дети. Интеллигенции там мало, но эти люди отдыхают в отелях со своими пляжами.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Янина Савонина
Да все просто. Отдых на наших югах бюджетный, едут туда люди в основном невысокого социального уровня. Основная масса - работяги разных сфер деятельности, часто выпивают, ругаются, матерятся. Соответственно, у них такие же дети. Интеллигенции там мало, но эти люди отдыхают в отелях со своими пляжами.
СсылкаПожаловаться
Ну а куда этим бедолагам деваться? Курорты турции и египта теперь им закрыли, остается им теперь загаживать Крым и Сочи
Янина СавонинаВ ответ на Наточка
Наточка
Ну а куда этим бедолагам деваться? Курорты турции и египта теперь им закрыли, остается им теперь загаживать Крым и Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Кстати, в Египте была 8 или 9 раз, ни разу такого не наблюдала. Опять же, такие отдыхали в самых дешевых отелях, поэтому и не пересекались.
Комментарий удален.Почему?
НаточкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она то, скорее всего, вела себя пристойно, но смотреть ей приходилось на то что матюгается, напивается и т.п. ибо таких там большинство отдыхало
Янина СавонинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я никого не осуждаю. И отлично знаю, что там же отдыхают и преподаватели, и врачи, и музыканты. Но однородности контингента нет, поэтому либо закрывать глаза и уши, либо туда просто не ехать.
Айюми
Крым, Алупка, Ялта, июнь 2016, неделя в раю
Вокруг нормальные люди, мата мы не слышали нигде, вышеописанных граждан тоже не видели. Где вы таких находите? В Анапе и Геленджике? Может стоит выбирать нормальные места для отдыха?
Комментарий удален.Почему?
edikadochaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё одинаково... фу их
Лиза ШницельВ ответ на edikadocha
edikadocha
всё одинаково... фу их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вас фу
Лиза Шницель
это вас фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не зарабатываю я на помойку
АйюмиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Публикой отличаются
Лиза ШницельВ ответ на Айюми
Айюми
Крым, Алупка, Ялта, июнь 2016, неделя в раю
Вокруг нормальные люди, мата мы не слышали нигде, вышеописанных граждан тоже не видели. Где вы таких находите? В Анапе и Геленджике? Может стоит выбирать нормальные места для отдыха?
СсылкаПожаловаться
соглашусь все было позитивно,хотя мы с детьми дошкольниками, пляжи переполнены, но все достойно( общественный пляж)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем