Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто самая горячая в занятии любовью по возросту?2

Я считаю от 45 до 55.
евгений коннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ШапоклякВ ответ на евгений коннов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слава богу. А вообще - кыш отсюда.
Volha
у меня пока что не было секса с 45-55 летней. Как только произойдет - непременно отпишусь с отзывами))))
наглец охреневший
90 летние конечно! Они думают , что это у них в последний раз и таакое вытворяют !"!
евгений конновВ ответ на наглец охреневший
наглец охреневший
90 летние конечно! Они думают , что это у них в последний раз и таакое вытворяют !"!
СсылкаПожаловаться
А ты пробовал!? Я пишу о том что испытал сам. За восемь лет у меня были дамы от 17 до 54, И я описывают свои ощущения ,а для тебя это просто трём. И вообще я понял что нормальных форуме нет. А значит писать не. СТОИТ.
конфеткиная)В ответ на евгений коннов
евгений коннов
А ты пробовал!? Я пишу о том что испытал сам. За восемь лет у меня были дамы от 17 до 54, И я описывают свои ощущения ,а для тебя это просто трём. И вообще я понял что нормальных форуме нет. А значит писать не. СТОИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррррр......а зачем кому-то ваши сексуальные причмокивания?фу, это даже противно....
Птичка Киви
Не от возраста зависит, а от мужчины, который рядом. Тогда ты либо океан страсти, либо бревно , думающее, когда же это закончится.
epopov
Чепуха, очевидно, женщины с 19 до 25, когда самое илучшее время для зачатия. Это вброс, бейте авторшу.
евгений конновВ ответ на epopov
epopov
Чепуха, очевидно, женщины с 19 до 25, когда самое илучшее время для зачатия. Это вброс, бейте авторшу.
СсылкаПожаловаться
Для зачатия?! У меня жена забеременела в 37. Родилась прелестная дочь. В 42года я стал наконец папой. А первую жену я имел 16 лет. (8 до свадьбы 8 после)
евгений коннов
Для зачатия?! У меня жена забеременела в 37. Родилась прелестная дочь. В 42года я стал наконец папой. А первую жену я имел 16 лет. (8 до свадьбы 8 после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши проблемы не волнуют биологию. Мало ли какие старухи у кого рожают. Истина отсается одной: возраст зачатия должен быть с 19 до 25 и точка. Остальные как повезет.
Лесия ФеяВ ответ на epopov
epopov
Ваши проблемы не волнуют биологию. Мало ли какие старухи у кого рожают. Истина отсается одной: возраст зачатия должен быть с 19 до 25 и точка. Остальные как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям ДОЛЖЕН. Обязан прям))) А если в 18,5 забеременела - аборт и ждать пол года))))
epopovВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Прям ДОЛЖЕН. Обязан прям))) А если в 18,5 забеременела - аборт и ждать пол года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, не обязан, однако это лучший возраст. В 18 еще рано, организм еще не совсем сформирован, в 25 уже поздно. Но лучше в 18, чем в 30. Биология-с. Увы и ах, но чем позже роды, тем выше генетические риски, причем многие из них сразу не видны.
Лесия ФеяВ ответ на epopov
epopov
Нет конечно, не обязан, однако это лучший возраст. В 18 еще рано, организм еще не совсем сформирован, в 25 уже поздно. Но лучше в 18, чем в 30. Биология-с. Увы и ах, но чем позже роды, тем выше генетические риски, причем многие из них сразу не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. Раньше все наши прабабки в 13-14 рожали)) И ничего. Не уродов не дураков. Я беременная сейчас, мне 25. По Вашему это поздно, а я и мои ровесники только институт окончили недавно. Мне в самый раз))) Беременность прекрасно проходит. Лучше, чем первая. И ребенок здоровый и я отлично себя чувствую. Моя мама родила сестренок в 30 и 32. Обе спортсменки. Младшая гимнастка. Старшая в 12 лет получила третий взрослый разряд по плаванию, медали по легкой атлетике и конному спорту. При этом говорит на 2 языках и отличница. Так что все здоровые, красивые, умные. А Ваши рамки и занудные стандарты для врачей из деревень со знаниями прошлого столетия))
Лесия ФеяВ ответ на евгений коннов
евгений коннов
Для зачатия?! У меня жена забеременела в 37. Родилась прелестная дочь. В 42года я стал наконец папой. А первую жену я имел 16 лет. (8 до свадьбы 8 после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама в 32 мою сестренку родила(третью дочку). А подруга ее в 34 (четвертого сына). А тетя в 34 первого сына родила. Все здоровы и счастливы. Главное- с любовью!!!))) Хотя рожать в этом возрасте и восстанавливаться сложнее!)
Элиот***
Да наверное в 70. К той если попадешь в объятия, хрен вообще вырвешься!
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да наверное в 70. К той если попадешь в объятия, хрен вообще вырвешься!
СсылкаПожаловаться
Мечтатель))
Natalana Natalana
Слегка не в тему. Одна женщина овдовела после 60. Встретилась со своим бывшим одноклассников.который в отпуск приехал из америки. Он ей признался в любви.они расписались и уехали на пмж в америку. После 60 жизнь только начинается )))
Лесия ФеяВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Слегка не в тему. Одна женщина овдовела после 60. Встретилась со своим бывшим одноклассников.который в отпуск приехал из америки. Он ей признался в любви.они расписались и уехали на пмж в америку. После 60 жизнь только начинается )))
СсылкаПожаловаться
Счастливая история) Жить никогда не поздно)
Jaloe
А что такое 2?
Svetfedr
ягодка-)
алиса алиса
Нидайбох))))
Irinka1954.IK-Клубок
Согласна!
Эйве
главное что бы она была толстой и некрасивой. они самые страстные
Holdfény Éjfél
Самая горячая та, у которой год секса не было
Лесия Фея
От темперамента зависит. Нет такого возраста. Все индивидуально. Некоторые более страстные до рождения детей. Некоторые после. Кто-то в молодости горяч, а потом затухает. А кто-то с возрастом лишь раскрывается сексуально.
конфеткиная)
От 45 до 55 лет женщина самая горячая???? ???? Упала в обморок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем