Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто счастливее?!

Ситуация такая... Жили были две подруги...обе встречались с женатыми. Моральную сторону не будем трогать, плиз?! Одна в 26 лет решила родить от своего бойфренда..и на этой почве они разругались влдрызг!!! Спустя 20 лет, встречаю случайно маму одной из них...и она рассказывает грустную историю. Дочь так всю жизнь и прождала своего принца. Ну уже 47... Когда опомнилась и захотела родить, уже поздно стало...так и живут вдвоем: мать и дочь... А вторая, которая родила...тоже неплохо живёт..сын уже взрослый....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Mar Fa
полюбасу котэ
ноднаг вортеп
Жили - были две ляди и живут дальше счастливо!
Захария
со слов мамы - одна не счастлива...слов мамы другой я не слышала...а кто на самом деле счастливее - понятия не имею...а кто может знать то это? только они сами
АнонимВ ответ на Захария
Захария
со слов мамы - одна не счастлива...слов мамы другой я не слышала...а кто на самом деле счастливее - понятия не имею...а кто может знать то это? только они сами
СсылкаПожаловаться
Второй мамы, к сожалению, уже нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Второй мамы, к сожалению, уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что у вас ребенок.хорошо.вы счастливы.но то,что она НЕ счастлива может только она и сказать, а не мама ее,согласитесь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я так поняла, что у вас ребенок.хорошо.вы счастливы.но то,что она НЕ счастлива может только она и сказать, а не мама ее,согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама рассказала как дочь лечилась и хотела родить... только уже поздно было. Я знаю, что она как минимум один аборт сделала, боялась, что мама не не поймет и не примет...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мама рассказала как дочь лечилась и хотела родить... только уже поздно было. Я знаю, что она как минимум один аборт сделала, боялась, что мама не не поймет и не примет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяю - это все со слов мамы...что вы хотите услышать? что вы счастливее? это не доказуемо ,во-первых, а,во-вторых, вообще зачем? вы не можете быть просто счастливой? обязательно счастливее?
Инна Гладышева
И зачем их сравнивать?
У каждой своя судьба.
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
И зачем их сравнивать?
У каждой своя судьба.
СсылкаПожаловаться
Я вторая, которая решила рожать... когда сынишка был ещё в коляске , ч случайно встретила маму второй.. она увидев меня, всплеснула руками и говорит, ты же не такая?!!! Я не поверила, когда мне про тебя рассказали....и что сейчас?!!! Локоток укусила бы, да не получается....
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вторая, которая решила рожать... когда сынишка был ещё в коляске , ч случайно встретила маму второй.. она увидев меня, всплеснула руками и говорит, ты же не такая?!!! Я не поверила, когда мне про тебя рассказали....и что сейчас?!!! Локоток укусила бы, да не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы злорадствуете, а это не есть хорошо...
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Вы злорадствуете, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злорадствую...просто вспоминаю наши с ней разговоры на кухне до поздней ночи.. и как она меня отговаривала рожать....
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злорадствую...просто вспоминаю наши с ней разговоры на кухне до поздней ночи.. и как она меня отговаривала рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю Вас… какая-то никому не нужная рефлексия….
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злорадствую...просто вспоминаю наши с ней разговоры на кухне до поздней ночи.. и как она меня отговаривала рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так обе несчастливы, пустили свою жизнь коту под хвост, ибо не фиг с женатыми связываться. Обе ляди.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злорадствую...просто вспоминаю наши с ней разговоры на кухне до поздней ночи.. и как она меня отговаривала рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам теперь зачем эта информация? Узнать что были две дуры и так ими и остались?
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Нам теперь зачем эта информация? Узнать что были две дуры и так ими и остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пропустить эту тему, не наговорила гадостей, слабо? Кайфуете от своих мерзких комментариев?!!! И вам всего доброго!!!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
А пропустить эту тему, не наговорила гадостей, слабо? Кайфуете от своих мерзких комментариев?!!! И вам всего доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кайфую, просто не понятно для чего тема вообще? Оправдать своё лядство хотите?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
А пропустить эту тему, не наговорила гадостей, слабо? Кайфуете от своих мерзких комментариев?!!! И вам всего доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А раз Вас это раздражает, значит прекрасно понимаете, что Вы обе в опе и Вы не лучше второй.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А пропустить эту тему, не наговорила гадостей, слабо? Кайфуете от своих мерзких комментариев?!!! И вам всего доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы смакуете чужое горе, и все нормально? Правильно вам сказали, что обе вы ущербны, так как обе пустили свою жизнь под откос.
Если сейчас ваша ситуация обыденна, то 10-15 лет назад она была вопиющей, не думаю, что вашему сыну приятно было иметь прочерк в графе отец.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я вторая, которая решила рожать... когда сынишка был ещё в коляске , ч случайно встретила маму второй.. она увидев меня, всплеснула руками и говорит, ты же не такая?!!! Я не поверила, когда мне про тебя рассказали....и что сейчас?!!! Локоток укусила бы, да не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тебе тут уже все обзавидовались и твоему счастию, что ты родила. Можешь успокоится.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вторая, которая решила рожать... когда сынишка был ещё в коляске , ч случайно встретила маму второй.. она увидев меня, всплеснула руками и говорит, ты же не такая?!!! Я не поверила, когда мне про тебя рассказали....и что сейчас?!!! Локоток укусила бы, да не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаешь? Может ресницы в сто крат счастливее тебя? Как сыну объясняла, что папа на овен семь живёт и мама любовница
Инна Гладышева
И зачем их сравнивать?
У каждой своя судьба.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
Какие няшные! И красивые
Сергей РивзВ ответ на Lena
Lena
Какие няшные! И красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
Ради таких мгновений и стоит жить!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем