Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным для СО? Не старше 35 лет.

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным? Напишите свой возраст и рост, пожалуйста. Отвечают не старше 35 и, естественно, не мужчины. А то уже что-то крыша едет от одиночества в 28 лет и этих требований по росту на СЗ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Anjelika ♥В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
168-167 см утро/вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете себе найти партнёршу ростом 148 см и будете высоким для неё)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Можете себе найти партнёршу ростом 148 см и будете высоким для неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пофиг на её рост, то есть быть высоким для неё, это у вас, женщин, загоны по поводу роста мужчины.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг на её рост, то есть быть высоким для неё, это у вас, женщин, загоны по поводу роста мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так женщинам не по фиг)))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг на её рост, то есть быть высоким для неё, это у вас, женщин, загоны по поводу роста мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец 167. Вот лично у меня нет загонов по поводу роста. Слишком высокий-тоже плохо.
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг на её рост, то есть быть высоким для неё, это у вас, женщин, загоны по поводу роста мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько загонов по поводу роста женщины у мужчин, не меньше! Тоже за высокими моделями гоняются , особенно невысокие мужчины. Тем более сейчас это модно- высокая подружка. Неоднократно мне знакомые мужчины плакались ,когда их модели бросали и удалялись к соперникам побогаче, что как он будет жить дальше без ее длинных ног? И просили меня познакомить только с высокой подругой. Я иногда люблю сводничеством заниматься. Хорошо вижу когда люди друг- другу подходят. Дано мне это. Надо ли говорить, как я внутри была возмущена- у меня рост 155 см. Желание им помогать у меня сразу отпадало и девчонок знакомить с мужчиной у которого после 35 -40 самый главный критерий для женщины грудь и ноги, не рисковала.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
168-167 см утро/вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой рост, муж меня дюймовочкой называл)), у него 196 см.
Я не пойму вообще, че Вы паритесь?? Каждой твари по паре. Просто найдите свою женщину, ростом 150-155 и будет Вам счастье. А то Вы наверное пишете моделям, конечно это нелепо...
Аноним
168-167 см утро/вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вес? я ниже вас на 1-2 см)
протеасома разрушительницаВ ответ на Аноним
Аноним
168-167 см утро/вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж ростом 165 никогда в жизни не парился и с девушками проблем не было. И вы не парьтесь. Большинство женщин плюс минус 10 см от вас, отличный рост. Мой брат 170 см, его жена почти 180, живут уже 12 лет!
Полина БурцеваВ ответ на Аноним
Аноним
168-167 см утро/вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж ростом 186 см, я 165 см. Все кто ниже 185! Не котируются!!!!
sky
Считаю не нормальным задавать такие вопросы. Ну серьёзно, сколько можно?
32/162
АнонимВ ответ на sky
sky
Считаю не нормальным задавать такие вопросы. Ну серьёзно, сколько можно?
32/162
СсылкаПожаловаться
Что сколько можно? Сколько можно в 30 и тем более 40 лет на СЗ хотеть мужика от 175 см роста, когда у самой дамы рост 160 см?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Что сколько можно? Сколько можно в 30 и тем более 40 лет на СЗ хотеть мужика от 175 см роста, когда у самой дамы рост 160 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним какой-то нервный
Tatyana EmelevaВ ответ на Excellent
Excellent
Аноним какой-то нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спермотокзикоз, окаянный!
skyВ ответ на Аноним
Аноним
Что сколько можно? Сколько можно в 30 и тем более 40 лет на СЗ хотеть мужика от 175 см роста, когда у самой дамы рост 160 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть можно всё, что угодно. Вы же не должны осуществлять чьи-то мечты. Почему вас это напрягает? Обходите этих дам стороной.
Если уж на то пошло, у людей может быть большой перечень требований ( и не только по внешности). И что теперь?
АнонимВ ответ на sky
sky
Хотеть можно всё, что угодно. Вы же не должны осуществлять чьи-то мечты. Почему вас это напрягает? Обходите этих дам стороной.
Если уж на то пошло, у людей может быть большой перечень требований ( и не только по внешности). И что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне что делать? Когда 20-летняя девица даже ростом 160 см хочет парня от 175 см.
Ну объясните, что хотеть свою девушку в 28 лет - это ненормально, тогда не будет напрягать.
Напрягает, что у меня ноль на выходе.
skyВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что делать? Когда 20-летняя девица даже ростом 160 см хочет парня от 175 см.
Ну объясните, что хотеть свою девушку в 28 лет - это ненормально, тогда не будет напрягать.
Напрягает, что у меня ноль на выходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноль на выходе не из-за роста. Вы сами себе эту проблему придумали, я серьёзно. А бросается вам на глаза именно этот отбор, потому что вы зациклены на росте.
Переключитесь на другое. Мужчин не выбирают только по росту. Нет.
Если даже девушка желает высокого, у вас всегда есть возможность ей понравиться.
Знакомьтесь не на сз, есть ведь и другие варианты.
Полно знакомых парней, которые, как я и даже ниже и у них семьи.
Не там ваша проблема.
Галина ГалинаВ ответ на sky
sky
Ноль на выходе не из-за роста. Вы сами себе эту проблему придумали, я серьёзно. А бросается вам на глаза именно этот отбор, потому что вы зациклены на росте.
Переключитесь на другое. Мужчин не выбирают только по росту. Нет.
Если даже девушка желает высокого, у вас всегда есть возможность ей понравиться.
Знакомьтесь не на сз, есть ведь и другие варианты.
Полно знакомых парней, которые, как я и даже ниже и у них семьи.
Не там ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До 35 лет не думать о девушке? А где гарантия, что я не привыкну к одиночеству?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
под лежачий камень вода не течет.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
До 35 лет не думать о девушке? А где гарантия, что я не привыкну к одиночеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В твоем случае-это лучший выход из ситуации! и кстати, СО-это что? Название противоракеты?
ольга дороховаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
В твоем случае-это лучший выход из ситуации! и кстати, СО-это что? Название противоракеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СО- это угарный газ! (химическая формула)
Лилия МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что делать? Когда 20-летняя девица даже ростом 160 см хочет парня от 175 см.
Ну объясните, что хотеть свою девушку в 28 лет - это ненормально, тогда не будет напрягать.
Напрягает, что у меня ноль на выходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите: "рост 165+ 30 тыс на расходы любимой. Я щедрый."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем