Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто сегодня создаст еще тему (кроме моей), тот баклан

припистил сегодня домой еле живой, весь день на ногах, жопа в мыле, язык отваливается. Даже не знаю смогу ли сегодня чпокаца. Думал на форуме че приколного типа дя разрядки, пллллллин! а здесь у всех недержание в виде высера говняных тем по принципу "просто так". Та хватить на сегодня вашего дерьма, если башка в канце недели не варит , то не можешь срать не мучай жопу
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
я таки верю что вы выпили Доктор....)))) само очарование))) а губёшечки надул? )) а бровки нахмурил*? ))) хм.. не забудь те сказать.. и вильнуть жопкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то я не понял почему я долже его хотеть и что он может предложить кроме анального отверстия?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так то я не понял почему я долже его хотеть и что он может предложить кроме анального отверстия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто тебе сказал что ты должен его хотеть?...По легенде... кто больше всех хочет... обычно и получает желаемое, ну а Доктор еще и мужчина....он знает что то что не знают все женщины....к тому же секс, это ведь не всё, чего желают люди?...) может у него душа прекрасна.. может он не реальный чел вообще... так и незаметно... и случицца..)
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так то я не понял почему я долже его хотеть и что он может предложить кроме анального отверстия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большой и светлую! ))
ангел гелана
Доктор, не уходииии! Кто нас веселить будет, ты пьяненький такой прикольный:)))))))
Доктор Кто
Он не хочет со мной говорить)) Уже который день пишу иму а он игнорит ЧТО мне делать??? Леди посоветуйте!!
Доктор Кто
Он не хочет со мной говорить)) Уже который день пишу иму а он игнорит ЧТО мне делать??? Леди посоветуйте!!
СсылкаПожаловаться
заткнись.. и начни работать язычком.. попробуй..)
ангел гелана
Пришли ему букет кактусов:)))))
Доктор Кто В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Пришли ему букет кактусов:)))))
СсылкаПожаловаться
У него есть кактусы я видел на вотко?
ангел геланаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
У него есть кактусы я видел на вотко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....еще будут к его коллекции:))) и игнор отключит....
Доктор Кто В ответ на ангел гелана
ангел гелана
....еще будут к его коллекции:))) и игнор отключит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ф.Сухов
А что это за Деточка? Карменшка что ли? количество высеров огромно
Доктор Кто В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А что это за Деточка? Карменшка что ли? количество высеров огромно
СсылкаПожаловаться
Да Андрюха?
ВероникаБаклановаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А что это за Деточка? Карменшка что ли? количество высеров огромно
СсылкаПожаловаться
Блин, мне кто нить скажет, кто такая Кармен??? Когда сюда пришла темы были, что ее забанили что ли. и такой прям переполох вокруг нее. она под другим ником теперь сидит чтоль?
жЫрафа ПятнистаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А что это за Деточка? Карменшка что ли? количество высеров огромно
СсылкаПожаловаться
АЛе, Петя!!!!Ты мне блин про кармен ответишь? сколько орать то можно. очки одень
жЫрафа Пятнистая
АЛе, Петя!!!!Ты мне блин про кармен ответишь? сколько орать то можно. очки одень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо сама собою...(бакланова с жирафой) ведет беседу... да уж...Андрюха, ты как всегда прав!
ВероникаБаклановаВ ответ на Римма
Римма
тихо сама собою...(бакланова с жирафой) ведет беседу... да уж...Андрюха, ты как всегда прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Римма, у меня две темы с разных ящиков!!! До Бочелли не доораться. Вывод: Бочелли и есть Кармен!
И, кстати, в чем он прав, поясните, будьте столь любезны?
ВероникаБаклановаВ ответ на Римма
Римма
тихо сама собою...(бакланова с жирафой) ведет беседу... да уж...Андрюха, ты как всегда прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю, вы темы бочелли, таки просто "пасете"... ага
ВероникаБакланова
я смотрю, вы темы бочелли, таки просто "пасете"... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незачем мне это, он вызывает на связь...
ВероникаБаклановаВ ответ на Римма
Римма
незачем мне это, он вызывает на связь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким образом вызывает?
со стороны создается именно такое впечатление, которое я описала.
ВероникаБакланова
каким образом вызывает?
со стороны создается именно такое впечатление, которое я описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать мне больше нечего...включаю комп и сразу тема Бочелли...самая последняя...точно также утром и днем пишу в последней теме...а вообще не открываю темы почти ничьи, не рада была что в Вашей вчера поучавствовала...одно слово дорого стоило...да ну нах все это, не для меня эти разборки...
ВероникаБаклановаВ ответ на Римма
Римма
делать мне больше нечего...включаю комп и сразу тема Бочелли...самая последняя...точно также утром и днем пишу в последней теме...а вообще не открываю темы почти ничьи, не рада была что в Вашей вчера поучавствовала...одно слово дорого стоило...да ну нах все это, не для меня эти разборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не я эти разборки учинила. В теме бочелли тоже были разборки, насколько я помню. Так что не от автора зависит. Моя тема вообще безотносительно бочелли была.
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А что это за Деточка? Карменшка что ли? количество высеров огромно
СсылкаПожаловаться
этот гнусный товарисч седня обозвала меня бабушкой! )) Андрей, ну, какая я бабушка? пилять! )) да мне каэтся я ее узнаю, была такая девачка в спортивном костюме на аве, и есче в наушниках....как жа, типа Света... дальше не помню! )) что то там про раздельный сон вещала...
Римма
Доктор Кто
Андрюха ! Это для тебя!!







ангел геланаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Андрюха ! Это для тебя!!







СсылкаПожаловаться
Красивые,я тоже такие хочуууу:(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем