Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто сегодня создаст еще тему (кроме моей), тот баклан

припистил сегодня домой еле живой, весь день на ногах, жопа в мыле, язык отваливается. Даже не знаю смогу ли сегодня чпокаца. Думал на форуме че приколного типа дя разрядки, пллллллин! а здесь у всех недержание в виде высера говняных тем по принципу "просто так". Та хватить на сегодня вашего дерьма, если башка в канце недели не варит , то не можешь срать не мучай жопу
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ф.Сухов
"Лучше меньше да лучше" В.И.Ленин
ангел гелана
Иди уже спать Андеа, примми ваннннну, выпей коффффе и ложись баиньки,мы уж как-нибудь без тебя тут....отдыхай дорогой!:)
ангел гелана
Иди уже спать Андеа, примми ваннннну, выпей коффффе и ложись баиньки,мы уж как-нибудь без тебя тут....отдыхай дорогой!:)
СсылкаПожаловаться
спинку почеши
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спинку почеши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не хочет?ладно я почешу,так и быть...а ты помылся уже?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я сказал , кроме моей, она не считается
КАМА*
*жалобно* а можно ПОБОЛЬШЕ .. и чтоб по лучше ..?)
Адамс Лапочка
а многие мои темы удаляют,почему а?
Зимняя вишня
Темы сегодня действительно говняные. Как то скушно.Фантазия к концу трудовой недели у народа иссякла
Комментарий удален.Почему?
Зимняя вишняВ ответ на Победа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит ВАШ?
ВероникаБаклановаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Темы сегодня действительно говняные. Как то скушно.Фантазия к концу трудовой недели у народа иссякла
СсылкаПожаловаться
Нет, я все понимаю! Все только критики такие и писаки в темах чужих. А сами то что? Вишенка, если видите, что темы кака, чего бы самой то не замутить))) критиковать всегда проще))
Зимняя вишняВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Нет, я все понимаю! Все только критики такие и писаки в темах чужих. А сами то что? Вишенка, если видите, что темы кака, чего бы самой то не замутить))) критиковать всегда проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и создавала, только ответы постоянно одинаковые. Вот и не понятно, то ли кругозор у форумчан узковат, то словесный запас. Иногда бывает театр одного актера-такое впечатление, что глухой с немым разговаривает
ВероникаБаклановаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А я и создавала, только ответы постоянно одинаковые. Вот и не понятно, то ли кругозор у форумчан узковат, то словесный запас. Иногда бывает театр одного актера-такое впечатление, что глухой с немым разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ответы постоянно одинаковые означает одно. все мы тут настолько друг к другу притерлись, как муж с женой, когда жесты, выражения, как с одного листа ))
ангел геланаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
То что ответы постоянно одинаковые означает одно. все мы тут настолько друг к другу притерлись, как муж с женой, когда жесты, выражения, как с одного листа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
Доктор Кто
Ты прав андрюха... не можешь срать не мучай жопу... МОЖЕТ Трахнемся????
Адамс ЛапочкаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Ты прав андрюха... не можешь срать не мучай жопу... МОЖЕТ Трахнемся????
СсылкаПожаловаться
напился, накурился, теперь пристаешь?
Адамс Лапочка
напился, накурился, теперь пристаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доктор зовет проктолога )))))))
Доктор Кто
Разок???
ангел гелана
Ну ты даешь, доктор?:)))) Ты Андреа, хочешь соблазнить? даже не пытайся он уставший сегодня, и голова у него болит, не приставай к нему....нахал:))))))
ВероникаБакланова
Ну я могу)) Мне то можно!)))
Доктор Кто
"Лучше меньше да лучше" В.И.Ленин у Ленина был маленький))) Да Андрюха?
ангел гелана
Доктор возьми ее, но только не приставай грязно к Андрео:)))))))
Доктор Кто В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Доктор возьми ее, но только не приставай грязно к Андрео:)))))))
СсылкаПожаловаться
Каво??
ангел геланаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Каво??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веронику Бакланову:)))))она согласная:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем