Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сейчас смотрит полнометражные "секс в большом городе"?

завидую прямоте Керри иногда.
Муж подарил на годовщину телевизор, а она так просто и без нервов сказала "Я бы бы не против драгоценностей";)))
Сказать так просто!
А дальше мучайся муж любимый уже как хочешь))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lilit L
неа, не хочу я больше их смотреть... Надоели, пересмотрела, видимо)))
Психея Моисевна Ватник
ни разу не смотрела
Мюмзик 1
VP VPВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

Анюта Анюта
Вот видела фильм, в котором покупали красивую квартиру, а вернее свадьба расстроилась. Вроде у Керри как раз? Интересует вопрос - замуж то она в итоге вышла за этого мужчину или нет??а то только из-за этого смотреть фильм следующий не хочется (((
Бет МидлерВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот видела фильм, в котором покупали красивую квартиру, а вернее свадьба расстроилась. Вроде у Керри как раз? Интересует вопрос - замуж то она в итоге вышла за этого мужчину или нет??а то только из-за этого смотреть фильм следующий не хочется (((
СсылкаПожаловаться
вышла. в той же серии. я смотрела сейчас первый раз
Анюта АнютаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вышла. в той же серии. я смотрела сейчас первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это в той же... она его букетиком побила и конец фильма вроде наступил... платье у нее там еще такое было.. специфическое
Бет МидлерВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Как это в той же... она его букетиком побила и конец фильма вроде наступил... платье у нее там еще такое было.. специфическое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)) а замуж вышла в мэрии. без венчания. в обычном костюме
Анюта АнютаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну да)) а замуж вышла в мэрии. без венчания. в обычном костюме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я явно не досмотрела фильм )))
Елена Л.В ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где она его букетом побила - там до конца еще очень далеко ))))
Наталья
а че это за подарок -телевизор???? это не личный подарок. я бы оскорбилась....) но мне и не подарят такое
FofinhaВ ответ на Наталья
Наталья
а че это за подарок -телевизор???? это не личный подарок. я бы оскорбилась....) но мне и не подарят такое
СсылкаПожаловаться
Мне муж электронику и гаджеты дарит. Сейчас уже прямо сказала- хочу сережки и цветы. Жду....
Te St
Старая она
.. Хотя в моём возрасте прикольно..
Или нет?
Natali Fomenko
я тоже люблю "Секс в большом городе"

Кстати, тоже четко озвучиваю мужу свои хотелки перед праздниками или ДР. Ну и что, что не будет сюрприза, зато я получаю то, что мне хочется.
lely
Ну для живущих в Нью-йорке на Манхеттене это,я думаю,не такой уж запредельный запрос.Да,если какая нибудь продавщица из города ****инска поросила своего мужа водителя в подарок драгоценностей....он бы был,мягко говоря,удивлён))).
Людмила Сергеева
Подарки в виде бытовой техники не воспринимаю. К подаркам отношусь просто - главное не цена, а то, что придумал. Можно и без подарков обойтись, а просто словами... главное как сказать и что.... Много всяких подарков подарено, может наелась уже....
Мария
Мне смешно, когда Кэрри называет себя писательницей))))) чукча не читатель, чукча писатель)))
Бет МидлерВ ответ на Мария
Мария
Мне смешно, когда Кэрри называет себя писательницей))))) чукча не читатель, чукча писатель)))
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
бывает подарок вообще простой, но, когда понимаешь, что человек отдал за него все, что у него было и сделал его от всего сердца, то он становится бесценным..чего еще можно желать
Бет МидлерВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бывает подарок вообще простой, но, когда понимаешь, что человек отдал за него все, что у него было и сделал его от всего сердца, то он становится бесценным..чего еще можно желать
СсылкаПожаловаться
миллион алых роз)
VP VPВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Янина Савонина
Я сейчас смотрю) Муж не выдержал. Его надежда на телевизор сегодня растаяла как снег, выпавший в Питере 2 недели назад) Ушел спать)
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я сейчас смотрю) Муж не выдержал. Его надежда на телевизор сегодня растаяла как снег, выпавший в Питере 2 недели назад) Ушел спать)
СсылкаПожаловаться
Но телевизор для общего просмотра явно не личный подарок на годовщину. Я бы тоже сделала козью морду)
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Мой вемь сериал еще подростком посмотрел-его мама и сестра увлекались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем