Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сексуальней????????

Какие девушки по вашему мнению сексуальней блондинки или брюнетки, полненькие или стройные, нежные или стервозные и т.д.???
*TaKila*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ирина кашаева
Просто Любимая....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Просто Любимая....
СсылкаПожаловаться
Просто Любимая....

ага)))
Вячеслав Семенов
Вам нужны просто мнения или Вы решили найти ответ?..
Sarbinaz Sharipova
конечно же стройные брюнетки!!!
Алексей
Стройные, остальное значения не имеет...
ANNA
щас начнут говорить, что внутрений мир мля..
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
щас начнут говорить, что внутрений мир мля..
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СсылкаПожаловаться
а ты мужик что ле?
ANNAВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ты мужик что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не мужик, но 70% друзей - мужчины, об их вкусах знаю очень многое, да и моим мч разговариваем иногда на данную тему
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
нет, не мужик, но 70% друзей - мужчины, об их вкусах знаю очень многое, да и моим мч разговариваем иногда на данную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ему девушки нравятся кроме тебя?
ANNAВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
какие ему девушки нравятся кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я идеал, всё остальное говорит мебель.. правда нам обоим нарвится милка йовович)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
я идеал, всё остальное говорит мебель.. правда нам обоим нарвится милка йовович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в штанах и куртке?)))
ANNAВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
в штанах и куртке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякая
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
всякая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё то она разжирнела?))) но украинки то все симпатяжки!
ANNAВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё то она разжирнела?))) но украинки то все симпатяжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда рожала - жутко толстой была, щас опять в норме!! у неё не стандартное смазливое голивудское лицо, она очень среди них выделяется, стройная красивая, и безумно сексуальная!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
когда рожала - жутко толстой была, щас опять в норме!! у неё не стандартное смазливое голивудское лицо, она очень среди них выделяется, стройная красивая, и безумно сексуальная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю по мне так она на алкашку похожа опухшая какая то веки налипли сверху! так непосредственная тем и подкупает!
Рыжая СоняВ ответ на ANNA
ANNA
щас начнут говорить, что внутрений мир мля..
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СсылкаПожаловаться
Согласна! И вообще с женщиной не должно быть скучно! (это правда не значит, что она должна быть перманентной стервой или клоуном на полставки!)
ИгорьВ ответ на ANNA
ANNA
щас начнут говорить, что внутрений мир мля..
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СсылкаПожаловаться
У тя постоянно все ответы "в точку", даже нечего добавить))))) Радует когда встречается действительно умная женщина!!!
Пётр Первый
Ха ха , щас александр князев покажет вам....
Роман Капитонов
блондинки стройные с припухлостью в нужных местах
Рыжая Соня
На вкус и цвет товарища нет! У каждого свой идеал.
Лично я считаю себя самой сексуальной, но это только потому, что у меня есть любимый который мне каждый день говорит это и доказывает на деле.))) А вообще-то я обычная. Рост 160 см, вес (до беременности) 55 кг, рыженькая, глаза серо-зеленые. Не красавица, но чертовски мила!
Само Совершенство
Вопрос из разряда, что вкуснее, мороженое или апельсины...
Алексей БушаевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вопрос из разряда, что вкуснее, мороженое или апельсины...
СсылкаПожаловаться
... что вкуснее, мороженое или апельсины...
Апельсиновое мороженое.
Само СовершенствоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... что вкуснее, мороженое или апельсины...
Апельсиновое мороженое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ням-ням, тоже ничего :))
Светочек
один мой приятель всегда выбирает полненьких брюнеток.Объясняет это так:все худые фригидные,не способные расслабиться,так как вечно сидят на диетах и думают только о еде.А с блондинками не о чем поговорить.
АнонимноВ ответ на Светочек
Светочек
один мой приятель всегда выбирает полненьких брюнеток.Объясняет это так:все худые фригидные,не способные расслабиться,так как вечно сидят на диетах и думают только о еде.А с блондинками не о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
один мой приятель всегда выбирает полненьких брюнеток.Объясняет это так:все худые фригидные,не способные расслабиться,так как вечно сидят на диетах и думают только о еде.А с блондинками не о чем поговорить.

Как я его понимаю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем