Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидел на гречневой диете? Результат

Девчонки, кто из вас сидел на гречневой диете и каков результат?
Константин Кадыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
)))
Недавно в какой-то передаче рассказывали как это вредно( Один день в неделю - два максимум.
Приветик, пукни в пакетик
Любая моно-диета вредная. Лучше правильного питания ничего не придумали.
Мегамозг
лучше пивная
Поручик РжевскийВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
лучше пивная
СсылкаПожаловаться
с салом!
ГлюмдалькличВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
с салом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сало 30 грамм в день полезно теткам после 40
Nataly
ну какой там мужик на гречке..... одни слезы.
мясо надо,белки.... и спорт.
Абсолютное Зло
Гречка - это углеводы.
Ирина Шулятьева
Я сидела на этой диете.За неделю 3,5 кг.всего.Ела гречу и кефир.Морда стала меньше,но грустнее.
Марго
Лучше на сухом вине и сыре
Эйве
результат срывы и обжорство
Kalinka Moskva
Сидела,давно.За неделю ушло 2 кг,есть хотелось ужасно все время.Потом еще полмесяца не могла избавиться от проблем с пищеварением.Мне не подошла
Березка 1
на водяной монодиете посди - еще больше сбросишь
Fofinha
Белки - являются основой строения всех тканей; при необходимости
организм из них добывает себе энергию. Белковые продукты нельзя заменить
ничем другим; при их недостаточности нарушается нормальное развитие,
учащаются и утяжеляются болезни. В свою очередь избыток белковой пищи не
приносит пользы - страдает большинство систем, прежде всего
выделительная и пищеварительная.
Жиры - принимают огромное участие в обменных процессах, важны для
поддержания целостности клеток, особенно тех, из которых построена
нервная ткань. У грудных детей основная доля энергии добывается именно
из жиров, из них же в организме образуются некоторые витамины.
Нехватка жиров приводит к нарушению всех видов обмена, роста и развития, снижению иммунитета.
Углеводы - необходимы для сохранения генетической информации, они -
важный компонент строения клетки и легкодоступный источник энергии, в их
присутствии лучше идет обмен белков и жиров.
Soviet Woman
Мне не помогла, у знакомой - 1 кг за день уходил...
ирина костюжева
мужику-то зачем диета?зеленый салат,лосось,орешки и на бабу-и не слезать с неё пару недель.если не помрешь,то стопудов похудеешь
.и она-тоже
Ясчв
Гречка с кефиром и овощами сырыми похудеете и вреда никакого. Осиститься зоть организм
Дракоша
Я на диетах в юности нажила себе проблемы с пищеварением и кишечником. Несколько лет лечилась. Сейчас на дробном питании скинула 15 кг за год, еще 10 осталось. 2 литра воды в день. 5-ти разовое питание, из них 3 полноценных: 80 гр. углеводов + 80 гр. белка + 100 - 120 гр. зелени или овощей; 2 перекуса (фрукт или 40 - 50 гр. вкусняшек). На масле не готовлю, надо отваривать, запекать, готовить на пару и т.д. Вместо майонеза - лимонный сок, соевый соус, хрен, горчица и т.п.
ГлюмдалькличВ ответ на Дракоша
Дракоша
Я на диетах в юности нажила себе проблемы с пищеварением и кишечником. Несколько лет лечилась. Сейчас на дробном питании скинула 15 кг за год, еще 10 осталось. 2 литра воды в день. 5-ти разовое питание, из них 3 полноценных: 80 гр. углеводов + 80 гр. белка + 100 - 120 гр. зелени или овощей; 2 перекуса (фрукт или 40 - 50 гр. вкусняшек). На масле не готовлю, надо отваривать, запекать, готовить на пару и т.д. Вместо майонеза - лимонный сок, соевый соус, хрен, горчица и т.п.
СсылкаПожаловаться
так у тебя нормальное питание, мы все должны есть так
ДракошаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так у тебя нормальное питание, мы все должны есть так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том и говорю автору. Не маяться дурью с диетами, можно похудеть без вреда для здоровья
ГлюмдалькличВ ответ на Дракоша
Дракоша
Я о том и говорю автору. Не маяться дурью с диетами, можно похудеть без вреда для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде взрослый мужик... отовсюду только и слышишь - все диеты вредны, но нет... никак народ не хочет понимать логику
Дракоша
Хорошие рецепты можно найти в программах Я худею на НТВ и соврешенно бесплатно. Оказывается можно приготовить вкусные блюда, которые еще и не вредят фигуре. Одно из моих любимых: куриные потрошки (я беру сердечуи или желудочки, потому что печень не люблю, но некторые делают с печенью) лук + крупа (гречка или пшено) в глиняный горшочек, залить на палец водой, вместо соли добавить любые специи и сушеные травы и в духовку на час. Очень вкусно и низкокалорийно.
Фата Моргана
можно вместо завтрака использовать, а в течении долгого времени есть только это -конечно вредно.
НН
не строго придерживаясь гречневой диеты, за 2 недели похудела на 3кг. Обязательное условие: поджелудочная железа и желчный пузырь должны быть здоровыми, не то-заболит.
Я Она
Мне рекомендовала врач во время моей беременности... )) На 7-м месяце я стала быстро вес набирать, за счёт воды, которая задерживалась в организме. Неделя на гречневой диете, мало питья, овощи в меру, кефирчик ) , - и всё в норму пришло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем