Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидел на сухом голодании? Сколько скинули и тд?)

Кто сидел на сухом голодании? Сколько скинули и тд?)
хотела бы скинуть вес и очистить организм ......у кого был опыт?)
Altusha Mussina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
F
А нельзя изначально питаться нормально и не страдать фигней?
****В ответ на F
F
А нельзя изначально питаться нормально и не страдать фигней?
СсылкаПожаловаться
низя!)
FВ ответ на ****
****
низя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачиму?)
****В ответ на F
F
Пачиму?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта так интереснее, сначала нажраться, а потом скидывать)
123 123В ответ на ****
****
патамушта так интереснее, сначала нажраться, а потом скидывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Узнаю себя после бутылки коньяка!
Светлана)))В ответ на F
F
А нельзя изначально питаться нормально и не страдать фигней?
СсылкаПожаловаться
А Вы таких знаете?
Светлана)))
А Вы таких знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю,постоянно придерживаются режима ,не обжираются ,гадостей не едят)фигура отличная у них
Светлана)))В ответ на F
F
Да знаю,постоянно придерживаются режима ,не обжираются ,гадостей не едят)фигура отличная у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тут как я поняла речь не только о фигуре, но и об очищении. Так что я например таких не знаю. Хотя, нет, знаю одних, верующие, посты блюдут. Наверно, в порядке организм. Но я не проверяла.
Светлана)))
Но тут как я поняла речь не только о фигуре, но и об очищении. Так что я например таких не знаю. Хотя, нет, знаю одних, верующие, посты блюдут. Наверно, в порядке организм. Но я не проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я конечно не права,но думаю что наш организм не дурак и сам себя прекрасно очищает.вот не верю я во все эти голодания и прочее)
Светлана)))В ответ на F
F
Может я конечно не права,но думаю что наш организм не дурак и сам себя прекрасно очищает.вот не верю я во все эти голодания и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот увы! Мы давно уже не питаемся так, как природой предписано, так что ничего там само не очищается
SapfiraВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот увы! Мы давно уже не питаемся так, как природой предписано, так что ничего там само не очищается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как нам природой предписано питаться, интересно? Жевать непрожаренное на костре мясо свежеубитого лесного оленя и закусывать сырой картофелиной?
SapfiraВ ответ на F
F
Может я конечно не права,но думаю что наш организм не дурак и сам себя прекрасно очищает.вот не верю я во все эти голодания и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно делаете, что не верите. Большинство медиков крутят пальцем у виска и рекомендуют наладить стул, когда слышать про все эти очистки и прочий невежественный бред))
SapfiraВ ответ на F
F
А нельзя изначально питаться нормально и не страдать фигней?
СсылкаПожаловаться
Нельзя видимо
Уровень развития данного индивидуума еще не позволяет дойти до этой простой и очевидной мысли
Ирида Ирида
надо питаться правильно. всю жизнь. а не наедаться как поросенок у кормушки, а потом голодать
Анонимка
А что это такое?
Светлана)))
А что значит "сухое" Знаю парочку людей, которые голодали, эффект классный, именно оздоровительный, вот только про сухое не поняла
Светлана)))
А что значит "сухое" Знаю парочку людей, которые голодали, эффект классный, именно оздоровительный, вот только про сухое не поняла
СсылкаПожаловаться
Это когда даже пить нельзя вроде
****В ответ на F
F
Это когда даже пить нельзя вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серьезно? это вообще уже нездорово
ЭйвеВ ответ на ****
****

серьезно? это вообще уже нездорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость. опасная для жизни. ну некоторые содой лечатся и мочу пьют, худеют на ягодах годжи и чае - ВЕРЯТ всему вплоть до гадалок......
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****

серьезно? это вообще уже нездорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухое голодание - это когда нельзя ни капли жидкости, нельзя даже принимать душ и чистить зубы.
Абсолютное Зло
Сухое голодание - это когда нельзя ни капли жидкости, нельзя даже принимать душ и чистить зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня пугаешь
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
ты меня пугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно. Я так не смогу))) Можно похудеть если принять ванну с пачкой соли и пачкой соды. Хорошо скинешь, но после этого очень нехорошо. Короч, на что только люди не идут.)))
Абсолютное Зло
Серьезно. Я так не смогу))) Можно похудеть если принять ванну с пачкой соли и пачкой соды. Хорошо скинешь, но после этого очень нехорошо. Короч, на что только люди не идут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
душ и зубы явный перебор, надо в лесу жить одному)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем