Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидит на сайтах знакомств???

Уважаемые форумчане.. поделитесь опытом, точнее наблюдениями.. какая публика сидит на сайтах знакомств? Почему например мужчине проще познакомиться на сайте, чем в реальной жизни? (лень, комплексы или что то еще)....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Дипа Кадырова
да, мужчине там действительно легче познакомится с девушкой так как число женщин в разы превышает мужчин где то на 30 %, я делала анализ )))) сайта знакомств, это действительно удобно как для мужчин так и для женщин, особенно проживающих в крупных городах, допустим как Москва, мужчина работает на предприятие, круг коллег узок, вероятность знакомства с девушкой в городе мала, т.к. это в массе своей не принято. поэтому нельзя сказать что у мужчины на сайте знакомств какие то комплексы или лень, нет комплексов нет так как сама атмосфера сайта знакомств, достаточна раскрепощена, ленивый человек тоже не будет сидеть так как он желает отношений, вот часто цели посещения мужчин сайта знакомств не всегда так конечно оправданны женскими надеждами. но сайт знакомств работает это факт, у меня родственница вышла замуж. и это хорошо. но у каждого свой выбор, свои приоритеты в жизни, мы все взрослые люди, не зависимы, хотите знакомится так, это нормально.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю....если подсчитать кол-во встречь, которые были то наверное их штук 100 было и толку никакого....))) до сих пор одна,...точнее рассталась на этих выходных с очередным интернетчиком кот впал в депрессию ...но я поняла потом проанализировав ситуацию что это его нормальное состояние....первые 2 месяца он шифровался...
Дипа КадыроваВ ответ на Valent
Valent
ну не знаю....если подсчитать кол-во встречь, которые были то наверное их штук 100 было и толку никакого....))) до сих пор одна,...точнее рассталась на этих выходных с очередным интернетчиком кот впал в депрессию ...но я поняла потом проанализировав ситуацию что это его нормальное состояние....первые 2 месяца он шифровался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? вы ходили даже на встречи, я так и не решилась ни разу, но это хорошо что Вы ходите наверное, значит Вы решительная, а я не могу, мне было очень дискомфортно на сайте знакомств, хотя я была там "инкогнито" да и цели познакомится самой не было, но это было ужасно конечно, но все равно это имеет место быть. удачи Вам.
Дипа Кадырова
Правда? вы ходили даже на встречи, я так и не решилась ни разу, но это хорошо что Вы ходите наверное, значит Вы решительная, а я не могу, мне было очень дискомфортно на сайте знакомств, хотя я была там "инкогнито" да и цели познакомится самой не было, но это было ужасно конечно, но все равно это имеет место быть. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходила конечно....но толку от этого мало....не судьба.. как кто-то мне сказал... можно познакомиться и вынося мусорное ведро, главное ресницы накрасить))))
Дипа КадыроваВ ответ на Valent
Valent
ходила конечно....но толку от этого мало....не судьба.. как кто-то мне сказал... можно познакомиться и вынося мусорное ведро, главное ресницы накрасить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) у помойки как романтично))))))))))
Дипа Кадырова
)))))))))) у помойки как романтично))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы знаете, я начинаю верить в судьбу... все мои серьезные романы получались сами собой случайно совершенно....даже и не ждала ничего))))...а в последнем случае пыталась за уши притянуть ..но увы и даже пастель не поможет, если не судьба(((
Исабель ГеррероВ ответ на Valent
Valent
ну вы знаете, я начинаю верить в судьбу... все мои серьезные романы получались сами собой случайно совершенно....даже и не ждала ничего))))...а в последнем случае пыталась за уши притянуть ..но увы и даже пастель не поможет, если не судьба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не заморачивайтесь Вы! Я вот в свои неполные 26 лет тоже одна все еще, но на сайте знакомств сидеть точно не хочу - пробовала одни неадекваты какие-то попадались. Ваше от Вас не уйдет!
Исабель Герреро
Да не заморачивайтесь Вы! Я вот в свои неполные 26 лет тоже одна все еще, но на сайте знакомств сидеть точно не хочу - пробовала одни неадекваты какие-то попадались. Ваше от Вас не уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))) ну я думаю что по другому это судьба называется....)))) и как говорится от нее не уйдешь....)))само все складывается и когда меньше всего этого ждешь))))
Исабель ГеррероВ ответ на Valent
Valent
Спасибо)))) ну я думаю что по другому это судьба называется....)))) и как говорится от нее не уйдешь....)))само все складывается и когда меньше всего этого ждешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же. Раньше я тоже переживала что нет нормальных парней вокруг. А потом решила, что не надо на этом зацикливаться а то с ума спрыгнуть можно.
Кэти Емец
потому что большинство из них женаты, с детьми или имеют девушку в реале!
Павлушенька
Только что я разговаривал с приятелем - он едет как раз с такой встречи . Познакомились на сайте и он в центре встречался в кафе ,уже третий раз. Я его и спрашиваю - А чего ты ,дурачина ,один домой то едешь? Пора уж вонзиться ! .
А этот фрик мне отвечает,мол., он ищет девушку не для вонзаний , а для души итд...
Больной кули.
Павлушенька
Только что я разговаривал с приятелем - он едет как раз с такой встречи . Познакомились на сайте и он в центре встречался в кафе ,уже третий раз. Я его и спрашиваю - А чего ты ,дурачина ,один домой то едешь? Пора уж вонзиться ! .
А этот фрик мне отвечает,мол., он ищет девушку не для вонзаний , а для души итд...
Больной кули.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что он то как раз нормальный, повзрослевший человек, кторый хочет серьезных отношений...а не на один раз переспать....
Павлушенька В ответ на Valent
Valent
Я думаю, что он то как раз нормальный, повзрослевший человек, кторый хочет серьезных отношений...а не на один раз переспать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще все . Обычно такую ересь начинают нести те , у кого макаронина еле шевелится уже. А тем более он сказал ,что уже 5 кружек пива выпил . Какое там уже ! Конечно захочется душевных бредней!
Павлушенька
Да проще все . Обычно такую ересь начинают нести те , у кого макаронина еле шевелится уже. А тем более он сказал ,что уже 5 кружек пива выпил . Какое там уже ! Конечно захочется душевных бредней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть вам виднее...
Ночь Нежна.....
не знаю. на мое заявление,что симпатичные не сидят на сайтах знакомств убеждали,что я не права и прямо встречали таких...
Мария ГолубВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не знаю. на мое заявление,что симпатичные не сидят на сайтах знакомств убеждали,что я не права и прямо встречали таких...
СсылкаПожаловаться
подтверждаю их слова и с полной ответственностью заявляю: очень даже симпатичные и, что немаловажно, серьёзные попадаются))))
Эйве
сидят обычные менеджеры и все у кого на работе есть доступ в интернет. Сидят от скуки. Проще знакомиться, потому что собеседник не видит твоего лица и второе - можно свалить в любой момент не объясняя причин.
Ефрем из СССР
Столько уже слышал про эти сайты, может пора и самому окунуться?
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Столько уже слышал про эти сайты, может пора и самому окунуться?
СсылкаПожаловаться
Так целый форум есть зачем на сайт-то?
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так целый форум есть зачем на сайт-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же про запретный плод?
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же про запретный плод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и тут все запретные. виртуальные
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
так и тут все запретные. виртуальные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно подумать хорошенько ))))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужно подумать хорошенько ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумай-подумай. Тут теток хороших тоже много я уверена
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Подумай-подумай. Тут теток хороших тоже много я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, но иногда хочется просто поболтать )))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не спорю, но иногда хочется просто поболтать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. значит будешь с нами просто болтать )))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Согласна. значит будешь с нами просто болтать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ж я без вас всех ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем