Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидит на сайтах знакомств???

Уважаемые форумчане.. поделитесь опытом, точнее наблюдениями.. какая публика сидит на сайтах знакомств? Почему например мужчине проще познакомиться на сайте, чем в реальной жизни? (лень, комплексы или что то еще)....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ф.Сухов
на сайте знакомств не сидят а дрочут
ангел гелана
Сидите уж здесь:)))
Valent
ну я же мнением попросила поделиться, а не комментариями...(((
ангел гелана
ноу комент, хватает клоунов в жизни:))))
Valent
ну я например сидела там 2 года....толку никакого, на разных сайтах, последний был яко бы супер пупер платнный теамо....а толку никакого...ерунда(((( ничего серьезного...
Доктор Кто
Я могу сказать кто не сидит на сайтах знакомств))
Я там не сижу....
Доктор Кто
Я могу сказать кто не сидит на сайтах знакомств))
Я там не сижу....
СсылкаПожаловаться
а как вы с девушками знакомитесь?))
Доктор Кто В ответ на Valent
Valent
а как вы с девушками знакомитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ангел геланаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Я могу сказать кто не сидит на сайтах знакомств))
Я там не сижу....
СсылкаПожаловаться
Вы только сидите здесь и пытаетесь безуспешно соблазнить нашего Андреа,вместе с Павлушой:)))))))
ангел гелана
Вы только сидите здесь и пытаетесь безуспешно соблазнить нашего Андреа,вместе с Павлушой:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пытаюсь, просто интересуюсь...
Павлушенька В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы только сидите здесь и пытаетесь безуспешно соблазнить нашего Андреа,вместе с Павлушой:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прячусь от этого гомоса.
Valent
теперь буду на улице знакомиться....))))))))))0
Само Совершенство
Либо с головой непорядок, либо с экстерьером :(((
Само Совершенство
Либо с головой непорядок, либо с экстерьером :(((
СсылкаПожаловаться
Вы попали в точку....я тоже пришла к тому же мнению....у последнего канидата на руку и сердце мое был экстерьер невпорядке...думала может человек хороший, потом поняла, что у него и с головой не очень...
Само СовершенствоВ ответ на Valent
Valent
Вы попали в точку....я тоже пришла к тому же мнению....у последнего канидата на руку и сердце мое был экстерьер невпорядке...думала может человек хороший, потом поняла, что у него и с головой не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мне только не писали :)) Один просил прислать фотографию глаза, чтобы предсказать будущее... другой расписывал какие-то дикие сцены в ванной (поклонник де Сада).. лесбиянок там много тоже..
Само Совершенство
Чего мне только не писали :)) Один просил прислать фотографию глаза, чтобы предсказать будущее... другой расписывал какие-то дикие сцены в ванной (поклонник де Сада).. лесбиянок там много тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
публика разная это да, ну если често то даже на первый взгляд более менее адекватный с которым я познакомилась...впал через месяц в депрессию...
Само Совершенство
Либо с головой непорядок, либо с экстерьером :(((
СсылкаПожаловаться
Совершенство прям сказала как о собачке экстерьер А вообще права!
Алекса
Совершенство прям сказала как о собачке экстерьер А вообще права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее и не скажешь....
ns
на сайтах знакомств сидит очень разная публика...
и в основном по причине того, что знакомиться там значительно проще, чем в реальной жизни..
предложите другой вариант , где можно выбирать из нескольких тысяч и общаться одновременно с десятком людей
ValentВ ответ на ns
ns
на сайтах знакомств сидит очень разная публика...
и в основном по причине того, что знакомиться там значительно проще, чем в реальной жизни..
предложите другой вариант , где можно выбирать из нескольких тысяч и общаться одновременно с десятком людей
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ...
Светлана
Лень, комплексы, страх.
Нормальные мужчины через пару недель удаляются)))
Светлана
Лень, комплексы, страх.
Нормальные мужчины через пару недель удаляются)))
СсылкаПожаловаться
а где лучше всего знакомиться по вашему мнению?)))
СветланаВ ответ на Valent
Valent
а где лучше всего знакомиться по вашему мнению?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде)) Мы с мужем на улице вечером познакомились.. кто по работе, кто в очереди в макдональдс))
Светлана
Везде)) Мы с мужем на улице вечером познакомились.. кто по работе, кто в очереди в макдональдс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, значит это судьба была)))
?!
Мнение понаслышке: часто люди не имеют времени в обычной жизни, чтобы как на работу ходить по кабакам (театрам, паркам, библиотекам), поэтому проще все решить (о встрече) посредством сайта знакомств. Вроде бы как следует переписка для выявления общих интересов и другого искомого, затем уже встречаются. Мне так на аналогичный вопрос отвечали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем