Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидит на сайте знакомств?

Девки наивные все думают на сайтах знакомств сидят олигархи с двухэтажным домом и готовы подарить этих принцесс манной небесной .. Потом слёзы на форумах почему на сайтах знакомств сидят одни уроды , как думаете кто из мужчин там реально знакомится ? Неужели состоятельные и адекватные мужчины будут знакомиться на этих сайтах ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Евгения
Познакомиться можно где угодно.Тут многое зависит от себя лично. Подобное притягивает подобное.
Илья ГетьманВ ответ на Евгения
Евгения
Познакомиться можно где угодно.Тут многое зависит от себя лично. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю Если вы пытаетесь найти " олигарха" ? Через соц сети..? Маловероятно..но возможно Четко обозначьте что вы хотите..и пишите, пишите, пишите..Ну а вдруг? Альтернатива какая ? В реале методом проб и ошибок..Пардон , так " стереться " можно, пока найдете..и не факт, что найдете..
НатальяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну не знаю Если вы пытаетесь найти " олигарха" ? Через соц сети..? Маловероятно..но возможно Четко обозначьте что вы хотите..и пишите, пишите, пишите..Ну а вдруг? Альтернатива какая ? В реале методом проб и ошибок..Пардон , так " стереться " можно, пока найдете..и не факт, что найдете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не слышите, что ли? Женечка говорит "подобное притягивает подобное". Если вы владеете миллионами, то к вам, скорее всего, притянется миллионер. Если пожелаете, то через соцсети ))))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну не знаю Если вы пытаетесь найти " олигарха" ? Через соц сети..? Маловероятно..но возможно Четко обозначьте что вы хотите..и пишите, пишите, пишите..Ну а вдруг? Альтернатива какая ? В реале методом проб и ошибок..Пардон , так " стереться " можно, пока найдете..и не факт, что найдете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинная правда !)))))
Ольга
мне кажется на сайтах знакомств сидят люди обоего пола без увлечений - просто людям имеющим интересные хобби нет нужды расширять круг знакомств, а общие увлечения всегда хороший повод создать пару.......честно сказать в обеспеченного красавца ищущего даму на сайтах знакомств я не верю.....у обеспеченных и интересных людей много других мест для знакомства
Оленька
Не верьте,девчата,ребятам из чата.
У них есть детишки и даже внучата.
Еще- борода и прокуренный свитер
И рядом водяры,как минимум литр.
МатильдаВ ответ на Оленька
Оленька
Не верьте,девчата,ребятам из чата.
У них есть детишки и даже внучата.
Еще- борода и прокуренный свитер
И рядом водяры,как минимум литр.
СсылкаПожаловаться
На трезвую башку там делать нечего
Rico.Hub +
Меня нет на сайте знакомств, значит я состоятельный, адекватный, уважаемый мужчина ? Тогда что делаете вы на этом форуме и кто тогда я?
Natalia DolceВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Меня нет на сайте знакомств, значит я состоятельный, адекватный, уважаемый мужчина ? Тогда что делаете вы на этом форуме и кто тогда я?
СсылкаПожаловаться
Я тут просто общаюсь когда есть время ))
Rico.Hub +В ответ на Natalia Dolce
Natalia Dolce
Я тут просто общаюсь когда есть время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит заливать ))) У вас явно какая то цель -столько тем, столько намеков , аж тут чувствую ваш запах...
Ольга КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хватит заливать ))) У вас явно какая то цель -столько тем, столько намеков , аж тут чувствую ваш запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это нюх у Вас!
Парфюм селективный учуяли?)))
Rico.Hub +В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Вот это нюх у Вас!
Парфюм селективный учуяли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то ) Несет от дамочки флюидами не первую тему ) Говорят что она такая популярная в своих кругах, только вот ни кто замуж не просит, наверное это "штын" отпугивает клиентов )) Только что бы она не увидела что я тут написал , обидеться.)
Natalia DolceВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А то ) Несет от дамочки флюидами не первую тему ) Говорят что она такая популярная в своих кругах, только вот ни кто замуж не просит, наверное это "штын" отпугивает клиентов )) Только что бы она не увидела что я тут написал , обидеться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваша бурная фантазия розыгралась ))))))) флюиды чудятся кругом ))))
Ольга Кузнецова
Вот это нюх у Вас!
Парфюм селективный учуяли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парфюм селективный заставляет дудочку играть и крыс танцевать
Ольга КузнецоваВ ответ на Marina
Marina
Парфюм селективный заставляет дудочку играть и крыс танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда защитники животных смотрят??))
Ольга Кузнецова
Куда защитники животных смотрят??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следующая тема на форуме - зелёные всех стран поднимайтесь на подтацовку к крысам. Симфонический оркестр уже присоединился к дудочке.
Ольга КузнецоваВ ответ на Marina
Marina
Следующая тема на форуме - зелёные всех стран поднимайтесь на подтацовку к крысам. Симфонический оркестр уже присоединился к дудочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Natalia DolceВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хватит заливать ))) У вас явно какая то цель -столько тем, столько намеков , аж тут чувствую ваш запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б была цель я б фото своё на аватар выставила ))) просто поболтать захожу )))
Rico.Hub +В ответ на Natalia Dolce
Natalia Dolce
Если б была цель я б фото своё на аватар выставила ))) просто поболтать захожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас оно уже стоит . И даже я вас где то видел ) Да, а кто вы по гороскопу? )
Евгения
На сайтах есть все.
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
На сайтах есть все.
СсылкаПожаловаться
ага послы Германии и Франции тоже
Матильда
Состоятельных там точно нет,к ним в реальности очередь стоит
дядя витяВ ответ на Матильда
Матильда
Состоятельных там точно нет,к ним в реальности очередь стоит
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно
дядя витя
На сайтах знакомств нет состоявшихся в жизни мужчин, там либо отстой полный, либо с мамами живущие либо нищеброды
В сказки про счастливые браки с сайта знакомств не верю
адекватные мужчины там конечно есть...все сплошь женатые либо в постоянных отношениях и они там исключительно затем, чтобы найти на свою жопу приключений с какой нибудь курицей ищущей серьезные отношения )
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
На сайтах знакомств нет состоявшихся в жизни мужчин, там либо отстой полный, либо с мамами живущие либо нищеброды
В сказки про счастливые браки с сайта знакомств не верю
адекватные мужчины там конечно есть...все сплошь женатые либо в постоянных отношениях и они там исключительно затем, чтобы найти на свою жопу приключений с какой нибудь курицей ищущей серьезные отношения )
СсылкаПожаловаться
А откуда ты знаешь про то, какие мужчины на СЗ? Я вот только по слухам, что называется, или читая тексты других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем