Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто сильнее

И так вопрос, какой пол сильнее женский или мужской ( умственном и физическом плане)?
про то что женщины живут дольше это понятно ..)))
козерог ещё тот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а я бы сказала и даже спорить не стану. Непричем тут внимательность и аккуратность. И оценки даже непричем, если Вы об этом.
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на счет внимательности...это вопрос?
Визави
В мужчинах мудрость жизненная и какая-то очень неудобная женщинам, потому что у женщины - по-другому. Они рациональные, что ли. Вот сколько раз убеждалась. Ты, конечно, права (может сказать мужчина. И всё). Но пройдёт время и будет именно так, как спрогнозировал он (я только про случаи, которые только подтверждают мои выводы о рациональности мужского мышления). И я даже думаю, что рациональному подходу нас обучают мужчины) Ненавязчиво так... и особо не настаивая на роли учителя. Может и с женской стороны так же. В смысле - мы все обучаемые. А в физическом плане - мужчины выносливые, пока здоровые)
****** и в то же самое время проводить сравнение по полу и говорить о различиях... Да их много! Даже среди одного пола))) Чем Иван отличается от Василия? (да многим)
Чем Марья от Клавдии? (да многим) А уж как не похожи - Иван да Марья...
Николай БогдановВ ответ на Визави
Визави
В мужчинах мудрость жизненная и какая-то очень неудобная женщинам, потому что у женщины - по-другому. Они рациональные, что ли. Вот сколько раз убеждалась. Ты, конечно, права (может сказать мужчина. И всё). Но пройдёт время и будет именно так, как спрогнозировал он (я только про случаи, которые только подтверждают мои выводы о рациональности мужского мышления). И я даже думаю, что рациональному подходу нас обучают мужчины) Ненавязчиво так... и особо не настаивая на роли учителя. Может и с женской стороны так же. В смысле - мы все обучаемые. А в физическом плане - мужчины выносливые, пока здоровые)
****** и в то же самое время проводить сравнение по полу и говорить о различиях... Да их много! Даже среди одного пола))) Чем Иван отличается от Василия? (да многим)
Чем Марья от Клавдии? (да многим) А уж как не похожи - Иван да Марья...
СсылкаПожаловаться
УМНО СКАЗАЛА....РЕСПЕКТ.
Римма
- Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать.
- Кого использовать? Слабость?
- Обеих.
козерог ещё тотВ ответ на Римма
Римма
- Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать.
- Кого использовать? Слабость?
- Обеих.
СсылкаПожаловаться
дык кто кого использует больше?
козерог ещё тот
дык кто кого использует больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козерог ещё тотВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женский пол не победим.)))
Ветка SarrыВ ответ на Римма
Римма
- Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать.
- Кого использовать? Слабость?
- Обеих.
СсылкаПожаловаться
Что-то из серии -" Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. "
JekaterinaВ ответ на Римма
Римма
- Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать.
- Кого использовать? Слабость?
- Обеих.
СсылкаПожаловаться
всегда удивлялась глупости популярного изречения "сила женщины в её слабости". Может, вы конкретные примеры приведёте как это работает?
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
RubiNВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите...я мужик наверна. если посмотреть как кровь из пальца сдаю...
Natalis DominiВ ответ на RubiN
RubiN
Да что Вы говорите...я мужик наверна. если посмотреть как кровь из пальца сдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ у нас пойдете как исключение,лишь подтверждающее правило))))
RubiNВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А ВЫ у нас пойдете как исключение,лишь подтверждающее правило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гррр
Natalis DominiВ ответ на RubiN
RubiN
гррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно))) Витоминки будеТе?)))
RubiNВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ладно))) Витоминки будеТе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
няяя ^ ^ :) Будду!:))
Lykklig kvindeВ ответ на RubiN
RubiN
Да что Вы говорите...я мужик наверна. если посмотреть как кровь из пальца сдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите...я мужик наверна. если посмотреть как кровь из пальца сдаю...

Ой,кровь из пальца....а как же критические дни переносишь или у тебя их нету?
RubiNВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Да что Вы говорите...я мужик наверна. если посмотреть как кровь из пальца сдаю...

Ой,кровь из пальца....а как же критические дни переносишь или у тебя их нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжко...но они у меня не болючие:) Если уж Вас так интересует мойа физиология...:)))
козерог ещё тотВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Болевой порог у женщин намного ниже...а мужчины ...только чуть где кольнет ..уже трагедия...умирают понимаешь)))))
СсылкаПожаловаться
вот это же я слышал от хирурга.)))но может хотца по филонить..))
козерог ещё тот
вот это же я слышал от хирурга.)))но может хотца по филонить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если б хирург побыл в шкуре другого пола, то наверное мог бы сравнить:)) А так-разговоры разговорные...
Natalis DominiВ ответ на RubiN
RubiN
ну если б хирург побыл в шкуре другого пола, то наверное мог бы сравнить:)) А так-разговоры разговорные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ему не надо в шкуру)))) Достаточно посмотреть как себя ведут пациенты после операции)))Кто ноет больше))))Статистика блин)))
козерог ещё тотВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не,ему не надо в шкуру)))) Достаточно посмотреть как себя ведут пациенты после операции)))Кто ноет больше))))Статистика блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
статисты настоящие лгуны.)))
RubiNВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не,ему не надо в шкуру)))) Достаточно посмотреть как себя ведут пациенты после операции)))Кто ноет больше))))Статистика блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.
Natalis DominiВ ответ на RubiN
RubiN
Я могу сказать-нормально по большей части мужики себя ведут в плане нытья. Преувеличены эти разговоры. Да, жители мегаполисов, тепличные дядьки нытики. НО и тетки тоже мозг выносят. И не скажу даже-кто больше.
А уж мужики, которые трудяги- ни разу не нытики и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двое на одного))))Сдаюсь))) Но мнения не меняю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем