Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сильнее любит - мужчины или женщины? Разве нужен повод?

Кто сильнее любит - мужчины или женщины? Наверное вечный вопрос. Нодавайте я поставлю его немного по другому - и он прозвучит тоже - ИНАЧЕ. Итак - кто сильнее любит - когда его обманывают?
Особенно - когда праздники и поводы для продаж придумывают маркетологи. Яркий пример - день сегодняшний. Посмотрите внутрь себя и скажите - разве вам нужен повод, чтобы признаться в любви? Ведь нет.
А маркетологам нужен повод, чтобы стимулировать продажу, поднять цену, сбыть залежавшееся. Вот и придумывают поводы, притаскивают за уши чуждые нам "праздники".
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Я считаю немного иначе, это ещё один повод Порадовать любимого человека.
Anna AvonarThiS
хмм... но этот день может стать для кого-то хорошим поводом выразить свою симпатию, или помириться))
Nobarbie
Женщины более романтичные, они лучше на всякие такие финтиплюшки откликаются. Мужчины, если вы это читаете, призываю вас подарить сегодня хоть малюсенького мишку с фетровым сердечком, это вам стОрицей воздастся. Заодно и видно будет - дорого внимание или дорогие подарки...
Алиса Селезнёва
Да вы просто меркантильный хад, вот и видите во всем и вся, что вас хотят на деньги обуть. А кто- то искренне считает, что это повод ещё раз признаться в любви и ещё людям не чуждо просто хотеть праздника))
pathfinderВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да вы просто меркантильный хад, вот и видите во всем и вся, что вас хотят на деньги обуть. А кто- то искренне считает, что это повод ещё раз признаться в любви и ещё людям не чуждо просто хотеть праздника))
СсылкаПожаловаться
Да ! Я меркантильный гад ))) Просто у меня свои праздники - я их придумываю сам.
И когда вы приходите в магазин, то вам впаривают этот праздник со словами "А сегодня у нас акция!" )))))
...
Если серьезно - просто не люблю что-то делать по принуждению или по календарю. Ну... кроме получения зарплаты ))))
ПроСТО Я
хих, скоро на уразу чадру будем надевать
bruja
Сильнее любят психически не уравновешенные экзальтированные личности вне зависимости от половой принадлежности.
OxanaВ ответ на bruja
bruja
Сильнее любят психически не уравновешенные экзальтированные личности вне зависимости от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
В точку . Любовь - это заболевание . Как фанатизм или наркомания.
Татьяна К
так у тебя праздник каждый день?
pathfinderВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
так у тебя праздник каждый день?
СсылкаПожаловаться
Не поверишь )))
ТрямТрям
магазинам нужны продажи))))) а если человек любит? то и повод не нужен! просто каждый сам должен решать поддаваться на провокации или нет
dintra leis
Никакие праздники не нужны ! В загоне жить лучше...
Дарина Корниенко
если мне муж сегодня не сделает сюрпризика - не обижусь и не расстроюсь (он у меня вообще не романтик). а если сделает - порадуюсь)
Слевин Келевра
Мне кажется женщинам вообще не дано любить. Это мужчина может любить за улыбку, взгляд, характер , внешность, т.е. бескорыстно. Любить здесь и сейчас. . А женщины изначально существа меркантильные, любят за перспективу. У них в голове один древний шаблон. Выносить и родить потомство . ВСЕ! Поэтому ищется самец способный в дальнейшем этот дуэт обеспечить. Соответственно, если готов к браку и деланию детей и есть деньги-люблю. А что-то из этого списка не так, значит не люблю.
Ирина БусыгинаВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Мне кажется женщинам вообще не дано любить. Это мужчина может любить за улыбку, взгляд, характер , внешность, т.е. бескорыстно. Любить здесь и сейчас. . А женщины изначально существа меркантильные, любят за перспективу. У них в голове один древний шаблон. Выносить и родить потомство . ВСЕ! Поэтому ищется самец способный в дальнейшем этот дуэт обеспечить. Соответственно, если готов к браку и деланию детей и есть деньги-люблю. А что-то из этого списка не так, значит не люблю.
СсылкаПожаловаться
А как-же жены декабристов? А те, которые в 30-е на Колыму ехали? А сегодня, женщины, которые тянут и детей и мужа . Вы не правы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Мне кажется женщинам вообще не дано любить. Это мужчина может любить за улыбку, взгляд, характер , внешность, т.е. бескорыстно. Любить здесь и сейчас. . А женщины изначально существа меркантильные, любят за перспективу. У них в голове один древний шаблон. Выносить и родить потомство . ВСЕ! Поэтому ищется самец способный в дальнейшем этот дуэт обеспечить. Соответственно, если готов к браку и деланию детей и есть деньги-люблю. А что-то из этого списка не так, значит не люблю.
СсылкаПожаловаться
Это мужчина может любить за улыбку, взгляд, характер , внешность, т.е. бескорыстно.

И в чем, конкретно, по вашему выражается бескорыстная любовь мужчины к женщине?
Закончите предложения действием мужчины, любящего бескорыстно (без всякого бла-бла-бла..)
- Она ему улыбнулась - Он........
- Она взглянула на него - Он...
У нее был такой замечательный характер, что он ...............
Ее внешность была очень привлекательной и он....
Елена
Мужчины на постсоветском пространстве вообще любить не умеют. Ни один из вас.
pathfinderВ ответ на Елена
Елена
Мужчины на постсоветском пространстве вообще любить не умеют. Ни один из вас.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Поэтому я поставил на поток отправку девок - подальше от постсоветсткого пространства! Всем выгодно!
ЕленаВ ответ на pathfinder
pathfinder
Правильно! Поэтому я поставил на поток отправку девок - подальше от постсоветсткого пространства! Всем выгодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, главное, чтоб не в бордели
pathfinderВ ответ на Елена
Елена
Молодец, главное, чтоб не в бордели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто замуж за иностранцев, без всякого муслимства )
pathfinderВ ответ на Елена
Елена
Молодец, главное, чтоб не в бордели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя знаешь... Дефки на этом самом пространстве - на все согласны "лишь бы вырваться!"
Ирина БусыгинаВ ответ на Елена
Елена
Мужчины на постсоветском пространстве вообще любить не умеют. Ни один из вас.
СсылкаПожаловаться
Ну за всех мужчин не надо... Мне кажется, что многие мужчины любят женщин не меньше, только об этом не говорят, ведь главное не слова, а поступки?)
ЕленаВ ответ на Ирина Бусыгина
Ирина Бусыгина
Ну за всех мужчин не надо... Мне кажется, что многие мужчины любят женщин не меньше, только об этом не говорят, ведь главное не слова, а поступки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много Вы тех поступков от мужчин видели? 1% или 0,5 % сейчас поступки-то делают
Ирина БусыгинаВ ответ на Елена
Елена
А много Вы тех поступков от мужчин видели? 1% или 0,5 % сейчас поступки-то делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Вы разуверились в мужчинах, я Вас не смогу переубедить. Была б моя воля - я только одних мужиков на свете оставила, в ними прикольнее!
pathfinderВ ответ на Ирина Бусыгина
Ирина Бусыгина
Ну если Вы разуверились в мужчинах, я Вас не смогу переубедить. Была б моя воля - я только одних мужиков на свете оставила, в ними прикольнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем