Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал что SEX втроем не укрепляет баланс?)



Интимные моменты втроем, помогают положительно влиять на брак? Укрепляют, созидают,расслабляют, разлагают, тренируют, разрывают, учат, вызывают? Как вы думаете?
KONSTANTIN ERNST
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
KONSTANTIN ERNST



Нам в браке это не мешало? Но помешало другое, то что не ждали (
Денис Саразинский
Я бы либеральным бойцам сексуального фронта предлагал бы исключительно один вариант: именно женщине дать право на двух и более партнёров. И тогда будем сводить баланс к дебету или наоборот, это уж по вкусу мужского самолюбия.
Комментарий удален.Почему?
Денис СаразинскийВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не могу поддержать Ваш тезис косьбы. Нераскрытые сексуальные переживания ещё не повод их отрицать. Именно женщинам очень не хватает несколько партнёров одномоменто, а не наоборот. Это звучит странно и даже кощунственно. Просто многие женщины бояться признатся в этом. Ведь, это мы как-бы - мужчины животные. И это серьёзная проблема многих женских неврозов.
Мария ДунаеваВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Я не могу поддержать Ваш тезис косьбы. Нераскрытые сексуальные переживания ещё не повод их отрицать. Именно женщинам очень не хватает несколько партнёров одномоменто, а не наоборот. Это звучит странно и даже кощунственно. Просто многие женщины бояться признатся в этом. Ведь, это мы как-бы - мужчины животные. И это серьёзная проблема многих женских неврозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банальный недоипит более частая причина неврозов (((((
Денис СаразинскийВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Банальный недоипит более частая причина неврозов (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это устарело. Я очень надеюсь, что многие российские женщины обменивают медовуху на секс. Всем уже давно стало ясно, что в отсалой в экономическом смыле стране секса быть не может.
Мария ДунаеваВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Это устарело. Я очень надеюсь, что многие российские женщины обменивают медовуху на секс. Всем уже давно стало ясно, что в отсалой в экономическом смыле стране секса быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, вы по себе судите, и в реале все гораздо оптимистичнее)))
Денис СаразинскийВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Мне кажется, вы по себе судите, и в реале все гораздо оптимистичнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пропустил предлог "НЕ" и получилась байда. Ну конечно же современная российская женщина вышла на другой уровень сексуального сознания. Правда ситуация осложняется тем же экономическим фактором- российская женщина стала меркантильной. Жажда наживы так не свойственная жещины, буквально ядовитыми кольцами душит женскую романтичность - этот неповторимый женский шарм.
Мария ДунаеваВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Я пропустил предлог "НЕ" и получилась байда. Ну конечно же современная российская женщина вышла на другой уровень сексуального сознания. Правда ситуация осложняется тем же экономическим фактором- российская женщина стала меркантильной. Жажда наживы так не свойственная жещины, буквально ядовитыми кольцами душит женскую романтичность - этот неповторимый женский шарм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправда,в глубинке до сих пор дают за так,поверьте)))))
Денис СаразинскийВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Неправда,в глубинке до сих пор дают за так,поверьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как-то звучит не эстетично. Мужчина не собака, чтобы ей бросать бесплатную кость. Под медовуху с байковый начёсом. Мой товарищ даже в советское время прекращал всякие сескуальные отношения в зимние время. задолбался глотать байквоую пыль.Мы, мужчины вытсупаем за любовь. Это звучит странно. Но вот многие женщины просто библейские торгаши сексом.
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Это как-то звучит не эстетично. Мужчина не собака, чтобы ей бросать бесплатную кость. Под медовуху с байковый начёсом. Мой товарищ даже в советское время прекращал всякие сескуальные отношения в зимние время. задолбался глотать байквоую пыль.Мы, мужчины вытсупаем за любовь. Это звучит странно. Но вот многие женщины просто библейские торгаши сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше сказать за дармовую кость. Для литературности стёба.
Мария ДунаеваВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Это как-то звучит не эстетично. Мужчина не собака, чтобы ей бросать бесплатную кость. Под медовуху с байковый начёсом. Мой товарищ даже в советское время прекращал всякие сескуальные отношения в зимние время. задолбался глотать байквоую пыль.Мы, мужчины вытсупаем за любовь. Это звучит странно. Но вот многие женщины просто библейские торгаши сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас не поймешь: бесплатно - дармовая кость,типа не ценится. За материальные блага - меркантильностью обросли. Так как надо?
Нескушный СадВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Это как-то звучит не эстетично. Мужчина не собака, чтобы ей бросать бесплатную кость. Под медовуху с байковый начёсом. Мой товарищ даже в советское время прекращал всякие сескуальные отношения в зимние время. задолбался глотать байквоую пыль.Мы, мужчины вытсупаем за любовь. Это звучит странно. Но вот многие женщины просто библейские торгаши сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все мужчины и не всегда выступают за любовь. большинство за удобно и без напряжения. любовь требует отдачи, это труд души и тела. женщины редко библейские торгаши сексом. бывает так, нет пока у неё любви, или ждёт и нет конца ожиданиям. и появляется другой, она не любит, а он любит. что делать? ждать и сделать ещё одного человека несчастным или согласиться принять любовь не любя? другой тоже понимает что его не любят, но он хочет расположить её и она не хочет ему вредить отказом. даже в Библии волхвы приносили дары. он тоже не хочет быть простым эгоистом-потребителем и это справедливо, поэтому он предлагает либо дары, либо протекцию, либо и то и другое по возможности и на благо обоих и хотя бы он становится счастливым, а она приобретает более прочное социальное положение. любовь не люди распределяют и они оба не виноваты в такой ситуации, такой компромисс делает совместную жизнь возможной.
Нескушный СадВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Я бы либеральным бойцам сексуального фронта предлагал бы исключительно один вариант: именно женщине дать право на двух и более партнёров. И тогда будем сводить баланс к дебету или наоборот, это уж по вкусу мужского самолюбия.
СсылкаПожаловаться
как вы правы! вернее вы правы как никогда!!!!вы просто гений секса!!!!
Денис Саразинский
Юлия, мы выражаемся так сказать фигурально и корректно обходим стороной, частно-интимный автобиографический момент. Но поверьте мне, если женщину расскрыть, то на пике сексуального возбуждения, окрываются такие бездны!
Денис Саразинский
Юлия, мы выражаемся так сказать фигурально и корректно обходим стороной, частно-интимный автобиографический момент. Но поверьте мне, если женщину расскрыть, то на пике сексуального возбуждения, окрываются такие бездны!
СсылкаПожаловаться
задам практический вопрос - ладно, раскрылась женщина на пике формы, а хватит ли у мужчины сил ее удовлетворить? (в смысле - продолжительнои полового акта и как следствие семяизвержением с последующий "обвисанием";)
Денис СаразинскийВ ответ на Dieselist
Dieselist
задам практический вопрос - ладно, раскрылась женщина на пике формы, а хватит ли у мужчины сил ее удовлетворить? (в смысле - продолжительнои полового акта и как следствие семяизвержением с последующий "обвисанием";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не обезьяна, а нормальный человек, который следит за собой и не мается российской дурью- безусловно Да. я сочувствую российским женщинам, Вы задели реальную проблему.
Денис Саразинский
Если мужчина не обезьяна, а нормальный человек, который следит за собой и не мается российской дурью- безусловно Да. я сочувствую российским женщинам, Вы задели реальную проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно - вопрос ребро - сколько, в минутах, надо женщину удовлетворять???
Денис Саразинский
Женщину следует удолетворять постоянно и во всём! Если Вас интересует сексуальный моменнт физиологического удолетворения, то буквально 5-7 минут зная особые прийомы.
Нескушный СадВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Женщину следует удолетворять постоянно и во всём! Если Вас интересует сексуальный моменнт физиологического удолетворения, то буквально 5-7 минут зная особые прийомы.
СсылкаПожаловаться
расскажите, поделитесь опытом, вы всегда такой затейник!!)))
Аnna Antonova
мои любовники не мешают моему браку
Моя правда
Брак вроде как двое заключают, чтобы жить вместе и строить свое будущее вдвоем, детей рожать и растить. В прочем, я наверно не понимаю современных реалий..
Нескушный Сад
один мужчина не удовлетворит двух женщин, это сублимация, а не настоящий секс. но, секс втроем, ДВОЕ МУЖЧИН И ОДНА ЖЕНЩИНА это нормально и ничего плохого в этом нет, это вообще САМЫЙ качественный секс и свинг тоже очень хорош.
ОбаснуйВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
один мужчина не удовлетворит двух женщин, это сублимация, а не настоящий секс. но, секс втроем, ДВОЕ МУЖЧИН И ОДНА ЖЕНЩИНА это нормально и ничего плохого в этом нет, это вообще САМЫЙ качественный секс и свинг тоже очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Так свинг же вроде это 2+2 :)
Нескушный СадВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Так свинг же вроде это 2+2 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два вида, два, первый - втроем, второй - свинг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем