Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал, короткие юбки не носить?

Мне 43 и не стесняюсь носить короткие юбки и офигительные штаны с каблуками 18 см. Девочки, ну вам тоже так будет... Но... душа то молода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну. Неприлично уже. Смотря какая работа ещё. И для каких целей
СсылкаПожаловаться
Что значит неприлично? Цели, простые. Повседневно. Мне так удобно. Начальник юридического отдела
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит неприлично? Цели, простые. Повседневно. Мне так удобно. Начальник юридического отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж совсем мини после 30-ти явно неприлично носить. Да и должность у вас не располагает к мини. Возрастные изменения (хоть Вы можете и на 10 лет моложе выглядеть) все равно есть. Вы замужем? Муж не запрещает??
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну уж совсем мини после 30-ти явно неприлично носить. Да и должность у вас не располагает к мини. Возрастные изменения (хоть Вы можете и на 10 лет моложе выглядеть) все равно есть. Вы замужем? Муж не запрещает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но, он моложе.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но, он моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если его все устраивает, то пожалуйста. Я бы не стала носить мини
Эленка
Всё хорошо в своём возрасте. Старить себя раньше времени не стоит, но и в 43 молодиться на 25 летнюю, смешно.
AскеллаВ ответ на Эленка
Эленка
Всё хорошо в своём возрасте. Старить себя раньше времени не стоит, но и в 43 молодиться на 25 летнюю, смешно.
СсылкаПожаловаться
Вот как бы да. Когда хорошо виден диссонанс лица за 45 и фигуры с молодёжных шмотках впечатление прямо скажем странное...
)MalikabudurВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот как бы да. Когда хорошо виден диссонанс лица за 45 и фигуры с молодёжных шмотках впечатление прямо скажем странное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диссонанс это когда центнер 20 летний с кривоножками иксом в платье а ля "гусеница а чЁ" на каблуках или дамочка 45 лет с ногами от ушей или просто рюмочкой с тонкой щиколоткой..Вот это дааааа картина маслом.
)MalikabudurВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот как бы да. Когда хорошо виден диссонанс лица за 45 и фигуры с молодёжных шмотках впечатление прямо скажем странное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже давно НЕТ понятия "молодежные шмотки" выползай из совка.
AскеллаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
сейчас уже давно НЕТ понятия "молодежные шмотки" выползай из совка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А давно это сколько точно? И че все уже выползли одна я осталась?
d Оль cezzaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
сейчас уже давно НЕТ понятия "молодежные шмотки" выползай из совка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭленкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот как бы да. Когда хорошо виден диссонанс лица за 45 и фигуры с молодёжных шмотках впечатление прямо скажем странное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню такую "а ля девочку";))) Ей 35, носила коротенькие юбочки, футболочки розового цвета или с картинками смешными под джинсы, фигура детская, но спереди, пардон, ей и дашь её 35, вот на фига позориться...Не понимаю таких баб)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я помню такую "а ля девочку";))) Ей 35, носила коротенькие юбочки, футболочки розового цвета или с картинками смешными под джинсы, фигура детская, но спереди, пардон, ей и дашь её 35, вот на фига позориться...Не понимаю таких баб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, Вам , сколько?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А, Вам , сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого это имеет значение?))) Речь о вас вообще то)))
наталья мельниковаВ ответ на Эленка
Эленка
Я помню такую "а ля девочку";))) Ей 35, носила коротенькие юбочки, футболочки розового цвета или с картинками смешными под джинсы, фигура детская, но спереди, пардон, ей и дашь её 35, вот на фига позориться...Не понимаю таких баб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надо носить в 35?
наталья мельникова
А что надо носить в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе должен быть офисный стиль, тем более, что та, о которой я веду речь занимала солидную должность и носить розовые футболочки с рожицами из мультшек под джинсики, ну извините, пошло! Это можно на море или на даче на крайняк, но не на работу. И мини носить могут, на мой взгляд дамы до 30 максимум, потом уже надо смотреть на себя более реалистичней. А то идёт такая бабёнька- сзади пионерка, а спереди пенсионерка, ой, смешные, видела таких) Всё молодятся в надежде мужичков помоложе подцепить.
YВ ответ на Эленка
Эленка
На работе должен быть офисный стиль, тем более, что та, о которой я веду речь занимала солидную должность и носить розовые футболочки с рожицами из мультшек под джинсики, ну извините, пошло! Это можно на море или на даче на крайняк, но не на работу. И мини носить могут, на мой взгляд дамы до 30 максимум, потом уже надо смотреть на себя более реалистичней. А то идёт такая бабёнька- сзади пионерка, а спереди пенсионерка, ой, смешные, видела таких) Всё молодятся в надежде мужичков помоложе подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более реалистичней
Фантик фунтикВ ответ на Эленка
Эленка
На работе должен быть офисный стиль, тем более, что та, о которой я веду речь занимала солидную должность и носить розовые футболочки с рожицами из мультшек под джинсики, ну извините, пошло! Это можно на море или на даче на крайняк, но не на работу. И мини носить могут, на мой взгляд дамы до 30 максимум, потом уже надо смотреть на себя более реалистичней. А то идёт такая бабёнька- сзади пионерка, а спереди пенсионерка, ой, смешные, видела таких) Всё молодятся в надежде мужичков помоложе подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в 30 пенсионерки уже? )))
Анна
ножки не устают?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ножки не устают?
СсылкаПожаловаться
Устают, но я же не болше двух часов, так, для понта
НеБом ВыШе
а для чего?...вам жарко)))? ...или мужичка подцепить мечтаете)))? красотой с 20летними тягаться ,явно не ваш уже удел..... так...народ посмешить ))))))))))).
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а для чего?...вам жарко)))? ...или мужичка подцепить мечтаете)))? красотой с 20летними тягаться ,явно не ваш уже удел..... так...народ посмешить ))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Подцепила. Давно. 7 лет живем, двое деток. Он моложе
Психея Моисевна Ватник
а зачем каблуки 18 см носить ???
Психея Моисевна Ватник
а зачем каблуки 18 см носить ???
СсылкаПожаловаться
чтоб заборы поддерживать,видимо)
Психея Моисевна Ватник
а зачем каблуки 18 см носить ???
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
а зачем каблуки 18 см носить ???
СсылкаПожаловаться
Ну как жо оно ж молодая и крутая и выглядит супер,да и от морщин внимание отвлечь тоже как то надо тетеньке на пятом десятке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем